Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Прикол через боолпрбом поделить
Пьяную помятую и попросить у колодца
Желаний любовь:)
Если не повезёт то вылезет вторая бака и побъёт помятую:)
Вот тогда начнётся:))))
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Я недавно заметила, что у меня в игре помятая то ли ослепла, то ли резко подобрела... Симы могут делать всё, что угодно: целоваться, страстно целоваться, даже вуху могут делать, а ей всё по барабану... как-то не реагирует
wacko.gif
 

Baby_Boo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Обожаю этого перса)) Полиция нравов не дремлет)))
Кстати, я её ни разу не видела пьющую за барной стойкой о_О
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Baby_Boo сказал(а):
Кстати, я её ни разу не видела пьющую за барной стойкой о_О
А у меня она наоборот всёвремя либо пьёт за барной стойкой, либо на танцполе пляшет.
biggrin.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Да, она противная, но когда-то она с симами в карты играла... Вроде не поссорились)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
А у меня за барной стойкой сидит... Заказывает себе... Болтает с другими симами!!! И что, главное мне интересно - она только моих симов бьет! А остальных, целующихся, за которых я не играю, даже пальцем не трогает!
 

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
бабка так бабка,дерётся - ух)
ненавижуу её,один раз стала мне читать натации когда я в парк в ночном белье пришла)
 

jasperovna

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
7
Бедный мой мальчик там... загадал любоФФФ и старуха вылетела кпц какой-то)))
*ржот*
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
s16.gif
О... Мне очень нравилось, как эта старушенция Крумплеботтом всех била своей сумочкой.
 

Sara1990

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
когда мои симы целуются в общественном месте, то она их всегда сумкой бьет!)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Не очень то она изменилась с перрвых симсов!Только крикливей стала.Еще я в ГСУ нашла улицу Пьяного-помятого.
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Еще ни разу не встречала.
Но так страшно, когда она из колодца выходит
wacko.gif
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
dry.gif
вредная старушка, только свидания срывает
было забавно видеть, как она тусила в боулинг клубе ночью:)
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Как-то добавила её модом в свою семью и поженила на своём симе. Она продержалась минут 5, потом в очередной раз попыталась уйти. Я ей не дала. Сделала её женщиной, она родила двойню. Милые детки получились
happy.gif

Правда старушка глючила по полной. Пришлось удалять. А что с детками стало, я уже не помню
happy.gif
 

Blue_eyes

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
она в одном из клубов однажды очень весело проводила время за барной стойкой,опрокидовая стакканы
biggrin.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Не бабушка,а чудовище...Стоит моим симам целоваться или еще что-нибудь...то все....Прощай свидание...Как начитает читать свои нотации и бить сумочкой..А вообще это смешно выглядит,но симам не до смеха
biggrin.gif
:D
В колодце желании я ее не видел.
to_take_umbrage.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Прикольная старушка:) Она в перерывах между избиением симов и читанием нотаций че то вяжет)))
 

Nat@shk@

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Все свидания мне по портила эта Госпожа Крублеботтом.Себе парнянормльного завести не могла!
 

Marislava

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
А меня ни разу не колотила сумкой, только лекции читала. Я так не играю
dry.gif
 
Верх