Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Госпожа Крамплботтом бьет сумочкой не только за то, что симы целуются, но и за шутки.Моя симка хотела пошутить над ней "электрошокером" (там штука такая есть), так моя ниче сделать не успела, а та уже нотации читает.
cry.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Я однажды поставил аквапарк вцентре и туда пришла эта госпожа, поплавать в бассейне не даёт чуть переоделся в купальник мой сим так она его сразу сумкой лупит
cry.gif
dry.gif
wacko.gif
а сама купается
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
ой... люблю её
smile.gif
жаль в Третьих её нет, а ведь могла бы быть, тк и в первых была: она какая-то безвремянная...
и к семье её подселить не выходит - сразу глюк даёт:(
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Отправила свою симку в бар, а там эта Крумплеботтом
angry.gif
Всё время кричит на симку и дерётся(
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ой, она какая-то сумасшедшая!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
Всегда от неё шарахаюсь. Нападает, бьёт сумачкой, читает натации. Всегда настроение понижает.
cry.gif
Даже если моя симка одна, и в повседневном, то всё равно бьётся и читает натации.
cry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я в последнее время такую старушку вообще пока не встречах, может быть потому что редко езжу в Даунтаун... А так помню ее - такая вредная старушенция, завидует целующимся парочкам
wacko.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Эта госпожа Пьяная-Помятая меня БЕСИТ! Постоянно портит свидания, всех бьёт, отчитывает... Вредная старушка короче. И главное - даже если ходишь в повседневной одежде, не целуешься, а она всё равно отчитывает. Спрашивается - отчитывает за то, что так не делаешь?
wink.gif
Во, садистка.
dry.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Мне вот интересно было, как она симов своей сумкой бьет, решила посмотреть. Отправила сима и симку в центр на свидание, нашла Госпожу Пьяную-Помятую возле ночного клуба, она стояла и вязала носок. Мои симы встали недалеко от нее и начали целоваться. Ноль эмоций, убрала носок, глядела по сторонам. Симы еще раз целуются, она развернулась и пошла к барной стойке. И так всегда. Ну не хочет она почему-то моих симов бить!
laugh.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Ха, прикольная теточка такая. х)
Только меня ее "палец" бесит.
dry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
когда моя симка целовалась в богатым парнем из Центра (Модест Ву, который светский лев и вечно в зеркало смотрится), она отвернулась и носок вязала! видать, уважает местную элиту ))
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Прикольная тетка, всегда с нее смеялся
smile.gif

А мои симы ее ненавидели просто
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
она меня бесит.просто не могу.Играла в симс 2 просто без всяких дополнений,то это просто ужость.подходит и бьёт своей сумкой.но я с ней не раз, симкой сырала штуку.А вообще где-то читала, что лучше её не трогать,а то с самой игрой что-то случится.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Бесконечно радует эта старушка
biggrin.gif
Призывала ее кодом к себе, она все так де продолжает драться сумкой при любом взаимодействии. Кстати в центре наблюдала интересное картинку. Девушка купалась в джакузи голой, ну вы знаете, подходит бабушка ну и стоит просто. Я думала глюк. Та НПСка вылезла и бабуля ее избила за наготу
biggrin.gif
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Она сегодня отлупила мою симку сумкой, за то, что она с ней поздоровалась.
dry.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
У нас мадам Крамплботтом оказалась любительницей игры в покер
biggrin.gif

 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Cielka, глаза красивые)) Внешность обманчива
dry.gif

Ахах, мне везет, я ее встречаю очень редко
biggrin.gif

Помню как испугалась когда первый раз играла
biggrin.gif
Я тогда думала что она реально пьяная
biggrin.gif
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
А моя вообще на удивление мирная:)Придет в ресторанчик, сядет за стойку бара и улыбается, улыбается, улыбается...
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
Классный перс! Если я отправляюсь в Центр, эта старушка часто приходит и садится пить коктейли, хотя сама такая целомудренная!
wacko.gif

Я почитала здесь, что она может избить сумочкой и решила попробовать испытать это на своих симах. Я специально ставила своих симов перед ней целоваться, но она ничего не делала!! Недавно даже у меня в Центре на свидании была розовая парочка, которые тоже целовались, но и здесь ноль реакции... Обидно, что меня игнорируют
dry.gif
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
ооо очень много раз била моих симов, когда те были на свидании. не выносит она влюбленных парочек) бешеная бабка
 
Верх