Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
бесит она меня!!!!! Главное сначала нотации читает, а потом сядет за барную стойку рядом и глазки строит!!
 

Lilka9596

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
3
видела ее один раз, фамилия произвела неизгладимое впечатление)
 

Taniksim

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня она каждый раз в ресторан приходит и ругается с моими симами, только сумкой их не бьёт, и из ресторана вытолкнуть её нельзя...
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
У меня при виде госпожи Пьяной-Помятой возникает чувство легкого раздражения и любопытства, поскольку лично моим персонажам она не особо вредила. Только ругалась иногда, когда пары целовались, или кто-то мимо нее проходил в купальнике.)
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я приехала искать вампиров ночью в даунтаун в готику ждала ждала а вместо вампира пришла ОНА!моя симка из готики ушла и пошла в боулинг пришла и вместе с моей симкой пришла и гадалка конечно у моей симки в универе был и парень и человек с которым она помолвлена и парень с котрым она ездила в отпуск и ещё кучу парней но она решила всё же заказать свидание в слепую всё у них шло гладко пока у него не было два желания на ВуууХууу( занятся в первый раз и просто занятся) тут нашлась фото кабинка ну они зашли и тут пришла госпажа пьяная-помятая и все около фотокабинки кричали и она тож подошла правда не видела кричала она или нет но когда симка вышла у неё сразу действие с этой старушкой но я сразу отменила и играла в боулинг
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Я как-то в боулинг пришла и там она заходит, я из любопытства с помощью кода разработчика с паренем симку подружила до максимума и влюбила, подошла поближе в Госпоже Пьяной-Помятой и заставила их целоваться. Она вообще ничего не сделала, просто посмотрела и помахала моей симке потом села за барную стойку...я подумала может глюк такой? просто пишут все что бить сумочкой начинает сразу
smile.gif


A голос у неё противный *_*
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Без неё неинтересно в Центр было бы ездить. А чтобы от себя её внимани отвлечь, я заставляю какого-нибудь сима поцеловать другого сима. Бабулька на них кидается.
smile.gif
 

Kiguri533

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
32
У меня пришла эта старушка, всех целующихся симов перелупасила, поела пиццу и ушла. А на следующуую ночь снова пришла. (на этот раз симы занимались ну вы поняли) и она их снова перелупасила.А потом они у меня голые бегали по дому.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
а моей подруге добрая пьяная-помятая попалась
когда симка оделась в очень теплую одежду в жаркое время, эта госпожа посоветовала ей одеться попрохладнее и при этом улыбалась
хорошее расположение духа, нэ?
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Пока мой сим не оденется в купальный костюм, она все свое свободное время просиживает в баре и ходит вокруг общест. участка
biggrin.gif
Один раз удалила ее, потом даже как то скучно стало(
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Странная старуха однако.
Вечно у меня в игре о помолвке думает, просто в шаре мыслей кольцо.
У вас тоже так?
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Совсем заработалась старушка
biggrin.gif

Сори просто картинка незнаю отчего такая маленькая получилась
wacko.gif
 

Эми-ли

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Бугагашеньки, помню я эту "госпожу". У моей симки свидание было, и когда они залезли в кабинку для фото, появилось действие Ву-Ху,
smile.gif
вобщем вокруг них толпа собралась, все орали, хлопали, потом эта бабуська выскочила, и начала бить мою симку сумочкой, и читать нотации
smile.gif
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
А вообще старушка оригинальный нпс но иногда достаточно надоедает)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Kadаvra сказал(а):
оригинальный нпс
Вообще-то, старушка сия не NPC. Она, как и смерть, терапевт и хулы - Uneditable Object. Кстати, если её омолодить, то весьма похожа на клон Беллы из Стренджтауна. Когда рожи не корчит, конечно.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
несколько зарисовок из жизни госпожи Крамплеботтом. Веселая такая бабуська!

бесится в боулинг-клубе



строит глазки молодым парням



Крамплеботтом и смерть (в гавайском наряде, а как иначе)



(в последнем случае не обошлось без кодов)
biggrin.gif
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
belaya_ledy,
Она у вас какая-то не стереотипно позитивная)). Я ее видела только выпивающей в баре и ходящей по клубу с сумочкой (а ля Шапокляк))).
 
Верх