Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
когда впервые увидела ее в найтлайф - была просто счастлива!!!
biggrin.gif
ибо помню помню ее в хотдэйте)))
а еще мне оч нравится как она в боулинг рубится. займет себе дорожку и прыгает, орет там))))) такие крики))) ну, вы знаете какой у нее голосок)))) и что удивительно - всегда попадает)))
 

КараБок

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
12
А у меня однажды такой случай был: мои симы фоткаются на романтическую фотку в кабинке, тут ОНА подбегает и начинает симов дубасить
wacko.gif
! Парень за девушку вроде как заступился и началась драка! NPC встали вокруг и смотрет. Но самое жуткое ОНА моего сима побила и на NPC кинулась
surprised.gif
. Вообшем, это толи глюк, толи я не знаю что.
 

krasolda

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Я ее некогда в центре не всречала ,она пару раз из колодца вылазила и лупасила своей сумочкой...
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Кстати, чисто внешне, довольно приличная дамочка)) Непонятно, почему же всё-таки "пьяная - помятая"?
biggrin.gif
happy.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Да уж)) По-моему она как раз трезвая и костюмчик у неё с иголочки)))
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
NightGirl сказал(а):
Рия_666, Приличная ЧИСТО ВНЕШНЕ))) Про поведение, я молчу.
С поведением точно беда. На свидание избила, все испортила. А так все здорово начиналось.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
просто жизнь у старушки не заладилась вот она и другим портит
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
ШТАПИК, точно)) Типичная "старая дева", одета в строгий костюм, никаких излишеств, но поведение мега ханжеское :)))
 

Люба1992

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
она просто достала, ничего сделать при ней нельзя, сразу начинает отчитывать или бить сумкой
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
О)))Старушка жгёт)0Больше весго запомнилась в первых симсах))Например приедешь на общественный лот))Эта подбежит и начнет орать))А во вторых еще круче))Когда она свой носок довяжет??
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Встретила я эту госпожу на дискотеке. Целовалась, целовалась с симом, с которым там же и познакомилась, перед ней демонстративно, она меня не била... Не удалось посмотреть на это зрелище. Зато когда я нажала на неё и выбрала "Развлечь, рассказать анекдот", она подбежала ко мне и начала читать нотации. Вот бы за эту бабульку поиграть...
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
А у меня когда-то свиданка была, так в ресторане мои симы её встретили.
Из-за неё у меня рейтинг свидания до "ужасно" упал. Лупила моих симов подряд....
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Да госпожа Пьяная-Помятая всех кого не лень лупит, вот моя симка была на одном общественном участке, сидела спокойно в джакузи, никого не трогала, и вдруг бац, подбегает Пьяная-Помятая и наченает на мою симку орать....
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Вообще это прикольно, ходит эта госпожа пьяная-помятая и лупит всех сумкой!Мне она очень нравится!!!
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Роксана сказал(а):
Мне она очень нравится!!!
мне тоже! обожаю её! ещё недавно в загрузках увидела сумочку, с которой можно побить всех подряд, я обрадовалась до ужаса xDD
А вот госпожа Пьяная-Помятая заигрывает с кем-то в баре-редкий случай!
wacko.gif

 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
а мне кажется что она такая злая из-за того что у нее муж умер
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
А я один раз добавила с помощью камня Л и Д госпожу Круплеботтом в семью . Она сама себе нотации читала
biggrin.gif
 

Sandess

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
А мне наоборот эта бабуся нравится!Хотя наглости у неё хоть отбавляй!
dry.gif

Видимо она хочет былые времена вернуть-когда на улице все стеснялись целоватся и т.д. и т.п.
biggrin.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
я встеритала ее однажды. И вот что интересно, мой сим, кеоторым я играла приехал с другом поиграть в бильярд. На тот момент у моего сима была вполне счастливая семья, жена, 2 детей и вот эта "Госпожа" каким- то чудом про это узнала , подошла к моему симу и отчитавала его за это. а он бедененький, видимо , очень впечатлительный, плакакл)))
 
Верх