Госпожа Крамплботтом

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем Dara_Savelly, 15 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 июл 2008 | Сообщение #1

С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, в ресторанах, в клубах. Сначала кажется, что это – совсем безобидная старушка. Однако это далеко не так.
    Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить от нее нотацию; она обругает Вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то эта Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.

Также эта госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
    Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.

alien, Маг_Ева и Maessa нравится это.
  2. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 23 июл 2008 | Сообщение #2
    Эта госпожа просто жесть! Очень долго ржала, когда ее в первый раз увидела. [​IMG] Интересно как в англ. версии звучит пьяная-помятая??? [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 июл 2008 | Сообщение #3
    NewSha, в английской версии вроде просто Crumplebottom или как-то так, а по русски у кого как, у меня тоже пьяная-помятая [​IMG]
    Dj_AnG_artPro_, она бродит в Даунтауне (Центр по русски), если при ней целоваться, она отлупит твоих симов сумкой [​IMG]

4. Dj™©®@$h™
    Dj™©®@$h™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #4
    ЗА ЧТО?????? За поцелуй???? ХА ХА ХА!!!! Вот этого я не понимаю....

5. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #5
    Я помню когда её впервые увидел, оболдел от её наглости. Сразу до меня дошло, что эту бабку нужно кончать. Точно не помню как я её грохнул, но помню, что это было очень сложно! Она на контакт не идет, с ней невозможно подружиться, она в гости не приходит, короче не выцепить её было. Я её кодом вроде переставил за забор, но она у меня крякнула в итоге.

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #6
    Dj_AnG_artPro_, этот код не удалит ее, она у меня снова появилась. Я ее кодом разработчика убиваю огнем или от старости, но один раз сделав ее вампиров у меня полетел файл object.package из-за нее и игра упала.
    И не удивляйся, что она всех бьет, даже если с ней попытаться заговорить, она все равно тебя отдубасит. Она еще в первых симах была противной жуть! [​IMG] Я даж скачала в хаках сумку, как у нее и теперь ею тоже можно дубасить как старушенция эта [​IMG]
    Я сразу вспомнила старушку из м\ф "Мадагаскар" - она била льва сумкой и орала "Плохая киса" [​IMG] - точь-в-точь как эта!
    Вот она спокойно ходит мимо и зловеще вяжет носок [​IMG] поджидая свою жертву

Marseil и Маг_Ева нравится это.
  7. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #7
    А,блин весь день её ждала и она не пришла наглая.Хотела чтобы подубасила,посмотреть на это зрелище [​IMG]

8. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #8
    А я не знала, что она еще и из колодца вылазить может. Надо попробовать и поржать)) У меня почему то симс один и тот же, но в сочетании с разными аддонами она то Крумплерботтом, то пьяная-помятая, фигня какая-то))

9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #9
    black_cat, она вылазит из колодца при побочном эффекте желания Любовь [​IMG] Попробуй обязательно! Похоже не фильм звонок [​IMG]

10. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #10
    Она еще тебя сумкой отдубасит когда ты в купальнике ходишь!!!

11. Koka
    Koka

Пользователь
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #11
    Оо, меня тоже отдубасили в Даунтауне за поцелуй. Я была просто шокирована от наглости..

12. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #12
    Да уж, бабка злобная и противная. Только вот чего не пойму: когда на неё кликаешь, то доступны некоторые опции. Но когда пытаешься вступить с ней в контакт ничего не выходит почему-то [​IMG] Это у всех так или только у меня?

13. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #13
    Zen, нет, это у всех так. Какую функцию не выбери, она все равно тебя будет бить сумкой и орать))

14. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #14
    Я не докончила свое предложение)) она меня смешит)) И желательно что бы она еще могла бы бить не только за поцелуи, но и за то что симки носят джинсы или короткие юбки))

15. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #15
    Ресничка, ну за юбки да, а за джинсы то зачем??? [​IMG] Тогда весь город можно отдубасить [​IMG]

16. Prolinetka
    Prolinetka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #16
    Скажу одним словом-чёкнутая [​IMG]

17. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #17
    Да, она забавная! [​IMG]
    Никто на ночь не наорёт, и сумкой не отколотит [​IMG] Мы будем по ней скучать [​IMG]
    Другие симы. Возможно, какая-нибудь девушка (может из зависти), а может какой-нибудь парень (а вдруг ему твоя юбка не понравилась [​IMG] )

18. bessarabmargo
    bessarabmargo

Проверенный
    Дата: 30 авг 2008 | Сообщение #18
    А я от этой Госпожи легко спасаюсь, если она из колодца вылазит: бегу сразу в басейн, мне просто интересно стало посмотреть на эту пьяную-помятую в купальнике, с сумочкой, так она в басейн не полезла, походила там чето посмотрела и ушла, а у меня симка за это время навык культуры тела набрала [​IMG]

Marseil и Маг_Ева нравится это.
  19. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 сен 2008 | Сообщение #19
    Эта "госпожа" дубасит моих симов по любому случаю, даже, если на свидании, подойдет обязательно. [​IMG]

20. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #20
    Она не выносит свиданий [​IMG] Она же угрюмая и злобная.
    К моим симам иногда просто так подходит, стоит рядом с ними и пялится. От скуки что ли? [​IMG] Лучше б носок свой довязывала [​IMG]