Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

ANASTASIYA-74

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Эта Пьяная-Помятая моей влюблённой парочке симов всё свидание испортила
angry.gif
, ещё и сумкой отдубасила
angry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
С ней не скучно!!!
smile.gif
У меня было свидание, когда мои симы целовались, она сначало сима побила, а потом симку, было весело
wacko.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Кстати, когда присоединяешь её к семье, у неё всё время одно желание не меняется - выйти замуж.
smile.gif

Старая дева, однако. Потому так и на влюблённые парочки злится.
smile.gif
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Katenok_Demidkina сказал(а):
Кстати, когда присоединяешь её к семье, у неё всё время одно желание не меняется - выйти замуж.
smile.gif

Старая дева, однако. Потому так и на влюблённые парочки злится.
smile.gif
Интересную ситуацию придумали разработчики
smile.gif

А я раньше не врубалась, когда играла в sims 1, кто она и какое право имеет на меня наезжать???
angry.gif
 

Matrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Забавная старушенция!
biggrin.gif
Кстати читала где-то (точно где непомню), что Пьяная-Помятая такая далеко не от хорошей жизни! Когда она была молодой - у неё был муж. Они были счастливы и т.д. и т.п.. Но со временем муж стал уходить и надолго пропадать вне дома. Каждый раз эти "походы" становились всё длиннее. Они с Мисс Крумплеботтом виделись всё реже. И один раз, когда сама Крумплеботтом поехала к своему мужу - она увидела его с любовницей. Тогда же она избила сумочкой эту парочку. С тех пор она мстит всем влюблённым.
smile.gif
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Хы, меня эта старушенция прикалывает
biggrin.gif
Она разнообразила жизнь
biggrin.gif
Про мини-юбки ничего не помню, но вот на свиданиях обязательно отлупит!!!
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
мне эта госпожа добивает...приходит ...орёт....скандалит...настроение только портит...
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Если увидели эту старушенцию, знайте, что свиданию the end.
 

N@stya:)

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Она в бассейн приперлась и орала на всех в купальниках
biggrin.gif
 

Matrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
$abre сказал(а):
Если увидели эту старушенцию, знайте, что свиданию the end.
Неа! У меня, а точнее у моих симов, как то раз было свидание и припёрлась она. Первая мысль была закончить свиданку и смыться, но я решила, что лучше отправлю своих симов в другую комнату или на другой этаж, где Пьяной-Помятой нет. И всё нормально прошло! Она же не супервумен - сквозь стены видеть не умеет и поэтому свидание прошло превосходно!
happy.gif
 

miracle-miracle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Дорогие друзья, а почему эта госпожа Круплемботтом? По-английски ее фамилия звучит, как Крамплботтом и переводится - "Сморщенный зад"
biggrin.gif
Хотя, может, Пьяная-Помятая лучше звучит! :))))))))))))
 

RikaBrutal

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
сморщеный зад!! xD
вот это перевод!
я вообще эту старушку обожаю ,когда впервые увидела ....угорала!!
недавно мои симы сходили на свиданку, она одубасила мою симку, а ее возлюбленный поржал! вот нахал !!свидание испортилось!!
XDDD
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Прикольный персонаж....она бьёт сумкой только за поцелуи? или ещё за юбки?
 

super_girla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А меня просто так чёт всё время дубасит, когда я в тауне....
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
А в каком-то другом форуме, споря насчёт перевода, её перевели, как Мятая задница. Тоже хорошо.
Помню бабку ещё с первых симов. У мну симы на свидании были, ну, я естественно на неписей внимания не обращала, а смотрела как бы отношения между симами на свиданке не испортить и вдруг вижу: подходит к моему симу какая-то бабка и бамс! по лицу сумкой. Я сначала даже не поняла, за что она так. А потом такое ещё раз повторилось, я поняла в чём дело и когда видела эту бабку, отводила симов в др. комнату.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я думал, что она умеет только вязать и драться
dry.gif
а она ещё и в боулинг неплохо играет.
А у меня симка поехала в общ. лот в пижаме, так эта бабка каждую секунду читала нотации
angry.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Прикиньте, соединяешь ночную жизнь с бизнесом и она к тебе в магазин приходит и всех колотит.ХА-ХА!!!
s37.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Рррр! Ненавижу её! У моих симов недавно было свидангие, ну они едут из парка, ждут такси, чтобы поехать в ресторан. Делать нечего ну я и думаю пусть поцелуются. И ТУТ ОНА!!! Как выскачет, как выпрагнет. Я сначала даже не поняла что это за наглость! В общем не люблю я её!
wacko.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А помню у меня симка свидание вслепую устроила и сим ей ПОЛНОСТЬЮ подходит. Потом после свидание(на самом высоком делении кончилось)она его опять на свидание в ресторан пригласила.Они собрались поцеловаться... и тут Пьяная-Помятая вылазит!Всё свидание ,коза,испортила!
angry.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Нинавиже ее! Как моя симка ходит в купальнике то она наченает орать! Удушила б ее! Прям нече нельзя делать!!!
dry.gif
 
Верх