Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Моих не била, но когда один с ней заговорить попытался, она его отругала. В ответ мой сначала съежился, потом покрутил пальцем у виска, мол, че за чокнутая бабуля...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ортэка сказал(а):
Моих не била, но когда один с ней заговорить попытался, она его отругала. В ответ мой сначала съежился, потом покрутил пальцем у виска, мол, че за чокнутая бабуля...
Аналогичная ситуация была,только сим ещё у меня отошол немного,а потм покрутил пальцем у виска...Оо....Говорить с ней бесполезно...xDD...Эта бабушка маразмом хроническим страдает не иначе..Оо
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
она у меня на участке очень часто появляется,вот например в кабинке на свидании сфотографировались в романтическом стиле,она подошла и начала сумкой лупить,было забавно на это смотреть
happy.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Почитала я и настальгия взяла.
s40.gif

Очень нравилась мне ночная жизнь!Отличное дополнение.
Моя симка пыталась поговорить с этой Бабулей несколько раз, и каждый раз получала сумкой или просто обругивалась.
happy.gif
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Странно, а почемуто моих симов этма госпожа пьяная помятая не бьёт
surprised.gif
даже если у моих симов свидание или они целуются при ней... Странно
dry.gif
 

YanaMatur

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Когда первый раз увидела ее,очень долго смеялась
biggrin.gif
особенно прикололо ее имя))))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
ооооооооооо,помню эту бабусю.Я недавно играла,поплавала вышла в купальнике.Вижу: идёт!И на мне действие!Так я сразу запрещаю,запрещаю...Думала что изобьет!Но она ток замечание сделала и ммоя переоделась.
А ещё я слышала ,что её зовут Госпожа Пьяная-помятая и она в СимПе мужского рода!
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Мерзкая бабуся!!!
s69.gif
Сколько чудесных пар она погубила!!Ненавижу ее,с удовольствием отдубасила бы
evil.gif
Тут писали,что ее можно в семью добавить,расскажите как?
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Я её ВСЕГДА вижу в Даунтауне
wacko.gif
.Но свиданок и романтики она мне пока не портила.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Да уж! С неё столько смеха! Идёт свой носок вяжет и бурчит...Я ещё думаю на обычную симку не похожа она!
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Бывает, сумкой отлупила одного (не моего) сима, все стоят ржут и пальцами у висков крутят)))
biggrin.gif
я тогда долго долго ржала))
 

Sims3_Erika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Я когда-то из бассейна вылезла, на лежак легла, она как подлетит и давай указывать пальцем, орать и лупить меня сумкой! Псих, одним словом)))
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Чокнутая старушенция. Ругает и лупит своей сумкой моих симов как хочет. Ходит за ними и постоянно отчитывает их. Достала
cry.gif
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Вот что моя знакомая сделала с этой госпожой) Это она добавила ее в семью и уменьшила возраст( с помощью кода) (это она в молодости)))
wink.gif
 

Kiguri533

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
32
я ваще реально ржала над ней. но потом мне она надоела.
smile.gif
глупо так. однажды мои симы играли во что то а она подошла и треснула сумочкой.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я пробовала ее в семью добавить, но она почему-то сразу исчезала.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
1)
Miditator сказал(а):
Вот что моя знакомая сделала с этой госпожой)Это она добавила ее в семью и уменьшила возраст( с помощью кода)(это она в молодости)))
Эт Я!
2)
вот ещё какой глюк: у меня в бодишопе все симы стоят в позе г-жи Пьяной-Помятой!

О_О как исправить??
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
У меня недавно эта госпожа вылезла из колодца набросилась на моего сима он ее побил и она ему заявила
"Похоже мне пора поджать хвост и уйти с твой дороги"
wacko.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Весёлая бабулька! Я её часто встречаю в игре. Так прикольно дерётся своей сумолчкой, а после боя отойдёт в сторону и чулочки вяжет, нервы успокаивает. XD
 

Simka-2

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Меня эта бабка прикалывает она так прикольно симов и сомок сумкой колотит.Сразу "Мадагаскар" вспоминается.
biggrin.gif
 
Верх