Графическое и письменное творчество от Смикки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
3572227.png

Добро пожаловать в мой Творческий Дневник, дорогие друзья! Заранее спасибо, что заглянули в мой творческий уголок! Здесь вы найдете стихи и рассказы. Фотошопом я не владею совсем, поэтому работ-рисунков тут не будет. Комментарии и критика очень приветствуются! Они мне просто необходимы, как воздух! Заходите, комментируйте! Ведь благодаря только вам, ребята, я расту и потихоньку процветаю! Берите печеньки! Хватит на всех!
2744605.jpg

Список произведений
1.Мертвый мальчик + дом с призраком
2.Стих Осень + Поездка на планету
3.Немного неудавшееся путешествие + продолжение
4.Рассказ "Алла и Маша"
5.Рассказ о Романе и Дарии + продолжение
6. Рассказ о Хеллоуине
7.Похищение
8.Рассказ о конце света
9.Рассказ о девочке, которая спасла жизнь
10.Рассказ о девочке-инвалиде
11.Поход в больницу
12.Рассказ о Лизе и Кутане


Стихи
1.Стих про время
2.Стих про зиму
3.Стих "Осень"


Подписчики:
kaya1996

Принимаю заказы! Если хотите что - то заказать - пишите!
smile.gif
С радостью приму и выполню!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Что - то все утихли
wacko.gif

Выкладываю стих, который я несколько месяцев назад написал, я его хотел сюда выложить, видимо - забыл...
Кстати, третья часть рассказа о Насте я пишу, когда время есть...
smile.gif
Ожидайте в скором времени...
biggrin.gif

Все, что было - ты забудь
Не держи в душе.
Все эмоции, обиды
Закопай же в землю!
Состоит наша життя
Из плохих моментов,
Состоит еще она
Из веселых смехов,
Из прекрасных и красивых
Моментов этой жизни.
Если все сейчас так плохо,
Так подумай о хорошем!
Ведь не все так и трагично,
Как же кажется тебе.
Выйди, вырви ты цветок,
Да почувствуй аромат,
Что исходит от него!
Выйди, поздоровайся,
С листиком на дереве!
Ты скажи нам, всему миру:
«Жизнь прекрасна и весела,
Дайте нам еще такую!
Чтобы нам хотелось жить,
Чтобы не было плохого!
Только все хорошее,
Только все хорошее!»
Если все сейчас не гладко,
Главное- не унывать!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Смикки, привет! наконец таки я доползла. Честно говорю рассказы не читала (их так мнго, у меня терпения не хватило х))))) а стихи посмотрела. Хорошо пишешь (не то что я). Процветания твоему ТД!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Annitochka, спасибо))) Будем процветать... эх.. что - то на рассказы времени не хватает...
wacko.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
А вот и часть третьей части моего рассказа о Насте!
happy.gif

Настя незаметно для себя уснула, пока читала книгу. Настя, не смотря на то, что открыла окно, скинула одеяло от себя и проспала всю ночь,, как убитая. Наступило утро. Восемь часов утра. Настя оделась и пошла кушать. Мама пожелала Насте доброго утра, а Настя пожелала ей того же самого. Отец , сидящий рядом с мамой за столом, начал диалог с дочкой.
-Дочур, ты уже приготовила, что будешь брать, что приготовишь на пикник? - спросил папа
-Пока нет, но сейчас буду готовить свои фирменные бутерброды с селедкой - ответила Настя с какой - то загадочной улыбкой.
-Ты моя умница! Только смотри, успей все до 14 часов! - сказал с долей шутки папа.
-Не опоздаю, не волнуйся. - сказала Настя, слегка улыбаясь.
Члены семьи, плотно позавтракав, начали готовится к пикнику.
Папа пошел в гараж, чтобы найти там ковер для пикника. Он полез за ключами в карман, чтобы достать ключи от гаража, как незнакомая рука хлопнула ему по плечу.
Незнакомый мужчина лет 30--35 ехидно улыбнулся и со словами: "Привет" врезал со всей силы по лицу отца Насти. Тем временем, Настя и мама начали беспокоится.
-Мам, где папа?! - спросила с тревожностью Настя.
-Не знаю... подождем его еще минут двадцать... - с тревогой, тихим голосом, сказала мама.
Не прошло и 10 минут, как дверь открыл папа, таща за собой ковер. Его лицо было в синяках. Папа отбросил ковер и приложил руку ко лбу.
-Милый, ты где был столько времени? - спросила встревожено жена.
-Ко мне сзади подошел мужик, поздоровался со мной и треснул мне по лицу, в итоге я вырубился. - рассказал папа.
-Бедный... Боюсь, придется отменить поездку на пикник. - сказала мама, смотря на папу.
-Нет, ни в коем случае! Я не до того покалечен, чтобы отменить поездку. Я не хочу расстраивать дочь! - сказал решительно папа.
-Если ты себя хорошо чувствуешь, я не против. - сказала мама, с долей неуверенности.
-Да, я себя чувствую вполне хорошо. Вот сейчас полежу, выпью таблеток, станет еще лучше. Кстати, челюсть моя не пострадала, слава богу. - успокоил папа родню.
Время было двенадцать часов дня. Через два часа семья должна будет поехать на пикник. Настя уже сгорала от нетерпения, она дождаться не могла, когда она с родителями и с ее хорошим другом отправятся на пикник! Настя надела на ноги сандалии и пошла прогуляться по улице, подышать свежим воздухом.
Девочка мирно гуляла про тротуару и думала о свадьбе: "Ах... иду я такая с улыбкой с белой фатой на голове, на мне белое платье... ах! Как это прекрасно... выйду я замуж за Игоря, будем жить с ним долго и счастливо...." . Настя подняла голову вверх, посмотрела на небо и увидела облако, похожее на сердце... она поняла, что это знак свыше и с еще более широкой улыбкой шла про тротуару. У Насти в кармане завибрировал телефон. Настя слегка удивилась и промолвила: "Аня?!", затем взяла трубку:
-Алё, Ань. Привет...
-Привет! Как поживаешь?
-Да нормально... а ты? - спросила Настя, с желанием быстрее закончить разговор и закончила разговор, сказав - ладно, мне некогда! Увидимся!
Настя нажала кнопку завершения звонка и положила мобильник обратно в карман и запела песню: "В юном месяце апреле, в старом парке тает снег. И веселые качели начинают свой разбег...*. Тут ей снова позвонила Аня:
-Аня, я же сказала, что я занята! Ты чего звонишь?!
-Настя! Быстрее ко мне! Бегом! Я... - замолчала Аня - встретила ... Игоря!
-Что?! Игоря?! Что вы там делаете?! - взволнованно спросила Настя
-А вот шиш те. Не скажу. - сказала Аня и бросила трубку
Настя знала примерное положение Ани и направилась к Аниному дому.
Аня,, увидев, что ее заметила Настя, разинула рот от удивления и схватила за руку Игоря.
-Ты куда меня несешь, дура?! - спросил Игорь, вырвав свою руку.
-Дура?! Как ты меня назвал?! А не ты ли меня целовал только что?! - бешенным взглядом Аня смотрела на Игоря.
-Насть! Это не то, что ты подумала! Она меня сама прижала к стенке дома и начала целовать! Еле вырвался! - оправдывался Игорь.
-Ну... ладно! Стоп. А где Аня?! - оглянулась по сторонам Настя.
Тем временем, Аня успела убежать, пока Игорь и Настя разговаривали о случившемся.
-Игорь, а почему ты не вырвался из ее злых рук? - Аня меня прижала к стене очень сильно и поцеловала меня в губы. Она хотела нас с тобой рассорить. Зачем?! Вот в чем вопрос. - спросил тихим голосом Игорь и поцеловал Настю.
Вдруг показалась Аня и треснула со всей силы по лицу Игоря.
-Ты ненормальная?! - закричал Игорь.
-А что ты хотел?! Меня послал, а с Настей шуры - муры разводит! - сказала возмущенно Аня
-Так - то я сам решаю, кого мне любить, а кого мне послать! Ты самая худшая подруга в моей жизни. С глаз моих долой! - прогонял Игорь Аню и сказал Насте - пойдем, солнц. Нам тут нечего делать с этой истеричкой.
-Пошли! - ответила Настя и чмокнула Игоря в щеку
-Давай ко мне домой? Все равно время уже почти 14 доходит, не надо доводить родителей до того состояния, когда они нас потеряют. - хихикнула Настя.
Он и она пошли к дому Насти, а пока они шли к дому, коротали время и дорогу разговорами...
Едва ли они сдвинулись с того места, как начался легкий дождь.
Небо почернело, облака сгустились, Настины волосы уже слегка намокли от дождя и Игорь снял с себя футболку и накрыл ею Настю...
-Игорь! Ты... а как же ты?! Ты же не одетый... - взволновалась Настя.
-Ничего! Ради любимой дамы я на все готов, даже на то, чтобы меня облили лавой! - сказал Игорь, смотря На Настю.
-Ты такой романтичный... - прошептала Настя.
-Я не знаю как это сказать, но... я люблю тебя! - покраснел Игорь.
-Что?! О боже... я тебя тоже, солнце ты мое! - закричала голосом, полный радости Настя.
Пара не заметила, как пришла к Настиному дому. Она проводила его домой, напоила чаем и согрела. Оставались считанные минуты до поездки на пикник....
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Смикки сказал(а):
А вот и часть третьей части моего рассказа о Насти!
вау.... Здорово
happy.gif
. Ну свои косяки ты уже знаешь. Понравилась первая часть хочу уже почитать продолжение дыа....
happy.gif
happy.gif
.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Annitochka, солнц, привет) Спасибо, что заглянула сюда
rolleyes.gif
И за тапочки)))
happy.gif
Скоро будет продолжение ...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх