Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Я помню, эту бабулю. Эта старушенция всегда приходила в мой магазин и ворчала, иногда на сима хозяина наезжала
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Чумовая бабушка! Сколько она мне свиданий чуть не испортила! И вечно со своей пряжей
biggrin.gif
Её не хватает в симс 3.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Люблю эту бабулю)) чем-то она мне напоминает наших бабусек, которые у подъезда сидят и всех обсуждают))
а в симсе подъезда нет, вот и ходит она, бедненькая, по клубам, симов сумочкой бьет и вяжет свое зеленое нечто
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я бы задушил эту бабулю
biggrin.gif
она везде и повсюду и самое интересное,что она как-будто следит за вами,куда и когда вы передвигаетесь,одним словом не бабуля,а шпион какой-то
biggrin.gif
но все ровно с ней интереснее,она легенла the Sims 2
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
У меня она современная бабулька. Частенько приходит поиграть в боулинг и выпить коктейль. Представьте: старая бабулька, с маленькой шляпкой на голове, держа в руках сумку играет в боулинг. И она оооочень часто побеждала.
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Жуткая бабуля. Она меня как-то жутко достала в игре, пыталась убить ее разными способами, и кодами тоже. Вроде получилось, давно это было.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Эта бабка сначала показалась "Доброй бабулей".Пока сумкой не начала бить моих Симов .
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Мои симы пошли в центр,хотели что бы Пьяная-Помятая их побила(я ещё в игре не видела).Они и целовались при ней,и пытались заговорить с ней,она только кричала на них,а сумкой ни разу ни кого не ударила.Что я только не делала,а она все не хочет
s10.gif
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
А меня она не бесила, скорее забавила. Странная такая бабуська, соглашусь, но всё равно смешная.
biggrin.gif

Она правда в драку у меня не лезла никогда, только мотылялась везде со своей сумкой и на всех орала)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Я часто вожу своих симов на свидание в кафе "Красная Заря" и там есть фотокабинка, в которой можно заняться сексом. Для привлечения публики и новых ощущении, но тут не суть. :DD Ну так вот. Бабку эту часто я там вижу и за такое поведение от неё точно получишь сумочкой. В общем, чем хуже ты себя ведешь, тем выше риск получить пинка от бабуськи. Ещё можно в купальнике быть на участке, но там только нотацию выслушаешь. Неинтересности уже.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Прелесть старушка. Столько свиданий и гулянок с компаниями мне сделала экстремальными. Без нее было бы очень скучно.
Помню один случай с ней в игре. На участок прибыла вампирка, но и старушка давай эй нотацию читать, та слушала слушала, потом бац и покусала. Возмездие свершилось, не того отчитывать бедняга принялась.
Ох и прикольный у нее был вид в виде вампира. Правда в следующее появление она опять стала человеком, излечилась видать.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Приехал когда-то колдой в 7 человек (мои симы (муж и жена) + родственники + коллеги по работе), зашли в бар и тут появляется она.. ругалась, сумкой дралась.. в общем испортились отношения с родственниками и коллегами из-за неудавшейся тусовки
sad.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Весёлая бабка) но раздражает когда мои в джакузи сидят
sm001.gif

P.s сумкой от неё не получали
biggrin.gif
 

Laki_emma

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Когда впервые её увидела, то было смешно и забавно. Потом начинает надоедать её такое поведение
smile.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
А мне она нравится - построила в Центре ресторан с баром, она туда частенько заходит опрокинуть стаканчик-другой
biggrin.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Жестокая бабуля! В первый раз мой сим сам к ней подошел. Мне самой стало интересно, что за бабуля, одетая не стандартно. Она как заорет на него! Потом бить начала. В общем, отделался от нее проблематично. Обычно приходится уезжать с участка. Еще раз она попалась мне, когда сим загадал желание у колодца. И тут снова побои и брать. Ужас. Если бы в центре был госпиталь, то симы бы в большинстве случаев попадали бы туда с сотрясением мозга, после такой встречи. О-хо-хо берегите своих симов ребята.
biggrin.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Помню эту бабку... Как она свидание моим испортила....:фейспалм:
Месяц назад, когда мой комп ещё не полетел, у меня стоял сборник Симс2. Не 17 в одном, правда. Были Переезд, Питомцы и Бизнес. Но Госпожа Пьяная-Помятая пришла к моим на участок (хотя Найтлайфа и Сезонов не было) и начала ходить по кругу.:псих: На ней было платье из каталога Для Дома И Семьи...
 

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Скорее всего эта бабулька в молодости была отвергнута ,и у нее больная любовь. Стала старушкой и теперь завидует всем молодым и красивым,ходит и дубасит всех что бы неповадно было:D
 

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
Когда в первый раз заметила эту бабку, очень удивилась ее имени и странному поведению. Да я и сейчас до сих пор ору с неё.
Без NPC вроде Пьяной-Помятой, Шарлатана, Ниндзя, Социальных кроликов, Старика-буддиста и т.д. играть было бы менее весело.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Ох...не советую эту мадаму убивать или вообще трогать ее. Я короче один раз ее, одним модом убил, так потом вместо нее какая то другая НПС старушка начала приходить на общественные и сумкой всех лупить, а когда начал с этой новой пьяной-помятой действия какие-то пробовать, игра вылетала и выдавала ошибку. Пришлось заново все закачивать.
 
Верх