Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Давненько такой прикол был: тоже пыталась с ней поговорить и тп. , а я с симкой была, так вот СТАРУШКА ПОЛЕЗЛА КО МНЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ, правда сим ей отказал, но такого больше никогда не было, я в шоке!!!
smile66.gif

Пыталась тупо над ней подшутить выбирала эти действия , а она бежала меня лупить, потом подошла... я так растроилась что мой сим ей отказал, а вдруг че и вышло бы, хотя навернека какой-то сбой...
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
она меня достала если честно! если бы симс мог чувствовать боль, то меня бы уже давно не было. мой сим бы просто умер!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary, у меня тоже было один раз. Я была на общ.участке и в какой-то момент вижу у симки появилась иконка с госпожой. Я подумала там "быть побитой сумкой". И пока госпожа шла к моей симке, я нажала паузу. Навела курсор, а там оказалось действие "получить романтический поцелуй". Я быстренько зачеркнула это действие и пошла играть на гитаре.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Эта Пьяная-помятая пока мои подростки танцевали медляк в кафешке...она нагло заперлась и начала их дубасить...
dry.gif
это знаете типо бабушки 30-ых годов, вечно им не нравится как молодежь одевается...и как себя ведет...тока в реале бабульки на словах осуждают а это госпожа сумкой колотит...
wink.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Жестокая бабулька конечно
wacko.gif
как она припрется, я со своими сразу сваливаю...
biggrin.gif
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
дааа, веселая бабулька :)) еще с первых симов ее помню. даже када дубасила не злился, а смеялся. всегда прикольно было :)) иногда даже назло начинал целоваться, чтобы подошла и надавала хорошенько :))
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
А по-моему прикольная бабуся! Но, на сколько помню, она у меня как-то по-другому выглядела. Она была в голубенькой шляпке, с сумкой и в голубой одежде! Зачем ее убивать? Лучше коллекционировать всяких странных симов! Так интересней! имхо
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Обожаю эту бабулю!!! Отлично помню её ещё из первых симс!!!! Вот мы странный народ, эта бабуля так наших симов дубасит, а мы от неё тащимся
biggrin.gif
Но тем менее, кто-то же должен следить за порядком в городе
biggrin.gif
Жалко, правда, что с лицензионной версией у мя теперь её зовут Госпожа Пьяная-Помятая, я всё-таки как ветеран ещё с первых симс привыкла к миссис Крумпл...гы, я так и не выучила, как её звать
biggrin.gif
У мя однажды ещё прикол был с этой бабкой. Я тогда ток узнала о великом и всемогущем коде булпроп и стала экспрементировать с ним. В общем, я добаловалась, что нечаянно подселила эту бабку к моим симам домой! Так она пошла и села за покер и стала инрать!! Так самы прикол в том, что она так и не вылезла оттуда!!! У меня в семье наверно уже 3 поколение симов было, а она там всё сидела и играла
biggrin.gif
А чё, прикольно, зато у моих симов круглосуточно был компаньон по игре, одному же всё-таки скучно играть
biggrin.gif
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
встречала я пару раз эту мадам)) у меня она почему-то ругает и бьет симок, а симов не трогает))
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Ужс... Я не понимаю, зачем она нужна... И зачем она бьёт за поцелуи... оО
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
а у меня она била симов за всё, к ней даже подойти нельзя было поговорить! как врежет сумкой, так и расхочеться разговаривать!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да без нее не было бы реально, что ли, ведь всегда есть бабки -ворчуны, а эта еще и сумкой лупит.
biggrin.gif
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Старушка, конечно, вредная, но забавная )) В первых симах ее ненавидела просто, хотя иногда веселила. Во сторых стала больше нравится, приходила редко, хотя одно свидание тоже испортила напрочь...
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Блин...она меня ТАК БЕСИТ! Такая мымра...грымза...а как она ещё за барной стоичкой ржачно сидит xD
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
Когда я впервые ее увидела,ТАК испугалась!Самого тела не было,а только ее вязанье и сумочка!Бррррррррр.......
wacko.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Мариам, Да..у меня тоже так было, я не знаю глюк это или нет, но самое страшное было когда эта одна сумочка (без человека) начинала меня дубасить
wacko.gif
поэтому как только я видела ЭТО ЯВЛЕНИЕ, я сразу уходила на другой общественный участок или домой..
 

Lili

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Замучила меня эта бабулька! Не даст на свидание нормально сходить!
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
В SimPE у неё стоит мужской род и молодость!

можете проверить)
 
Верх