Ночная жизнь Госпожа Крамплботтом

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
3715176.jpg


С дополнением «The Sims 2: Nightlife» появляется новая героиня – Госпожа Крамплботтом (или Пьяная-Помятая – зависит от перевода). Встретить ее можно на общественных участках, например, в кафе, ресторанах и клубах. На первый взгляд кажется, что она – совсем безобидная старушка, однако это далеко не так.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-20-49.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-57.png


Стоит засветиться перед ней в купальнике – так сразу можно получить нотацию; она обругает вашего сима и унизит его перед всеми. Также, если она заметит, как какая-нибудь пара целуется или, не дай Бог, занимается «вухуу» в фотокабинке, то Госпожа подойдет к симу, обругает и побьет его своей сумкой.


Sims2-EP9-2021-08-14-05-21-15.png


soDh6Si.jpg


Также Госпожа является побочным эффектом при неудачном использовании Колодца Желаний (желание «Любовь») (при наличии аддона The Sims 2: Seasons).
Госпожа неловко вылезает из колодца, бьет сумкой сима и набрасывается на него с кулаками.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Эта госпожа просто жесть! Очень долго ржала, когда ее в первый раз увидела.
biggrin.gif
Интересно как в англ. версии звучит пьяная-помятая???
biggrin.gif
wacko.gif
booze.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
NewSha, в английской версии вроде просто Crumplebottom или как-то так, а по русски у кого как, у меня тоже пьяная-помятая
biggrin.gif

Dj_AnG_artPro_, она бродит в Даунтауне (Центр по русски), если при ней целоваться, она отлупит твоих симов сумкой
surprised.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Я помню когда её впервые увидел, оболдел от её наглости. Сразу до меня дошло, что эту бабку нужно кончать. Точно не помню как я её грохнул, но помню, что это было очень сложно! Она на контакт не идет, с ней невозможно подружиться, она в гости не приходит, короче не выцепить её было. Я её кодом вроде переставил за забор, но она у меня крякнула в итоге.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, этот код не удалит ее, она у меня снова появилась. Я ее кодом разработчика убиваю огнем или от старости, но один раз сделав ее вампиров у меня полетел файл object.package из-за нее и игра упала.
И не удивляйся, что она всех бьет, даже если с ней попытаться заговорить, она все равно тебя отдубасит. Она еще в первых симах была противной жуть!
smile.gif
Я даж скачала в хаках сумку, как у нее и теперь ею тоже можно дубасить как старушенция эта
cool.gif

Я сразу вспомнила старушку из м\ф "Мадагаскар" - она била льва сумкой и орала "Плохая киса"
biggrin.gif
- точь-в-точь как эта!
Вот она спокойно ходит мимо и зловеще вяжет носок
smile.gif
поджидая свою жертву
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
А,блин весь день её ждала и она не пришла наглая.Хотела чтобы подубасила,посмотреть на это зрелище
biggrin.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
А я не знала, что она еще и из колодца вылазить может. Надо попробовать и поржать)) У меня почему то симс один и тот же, но в сочетании с разными аддонами она то Крумплерботтом, то пьяная-помятая, фигня какая-то))
 

Koka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Оо, меня тоже отдубасили в Даунтауне за поцелуй. Я была просто шокирована от наглости..
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Да уж, бабка злобная и противная. Только вот чего не пойму: когда на неё кликаешь, то доступны некоторые опции. Но когда пытаешься вступить с ней в контакт ничего не выходит почему-то
sad.gif
Это у всех так или только у меня?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, нет, это у всех так. Какую функцию не выбери, она все равно тебя будет бить сумкой и орать))
 

bessarabmargo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
А я от этой Госпожи легко спасаюсь, если она из колодца вылазит: бегу сразу в басейн, мне просто интересно стало посмотреть на эту пьяную-помятую в купальнике, с сумочкой, так она в басейн не полезла, походила там чето посмотрела и ушла, а у меня симка за это время навык культуры тела набрала
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Эта "госпожа" дубасит моих симов по любому случаю, даже, если на свидании, подойдет обязательно.
angel.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary сказал(а):
дубасит моих симов по любому случаю, даже, если на свидании, подойдет обязательно
Она не выносит свиданий
smile.gif
Она же угрюмая и злобная.
К моим симам иногда просто так подходит, стоит рядом с ними и пялится. От скуки что ли?
smile.gif
Лучше б носок свой довязывала
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Ayry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
между прочим у нее стремление к семье как ни странно только вот уровень стремления самый низкий))) а вообще она нормальная и без нее скучно
 

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
Ой!Эта бабулька просто жесть!Моим симам при ней не то что целоваться нельзя - при ней даже мини юбки идут по категорию "битье сумкой"! :'(
 

Gloriy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Эта старушенция мне свидание испортила!!!Все было так хорошо, парочка стала целоваться а эта...подошла и отлупила сумкой мою симку, и свидание испортила!!!почему ее нельзя в ответную побить? И вобще можно ли с ней как то поладить? Узнать вобще почему она так относится ко всему!
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
Я зашла в SimPE в Крумблепоттам ,так вот у нее пол мужской стремления нет и не работает
surprised.gif
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
Эта старуха моего сима ещё сумкой поколотила когда он долго на одном месте стоял!!! вы не представляете как я её не навижу! сайлик про старушку!!!
s26.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
короче,я так понимаю у старушки личная жизнь не складывается
cool.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Самое что интересно, что даже если с ней поговрить, или какое нидь деиствие совершить, она тож в драку своей сумкой лезет
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 
Верх