Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
Я тоже код вводила и удалала. Да нет же, я ее другой семейкой увидела на общественном участке. Сама обалдела от такой наглости.
cool.gif

Я над ней шутки шучу. Электрошок, Звонок и т.д....
biggrin.gif
Ей походу это нравится
smile.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
На участок она ко мне ни разу не приходила, но вот когда устраивала симам свидание на общественных... Тут же выскакивала и била сумкой, тем самым портила свидание
dry.gif
И еще когда веду бизнесс Пьяная-Помятая любит вечно ошиваться в моих магазинах, ничего не покупая, и портила репутацию заведения.
Может попробовать ее в семью кодом добавить?)
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
А меня прикалывает - у нее такой милый цветочек на шляпке!
А кто знает, что она вяжет? судя по виду какой-то мешочек!
biggrin.gif
Может мешок для костей своих жертв??
 

kuklaVu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Веселая старушка,она мне напоминает злую тетку из Мадагаскара))
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники данного подфорума, тема была отреставрирована. Удален флуд и оффтоп. Убедительная просьба, соблюдайте правила данного подфорума.

Желаю всем приятного общения
smile.gif
 

Сказ-ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
а ко мне она прихожит в игорный зал и играет в карты,никого не трогает пока,даже беседовала со мной
biggrin.gif
,может она притворяется,а потом достанет сумочку и пойдёт мочить всех???
surprised.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
А колодец в каком дополнение?
АКстати,мне она тоже ту тётку из Мадагаскара напоминает)))
И ещё,я заметила что тут многие задаются впросом,что она вяжет))))помоему она вяжет шапочку,или чулочек для своего Мистера Жуя(эт пёс той чёкнутой старухи из Мадагаскара,был в "Рождество,пингвины",ну эт типо дополнение к фильму...)
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
меня она раздражает только когда хочется на общественном участке в бассейне поплавать или в джакузи поваляться... а так - для разнообразия очень даже не плохо
s82.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я ходила покупать одежду,вот там я купила короткое платье,преоделась,а там была драка,моя симка,рванула посмотреть на драку,встала,выскачила,это клячо,и отдубасило моя симку
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
derzy, мне же наоборот было забавно наблюдать, как эта бабулечка ругает моего сима, который в этот момент по всему общественному участку бегал в одних трусах. Сам ведь не догадался, что надо переодеться. Вот она и подсказала и по башке вроде за это никогда не била. Тут я с ней согласна.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

sims_best

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Нда...Эта госпожа Пьяная-Помятая просто жесть!!!! Лана, я понимаю, пускай бы она била просто так, но если из за этого понижается уровень свидания?!Нет уж спасибо.... Да в Сезонах она действительно ужасна
biggrin.gif
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Моих лупит всегда: и за поцелуй, и за то, что они в купальниках ходят...Причём в общественном бассейне...
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
Меня веселит эта тетка) мне постоянно нотации выговаривала, я домой с участка общественного уехать не могла)
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Дааа...Моих симов она сумкой ещё не дубасила,но я долго смеялась над ней и нпд её именем "Пьяная-Помятая"
biggrin.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Мои симы от неё натерпелись! а имя госпожа Пьяная-Помятая заняло место в моём лексиконе
wink.gif

В 3 симах она вроде нормальная. а во 2 я её убить вроде пыталась. но она отшила моего сима и я так и не заставила её переехать
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gormogon-chan сказал(а):
В 3 симах она вроде нормальная. а во 2 я её убить вроде пыталась. но она отшила моего сима и я так и не заставила её переехать
Просьба, третьих симов здесь не обсуждать, для этого есть отдельный подфорум, а вот по поводу убить, то мне кажется, это можно сделать только если она переедет жить на ваш участок. Если честно. то мне она не мешала совсем. Один раз только отругала моего и все и никогда никого не била у меня сумкой по голове.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я один раз кодом разработчика ее позвала на участок, так она всех сумкой отлупила и ушла.
smile.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Частенько встречаю эту бабульку на общественных участках. И мои симы не раз получали от нее сумкой по голове.
 
Верх