Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

Selenko_10

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
А меня прикалывает когда она встанет и зловеще начинает вязать носок в поисках новой жертвы....Хд
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
/прочитала/
во блиин. с ней разговаривать нельзя. черт черт черт : D
видела ее один раз, фамилия произвела неизгладимое впечатление_) только она меня не колотила оО. она куда-то кралась хдд.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я заметил, что на свиданиях она бьёт свои сумки именно моего сима, а не подругу сима. Также и если я играю девушкой.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Не знаю у кого как, а у меня эта особа постоянно бухает за барной стойкой и пофиг ей кто там целуется
biggrin.gif
Даже специально отправляла влюблённых симов в Даунтаун, и что они там только не делали перед её носом - ноль эмоций!
wacko.gif
У меня она только к барной стойке постоянно липнет и всё!
tongue.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Darlen, ну так не зря же она Пьяная-Помятая, поддерживает стиль
tongue.gif
 

Мурррзик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Она мимлая. Просто завидует чужой любви! У меня иногда возникает желание создать подобную госпожу, но полностью воссоздать образ не получалось не разу
smile.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
В семье, про которую я хочу написать дневник, случилось такое! Менни неизвестно каким способом смог познакомится с Госпажой Пьяная-Помятая! Может это глюк. или от того когда он и Фрида занимались в фотокабинке "важным делом", тут-та она подбежала и начала его дубасить сумкой. А может это была история с Джованни Анчелотти. Еще естли с ней попробовать заговорить, то она будет орать
biggrin.gif
.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
противная дама.........зато был такой глюк что она вылазила как бы не из колодца а просто из неоткуда вылазила но вылазила как будто из колодца
wacko.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Она меня не столько бесит, сколько смешит..Ну и что,что она постоянно докапывается до наших симов., в этом то и прикол...ДА и эта госпожа интерес прибавляет к игре..Без таких, скучно бы было
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
моя мама когда увидела как она называется то она чуть со стула не упала
wacko.gif
s4.gif
eek.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Терпеть её не могу.Как то раз решила пофлиртовать так она приципилась и начала орать.Я раз с колодца вылезла и накинулась,но не тут то было моя дей под зад коленом и та убежала сказав что поняло что со мной лучше не связываться.
biggrin.gif
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
АбажАю эту бабусю
пожалуй самый популярный старик
во всем симсе
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Старушка довольно прикольная, всё время что-то бормочет и ругается когда видит влюблённую парочку, очень смешно когда она сима начинает бить сумочкой. Ещё прикольно что она всё время что-то вяжет
smile.gif
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Обожаю её
biggrin.gif
Правда она часто свидания портит, ну да ладно, ей простительно
biggrin.gif
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Прикольная старушенция
biggrin.gif

Как то раз (с помощью кода) отправила ее в бассейн. И вправду, она плавает в платье)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Да бабка жжет,я над ней издевалась....там грубила ей и проче...она злилась...я когда ее в первый раз в ночном кклубе увидела подумала...че за бабка в клубе да и в таком стремном костюмчике но поговорив с ней поняла что дико злая старуха
dry.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Я заметила,что эта Пьяная очень часто,когда приходит содится за барную стойку и выпивает
wacko.gif

А зачем других тогда ругать?
tongue.gif

Голос такой ещё писклявый)
 

Nelia_Sims

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
12cb33bd0d1f.gif

Пьяная-помятая мне попадалось.Я в клуб в Центре зашла(точнее мой сим) и вдруг она пришла.Она не с того не с сего накатилась на моего сима с сумочкой,хотя мой симс не чего такого не делал!
s73.gif
s43.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Если честно. достает порядком, особенно на дискотеках когда появляется. Мои подростки от нее, как от чумы сбегают.
 
Верх