Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
martini-sh@ke сказал(а):
Я её с помощью кода к себе подселила и преобразила! Одела в новое платье, работу нашла))) И, когда Пьяная-Помятая обнимала младенца моей симки, она улыбалась, значит у неё ещё остались какие-то чувства
я планирую создать семью с этой госпожой и может сделать ей детей:)
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Эт будет трудно) Ну, развить романтические отношения можно и с помощью кодов, а вот с помолвкой труднее гораздо-она отказывается выполнять это действие, а на нее другим симом воздействовать нельзя...Ну, ничего, будем стараться, вдруг чё и выйдет)) А если что, то поможет СимПЕ
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Докладываю, что у меня получилось: прошло как по маслу! я только в симпе отношения сделала, дальше всё получилось! честно не вру, можете сами попробовать!
короче, подселила я Пьяную-Помятую к специально созданному симу (он старик, просто скин такой, что кажется похожим на взрослого). СимПе мне помог им отношения сделать хорошое, провда в знакомых у сима всё равно не было Госпожи Пьяной-помятой. но это не помешало. вот их первый поцелуй: она просто стоит и всё:

потом я им сделала страстный поцелуй (инициатива исходит от Госпожи, так как с ней взаимодесйтвовать самостоятельно невозможно)
wacko.gif
:

потом я сделала её молодой, чтоб родить могла. фотку пока выложить не получается, радикал на ней заглючил почему-то.
сначала рожа симпотичная, а потом опять кривиться О_О. мой сим её на руках нёс. зрелище натуральное более менее, но как она своим голоском смеялась при этом
biggrin.gif
:

потом когда я им дала действие зачать ребёнка, она опять старушкой стала. и сумочку не отпускает
biggrin.gif
!
музыка с первого раза зазвучала. я ей ускорила беременность только и всё. дальше всё по честному:

вот рожает:

ещё и двойню родила - девочек
wacko.gif
:

правда они без фамилии получились, у неё же нет фамилии. вот теперь какая родословная
wacko.gif
:

мне понравилась эта семья - ей играть буду:)
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Ну класс! Правда,, жаль, что отношения в СимПЕ пришлось делать, но помолвиться с ней нереально. Жму помолвка, она отходит и всё. Но и так очень хорошо, а то жалко старушку)
happy.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
а у меня что-то в последнее время Пьяная-Помятая как-то не обращает внимания на целующиеся парочки,раньше избивала моих симов сумкой,а сейчас хоть бы что
dry.gif

и то,что сим один раз в плавках пришёл,она тоже не отреагировала
wacko.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Вот тоже странно пошел на свидание в ресторан "Лонд Ост". Она разумеется пришла у нас дело дошло до Woohoo в машине а ей хоть бы хны сидит в баре и выпивает.
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
она вечно кривится, вечно лицо(пардон, я назвала это лицом???) недовольное
wacko.gif
. интересно, чем она так недовльна? тем что свидания всё равно будут назначаться, и ей придётся работать вечно? правильно, нечего по барам гулять!
 

Saylens

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
23
Помню сколько раз пыталась с ней подружиться, увы...
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Saylens_07 сказал(а):
Помню сколько раз пыталась с ней подружиться, увы...
а ты и не подружишься, если инициатива будет исходить от тебя. надо чтоб от неё. да и то без кодов здесь никак
wink.gif
.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Я Пьяную Помятую с помощью Tomsbole L and D подселяла к себе,в списке жителей города))
Вот я выбрала из членов семьи Помятую,шёлкаю ею же на саму Крумпельботом.И представьте: там было:ухаживать,развлечь и так далее ,как у обычных симов взаимодействие с ней!
biggrin.gif
Ну нажала я "ухаживать",так у неё в меню действий написано:
Выслушать нотацию
Прочитать нотацию
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Прикольная бабка))))))))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
вот у меня в бодишопе крепко засел глюк, что все симы в позё пьяной-помятой стоят и руки даже держат так, как будто там сумочка. и, естественно, криворожие. ну я попыталась это "вылечить", начала для начала глаза менять, а они оказались разного размера
wacko.gif
.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
а у меня она сначала сумкой дубасит, а потом целоватся лезет!!!!!!
wacko.gif
а после опять сумкой бьёт! чёкнутая!
surprised.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А ко мне эта Пьяная-Помятая в универ ходила (не обошлось без кодов) и вечно мне нотации читала. А потом она меня в центре повалила со своей долбаной сумкой. Кстати, в SimPE она - мужик!
И вообще, почему все считают, что Агнес Толстопятко и эта грфмза - один и тот же человек. У меня Агнес в самом начале сдохла, а Пьяная-Помятая по центру все ещё бродит!
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Chuzzle33 сказал(а):
И вообще, почему все считают, что Агнес Толстопятко и эта грфмза - один и тот же человек
я вот тоже немного не огоняю. воскресшала Пруденцию (прабабка) и Ангес (тётка) (мне тогда казалось, что обе они могут быть похожи на эту бабусю). но вроде никто не был похож. но почему именно Ангес? она вроде совсем на неё не похожа.
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
У меня один раз парень с девушкой в клубе целовались а эта пьяная-помятая мужика сумочкой отмутузила...
И ладно вам уже проверять кто из них кто, всё равно факт фактом эта Крумлеботтом явно не в своём уме!!!
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
я её ненавижу!
она портит свидания.(
один раз отправилась с таким интеллигентным мужчиной в ДаунТаун (Центр), в восхитительный ресторан. Они танцевали медленный танец, свидание уже дошло до превосходно...и вдруг..тупая бабка начала бить мою сумкой. свидание прошло ужасно.(
cry.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Oyho сказал(а):
отправилась с таким интеллигентным мужчиной в ДаунТаун (Центр), в восхитительный ресторан. Они танцевали медленный танец, свидание уже дошло до превосходно...и вдруг..тупая бабка начала бить мою сумкой. свидание прошло ужасно.
как я тебе сочувствую! мне эта бабка как-то ничего не портила, не было такого дела. но всё же, возможно это было лишь затишье перед бурей...
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Ааа, так бы и прибила её! Почему обязательно надо мне всё испортить?! Было у симов свидание, поцеловались, вдруг по лестнице с нижнего этажа припёрлась эта бабка и начала моих подопечных дубасить своим мешком с кирпичами х__Х
Симов я откачала, свидание в порядок привела, а над бабкой потом поглумилась с помощью кода разработчика
Полезная вешчь
 

cherry-berry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
если б эта старушенция так не крючилась, у неё было бы ничётак, симпотное лицо
smile.gif
хотя этот убивающий стандартный скин, и эти неестественные глаза... буэ
wacko.gif
но к счастью у меня установлен дефолт, и нпс-симы не такие противные
dry.gif
 
Верх