Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Да ладно вам!Старушка просто завидует потому что её муж помер.Она стала алкоголичкой и все!Теперь колотит всех
wacko.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
DOLLS сказал(а):
Нинавиже ее! Как моя симка ходит в купальнике то она наченает орать! Удушила б ее! Прям нече нельзя делать!!!
Есть один способ (если у тебя есть ноч. жизнь и бизнес). Открываешь своё предбриятие. Ждёшь, когда она придёт и запираешь в 4-х стенах и наслаждаешься местью. Ха ха ха ха ха хах
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

walkman512

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
18
ненавижу , от неё ничего хорошего ждать нельзя- одни гадости и нервы . Всегда появляется неожиданно и на самом интересном месте
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
Иногда она прикольная, а иногда жууткая!!
Предлагаю: пусть она будет бить тех, кто изменяет своей жене(мужу)!
happy.gif
 

Sims-Simo4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Ой...это Пьяная-помятая! всё свидание испортила! Как начила бить своей сумочкой парня симки! Дак уровень свидания на самый низкий перешёл, свидание стало ужасным! Я эту бабку ещё из Sims 1 запомнила! Главное убить её ни фига не возможно, ошибка игры появляется! Я её один раз с помощью кода к себе поселила, переодела в купальник и она сама на себя ругалась! Это было что-то!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
У меня в SimPЕ в ее страхах это, что кто-то не примет ухаживания и отказ при ПЕРВОМ поцелуе
wink.gif
 

Sweet_Lollipop

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Ezhik, да, бабулька-то что-то подзадержалась в девках)))
А вообще прикольная старушка. Таких и в реале полно, сидят у подъездов, шамкают семечками и блюдут нравственные устои жильцов)))
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я ее когда впервые в игре увидела,то подумала:Круто!Если я ее поженю с кем-то,то у меня появится такя сумка(у меня тогда вообще нормальной одежды не было!!!).Короче направила к ней сима,нажала "поговорить",а она его сумкой))))))Я потом еще подумала,что уж лучше так играть,чем с такою женой жить))))))))
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12

Вот, как раз на днях сделала! Отвязная старушка, так и не скажешь. А то вяжет всякие носочки, сумочкой бьет за прилюдное выражение привязанности, а самой, значит, можно!?
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Эта карга всех моих симов уже сумкой избила
sad.gif
Вечно свидания все портит!!Бьёт за все:за поцелуи,за вуху,за купальники и почему-то вампиров моих тоже не уважает....А один раз я её подселила к себе( с кодом) .... как я потом пожалела! Она всех моих симов била и била!В трусах по собственному дому пройти нельзя!Ужас!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, раз на общественном участке, на дискотеке Эндофрин у меня сим после джакузи бегал в одних трусах. Так эта сумасшедшая на него по этому поводу так наехала, что моментально свалил домой.
 

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Ну эту старушку я еще с первой части симов невзлюбила...Злобная она слишкой, целоваться запрещает
angry.gif
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
Внимание: укус Миссис Крамблботтом приведёт к порче файла objects.package (Nightlife\TSData\Res\) и краху игры. Рекомендуется поставить на этот файл атрибут "Только для чтения".
cry.gif
 

Svet_17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
О_о помню эту особу ещё с первого симса. Дубасит всех подряд. Но то, что она из колодца может вылазить - не знала. Спасибо - поржала
biggrin.gif
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
А я ещё специально ночью поджидала, чтобы поглазеть на неё. И называла её "старушка с сумочкой"
tongue.gif
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
Прикольная бабуся!Может,она из СССР(раньше же нельзя было на прилюдиях целоваться и всё такое...неговорю уже об...
biggrin.gif
)предпочитает старые традиции!На пример.
smile.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я сначала вообще незнала,про нее,непохожая на других симов,сделала так что бы моя Симка ей анекдот рассказала,растянулась в улыбке и пошла к ней,а та как,начнет ругать ее,блин думую,щас побью,и неполучается опять орать начинает(причем эта старушка непоявляется в списке симов которых знает моя симка)...а в тот раз сим в купальнике ушлол на общественный участок,она вылезла незнаю от куда...и отдубасила его сумкой,о потом побила...
dry.gif
Злая она такая!
dry.gif
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Бесит когда она выжиджает у джакузи, после, как вылезешь, забивает сумкой
cry.gif
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
А у меня когда симы залезли в басейн, что бы ребенка зачать. Так она тоже залезла, и вылезла с моими симами, потом она их сумкой избила! Я ввела код Moveobjects on и просто ее удалила.
 
Верх