Графическое и письменное творчество от Смикки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
3572227.png

Добро пожаловать в мой Творческий Дневник, дорогие друзья! Заранее спасибо, что заглянули в мой творческий уголок! Здесь вы найдете стихи и рассказы. Фотошопом я не владею совсем, поэтому работ-рисунков тут не будет. Комментарии и критика очень приветствуются! Они мне просто необходимы, как воздух! Заходите, комментируйте! Ведь благодаря только вам, ребята, я расту и потихоньку процветаю! Берите печеньки! Хватит на всех!
2744605.jpg

Список произведений
1.Мертвый мальчик + дом с призраком
2.Стих Осень + Поездка на планету
3.Немного неудавшееся путешествие + продолжение
4.Рассказ "Алла и Маша"
5.Рассказ о Романе и Дарии + продолжение
6. Рассказ о Хеллоуине
7.Похищение
8.Рассказ о конце света
9.Рассказ о девочке, которая спасла жизнь
10.Рассказ о девочке-инвалиде
11.Поход в больницу
12.Рассказ о Лизе и Кутане


Стихи
1.Стих про время
2.Стих про зиму
3.Стих "Осень"


Подписчики:
kaya1996

Принимаю заказы! Если хотите что - то заказать - пишите!
smile.gif
С радостью приму и выполню!
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Анастасия, о, я даже не знала, как её писать. спасибо, что сделала) я зачастую как собака - всё понимаю, а сказать нормально не могу)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Анастасия, не за что!
smile.gif


Я пришел с двумя стихами. Извините, что обновления происходят реже. Школа и все такое.
dry.gif


Голуби​


На крыше дома твоего
Присело пара голубей.
И шибанут рогаткой их,
Да упадут они однажды
На землю твердую.
И полетят душеньки их
На небо с облаками!
Они там будут песни петь
И жить без всех невзгод.
Никто не будет в них стрелять
И будут только тот вон там,
Кто людям помогал.

Питомец​

Когда ложишься ты в кровать,

Никто и не коснется своим хвостом и носом.

Ведь твой любимый кот давно уже на белом свете.

Он больше не запрыгнет, к тебе в твою кровать,

Не будет больше он урчать, клоня тебя в свой сон.

Наутро ты проснешься, поищешь там и сям,

Но не найдешь на кухне, надеясь, что он там.

Поищешь ты его, в
своем портфеле школьном,

Увы, не будет его и там.

Однажды за уроками, найдешь ты под столом,

Свой шерстяной комочек, который весь холодный,

Не дышит, не поет, не
открывает свои блестящие глаза.

И потекут же слезы, полные страдания и печали.

И побежишь ты к предкам, вся полностью в слезах.

Ты будешь им глаголить,
что же нашла ты.

Пришел четверг и вот он, печальный грустный день.

Хоронят твое чадо, которое любила.

Он будет на том свете, весь в радости и счастье.

Он будет лишь тебя просить: «Не плачь, я рядом, не грусти».

А ты в ответ лишь громче, заплачешь как дитя.

Потянуло меня что-то на мрачную тематику.
wacko.gif


Дабы не мультипостить, выложу очередной стих в этот же пост.
smile.gif


Называется "Не унывай!"

Все, что было - ты забудь
Не держи в душе.
Все эмоции, обиды
Закопай же в землю!
Состоит наша життя
Из плохих моментов,
Состоит еще она
Из веселых смехов,
Из прекрасных и красивых
Моментов этой жизни.
Если все сейчас так плохо,
Так подумай о хорошем!
Ведь не все так и трагично,
Как же кажется тебе.
Выйди, вырви ты цветок,
Да почувствуй аромат,
Что исходит от него!
Выйди, поздоровайся,
С листиком на дереве!
Ты скажи нам, всему миру:
«Жизнь прекрасна и весела,
Дайте нам еще такую!
Чтобы нам хотелось жить,
Чтобы не было плохого!
Только все хорошее,
Только все хорошее!»
Если все сейчас не гладко,
Главное- не унывать!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Стихи предполагают рифму (если это не белый стих). К чему называть это стихом, если рифма напрочь отсутствует или построена совершенно неправильно?)
Смикки сказал(а):
Смикки сказал(а):
Одинаковые слова - не рифма.

Смикки сказал(а):
Смикки сказал(а):

Смикки сказал(а):
Смикки сказал(а):

Смикки сказал(а):
Смикки сказал(а):

Дальше рифмы просто вообще нет. Это белый стих? Или что? Не понятно чуток. И это во всех стихах... Может стоит подчеркнуть, что это белые стихи в названии или хотя бы шапке?

Насчёт рассказов... Немного смысла таки есть, но много ошибок.
Смикки сказал(а):
Мальчик был в школе.
Что за мальчик? Какой мальчик? Лучше сразу знакомить с героем, говоря имя.
Лучше было бы построить предложение так:
"Однажды в понедельник школьник Влад собирался домой, как вдруг к нему подошёл одноклассник. "
Смикки сказал(а):
прокричал приветливо
Прокричал приветливо? о_О Может просто "сказал громким голосом" или "вскрикнул"?
Смикки сказал(а):
Влад недоговорил
Слова "недоговорил" не существует. Правильнее "Владу не дали закончить"
Смикки сказал(а):
пробелы.
Смикки сказал(а):
немного недоумевая Витя
Смикки сказал(а):
немного сомневаясь, Влад.
Немного, немного, ну и ещё чуть чуть...
Смикки сказал(а):
Когда они гуляли, то Витя по невнимательности провалился в пропасть.
biggrin.gif
Был прекрасный весенний день, Витя и Влад вышли на прогулку. Когда они гуляли Витя провалился в пропасть.
biggrin.gif

Как можно так резко делать поворот? Что за пропасть? Провалился? Может упал и может в яму?)))
Смикки сказал(а):
сказал немного с болью Витя
Как можно говорить с болью? Говорить можно с какой либо интонацией, но не с болью.
Смикки сказал(а):
забрели
Смикки сказал(а):
Ребята забродили на какую-то больницу. Оказалось, что она заброшена. Об этом говорила уже сползавшая со стен краска и выбитые окна. Сама больница, по всей видимости, была оранжевая. В ней было несколько корпусов. Когда они зашли внутрь, было не самое лучшее зрелище:
Как они могли забрести туда? Зачем они забрели туда? Почему это какая то больница, о которой они не знают, если к ней идти минуты три от школы по рассказу? Оранжевая больница? Где такие видел? Фотку! Зачем они наконец зашли внутрь?
Смикки сказал(а):
Постельное белое на кроватях и матрасы уже износились
Как матрасы могут износиться? Может постарели?
Смикки сказал(а):
Далее же Влад сказал:
К чему "же"?
Смикки сказал(а):
в какой- то степени
Да, все мальчишки в 10-12 лет так говорят.
Смикки сказал(а):
-Да…круто! До жути обожаю загадочное и паранормальное!
Паранормальное? Что паранормального в заброшенной больнице? Почему ему так показалось?
Смикки сказал(а):
Собрались уже выходить…но ничего не произошло.
Собрался я уже выходить из дому... Но ничего не произошло.
Что бы ты не хотел сказать, как то не вышло.
Смикки сказал(а):
Когда крик утих, сон прекратился.
Сон прекратился? Может Влад проснулся?
Смикки сказал(а):
Говорят, в ту ночь, к Витьке приходил маньяк да отрубил ему руку, сам он умер от кровопотери и от болевого шока. Родители примчались поздно, а от маньяка и след простыл.
Говорят?) Диалоги в настоящем времени и тут внезапно "Говорят...".
Смикки сказал(а):
приходил маньяк да отрубил ему руку
Да приходил маньяк, да отрубил ему руку, да вторую руку, да голову отрубил. Зачем "да"?))
Смикки сказал(а):
сам он умер от кровопотери и от болевого шока.
Маньяк умер?
Смикки сказал(а):
*чувствуется, во всем этом замешано моя неприязнь к книгам*
Ну как же так? Как ты научишься что либо писать, не читая книг? Это же самый лучший пример, ты поймёшь как правильно строятся предложения, где ставятся запятые, а где нет, как правильно выходить из ситуации с повторами.

Книга - чистейшая сущность человеческой души. ©

Так что желаю всячески развиваться и совершенствовать своё мастерство! Надеюсь и дальше будешь радовать нас своими рассказами и стихами (надеюсь, всё таки не белыми), но уже правильно написанными. :)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nevano,привет! о.о Рад, что заглянул
biggrin.gif
Спасибо за критику, причем расписанную до мелочей!
biggrin.gif
Заглядывай еще!
smile.gif
Рассказы и стихи я прекращать писать не собираюсь, нет уж. Я полюбил это дело!
biggrin.gif

Еще раз спасибо, что заглянул!
smile.gif
Буду ждать тебя снова на огонек, держи печеньку!

lotos52_kd.jpg
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Смикки, стишки милые, хоть и почти без рифмы. Про ритм промолчу, в начале нужно рифмовать научиться. Зато есть смысл. ^_^ А это очень даже хорошо. Ведь в стихах и вообще во всем главное - смысл, а потом уж все остальное.)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Damn_Star,спасибо за посещение!
smile.gif
Рад, что в стихах я не бездарен.
biggrin.gif
smile.gif
Буду рад снова видеть!
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я пришел к вам с новым рассказом!
smile.gif
История о том, как посадили в тюрьму невинного человека.

Зима. Парень, на вид ему примерно 19 лет, стоял на автобусной остановке и ждал автобус. Дождавшись автобуса, он сел в него. Виталий, так назовем его, достал наушники и стал слушать музыку. Напротив Виталия, по левую сторону, сидел пожилой старик. Он тихо любовался красотами, которые мелькают за окном. Через полчаса поездки, автобус остановился, и Виталий выходил из автобуса. Не успев шагнуть одной ногой на землю, как в автобус прямо-таки вломились два не очень красиво одетых парня. Они сбили парня Виталия с ног, и тот упал лицом на асфальт. Едва поднимаясь, Виталий услышал угрозу: «Быстро отдал все деньги или пожалеешь! Быстро, я сказал!» -сказал голос, одного из тех двух парней. Виталий уже со всех ног вломился обратно в автобус, он увидел такую картину: Старик сидел на своем сидении, а рядом с ним был парень в черной маске, который приставил дуло пистолета к виску старика. Старик, тихим, взволнованным голосом сказал: «Ребята, вы чего? Вам не стыдно лишать жизни невинного человека, а?», в ту же минуту, предчувствуя беду, Виталий со сверхзвуковой скоростью бросился на того парня, что держал пистолет и попытался выбить из рук бандита пистолет. У него получилось- пистолет упал. Но как только он вздумал поднять пистолет, дабы пригрозить тем двум, сзади набросился еще один парень. Он схватил руки Виталия и повернул их за спину. Виталий ничуть не растерялся, вырвался из рук злоумышленника, схватил пистолет и сказал: «Быстро извинились перед не в чем невиноватым, бедным дедушкой или мне придется сделать то, что вы хотели сделать с дедушкой - убить вас к чертям. Таким, как вы, не место на земле. Как вас, монстров, земля носит?». Бандиты лишь зловеще посмеялись и выбежали из автобуса, напоследок, сказав: «Ты еще попляшешь у меня, негодяй, за то, что помешал осуществить мой план»-он зловеще посмеялся и скрылся из виду.
-Милок!- сказал дедушка, обращаясь к Виталию-спасибо, что спас меня от этих чертей. Не будь тебя, меня бы тут, наверное, не было.
- Я не могу смотреть, как издеваются над пожилыми.- сказал серьезно Виталий. Виталий и дедушка услышали громкий крик. Прибежали они на место крика и увидели, что на дороге лежит один из двух бандитов. Часть руки отрублена. Видимо, переехал автомобиль. Он уже был почти мертв. Он подавал очень слабые признаки жизни. Он сказал: «Вы что стоите? Помогли бы. Вам что, приятно смотреть на человека, истекающего кровью?», Виталий с улыбкой сказал: « Поделом тебе! Ты этого вполне заслужил. Нечего было старика бедного обижать. Вот и судьба наказала тебя. Вот и помирай так, как бы умирал дед. Скорую я вызову, но выживешь или нет- покажет судьба.». С этими словами он вызвал скорую. Через десять минут приехала скорая да забрала его. Виталий обратился к деду:
-Вас как зовут?- спросил он
-Владимир, а тебя, милейшая душа?- спросил дед, улыбаясь
-Виталий!- тоже с улыбкой ответил деду и добавил - мне, к сожалению, пора идти. Меня дома сестренка ждет.
-До встречи, Виталик! Рад, что встретил тебя!- сказал дедушка с явной радостью на душе!
Виталий пошел домой. По дороге он повидал маленьких детишек, которые резвились на снегу. Лепили снеговиков, делали снежных ангелов… Виталий открыл входную дверь, его встретила его сестра с радостными вскриками: «Ура, Виталик вернулся!». Он ей улыбнулся и радостным голосом с ней поздоровался, и они крепко обнялись, будто не виделись несколько лет. Виталий сел за ноутбук, включил Агент, там ему написал его друг Андрей. Далее диалог:
Андрей Волгин: Привет, братуха! Как у тебя дела? Все окей?
Виталий: Привет, Андрюх! У меня все путем, а у тебя как? Прикинь, я когда возвращался домой я ждал автобус. В общем, все обычно. Доехал, собрался выйти, как прямо на меня набежали два парня. Они, короче, подставили пистолет к дедушке и я его спас, пригрозив им, их же пистолетом!:D
Андрей Волгин: Ты не пострадал?
Виталий: Нет, все отлично. Пара синяков и все...- Виталий хотел дописать сообщение, внезапно их беседу прервал телефонный звонок. Виталий поднял трубку, грубый, мужской голос сказал:
-Это квартира Белецких?- спросил серьезно чей-то голос
-Так, это квартира Белецких.- подтвердил он
-Мне нужен Виталий Белецкий, он тут проживает?- спросил голос
-Да, это я.
-Здравствуйте, Виталий. Это вас беспокоят с полицейского участка. Вы подозреваетесь в убийстве человека в черной одежде. Он лежал на дороге, рука у него одна отсутствовала . А сам он был почти весь в крови- Виталий, одновременно слушая полицейского, стал размышлять, где это могло быть и сказал про себя: «Я же вызвал тому парню скорую…», тут он спросил его: «Вы не знаете, тот мужчина живой или мертв?», на что тот ответил: «Он лежит в больнице без сознания»- рассказал полицейский. Полицейский вызвал его в полицейский участок, чтобы там во всем разобраться. Полицейский предупредил: «На время, пока будет выясняться, причастны ли вы к убийству, вас поместят в следственный изолятор. До свидания. Жду вас до пятнадцати часов.». Он бросил трубку, раздались гудки. Парень стал собираться, при этом размышляя, что и как скажет следователям. Наконец, он приехал в полицейский участок, Виталия усадили на стул. Васильев- так была фамилия следователя, стал задавать ему вопросы.
-Где вы были вчера?
-В основном дома. Ходил в магазин. А домой возвращался на автобусе.
-Та-ак!- немного повысив голос, сказал он- в автобусе ничего странного не было?
-Было! Когда я уже собирался выходить из автобуса, именно тогда началось то, что я не забуду -уточнил он- навстречу мне вломились два мужика, у них, как вы мне сегодня сказали, была черная одежда. Тут его прервал Васильев:
-Стоп! Их было двое?- спросил он
-Да. Они меня столкнули, что я упал на асфальт. Я услышал их крики и когда вошел обратно в автобус, увидел этих парней, которые стояли возле дедушки. Один из них держал пистолет возле виска. Я у него отбил пистолет и лишь пригрозил им пистолетом. Они убежали, при этом злобно смеясь. Я позже увидел одного из этих двоих. Он лежал на дороге, без руки и истекал кровью.
-Понятно. В изолятор его!- сказал он- пусть пока поживет там, пока все до конца не выяснится. Я ему конечно верю, но… учитывая, что он держал пистолет, то возможно, что он у него. И придется пока огородить его от общественности. «Я не виноват! Я ни в чем не виноват! Поверьте мне!»- кричал Василий- отпустите меня! Но, естественно, на его просьбы было ноль внимания. Виталий угодил в изолятор. У него при себе был мобильный. Он позвонил Андрею:
-Андрей! Привет, срочно выручай! Я угодил за решетку, я невиноват! Понимаешь? НЕ-ВИ-НО-ВАТ!
-Братан, спокойно! Я выезжаю. Где ты?
-Я на улице Карла Маркса 96, там едешь прямо и перед тобой полицейский участок. Пожалуйста, скажи им, что я невиноват! Я никого не убивал! Я тем преступникам двоим лишь пригрозил пистолетом! Все, больше ничего!- взволнованно, в быстром темпе сказал Василий
-Еду! Жди. Я тебя оттуда вытащу, не переживай, тебя я в беде не оставлю.
Прошел час. Андрея так и не было, но Василий ждал. Еще через полчаса на телефон парня Василия поступил звонок от Андрея:
-Братан, извини, не могу приехать.- сказал Андрей с сожалением
-А чё случилось?- спросил Василий- звонок прервался. Пошли короткие гудки.
Парень стал пилить прутья ножом, один из полицейских заметил это, отобрал у Васи нож и надел на руки наручники, которые были прикреплены к решетке. Василий уже успокоился, потому что понял, что ему без помощи не выбраться. Он попросил снять наручники, пообещав, что буянить не будет. Наручники сняли, и он подошел к окну, выходившее на улицу и что он увидел? Он увидел Андрея, который гулял с девушкой, причем было слышно, как они смеялись. Его это очень взбесило. Он начал кричать: «Обманщик! Сам сказал, что приедешь да вытащишь, а сам по бабам гуляет! Друг называется… Пошел ты!». Андрей ничего не ответил, даже такое ощущение, что его слов он даже не услышал. Он стал думать, как можно выбраться из клетки или как убедить следователей, что он не виноват. Глядев через окно на природу, он увидел, как перед его окном спокойно идет бандит, что держал пистолет. Он узнал его по шраму на лице. Василий стал кричать : «Все сюда! Тут тот, что держал пистолет рядом с виском дедушки! Смотрите!», полицейские пришли в его клетку и увидели этого бандита. Они бегом выбежали из здания и побежали за здание, так как там находились изоляторы. Василий через несколько секунд увидел одного из полицейских, который напал на злоумышленника. Он стрельнул в полицейского, но тот все равно пытался силой его затащить в полицейский участок, а уже оттуда в клетку. Через несколько минут борьбы им это удалось- преступник пойман, а Василия выпустили, при этом извинившись перед ним. Преступнику дали 10 лет лишения свободы, второй так и не был пойман. Возможно, он умер, а возможно лишает жизни невинных людей.
Выставляю вам на суд!
rolleyes.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Смикки сказал(а):
История о том, как посадили в тюрьму невинного человека.
Еще не читая текст, скажу, что тема меня заинтриговала. Хорошая тема
Смикки сказал(а):
выходил из автобуса
Вышел
Смикки сказал(а):
Не успев шагнуть одной ногой на землю, как в автобус прямо-таки вломились два не очень красиво одетых парня.
Неправильное построение предложения. "Не успел он шагнуть одной нагой на землю, как в автобус..."
"Не успев шагнуть одной ногой" - кто не успев, вломившиеся парни? Не успел - парень.
Смикки сказал(а):
Едва поднявшись.
Смикки сказал(а):
сказал голос, одного из тех двух парней
Сказал один из тех двоих.
Смикки сказал(а):
что держал пистолет
Смикки сказал(а):
рук бандита пистолет.
Смикки сказал(а):
Смикки сказал(а):
поднять пистолет,
Сильно много пистолетов... Можно заменить на оружие
Смикки сказал(а):
Вывернул
Смикки сказал(а):
Ни в чем
Смикки сказал(а):
он зловеще посмеялся и скрылся из виду.
Прям киношные злодеи))) Черт, я хочу чтобы через четыре года все бандиты были такими! У таких перед носом корочкой один раз махнешь - и все, увози тепленьких)) Еще и признание сразу подмахнут
Смикки сказал(а):
-Милок!- сказал дедушка, обращаясь к Виталию-спасибо, что спас меня от этих чертей. Не будь тебя, меня бы тут, наверное, не было.
Пробелыы...
- Милок! - сказал дедушка, обращаясь к Виталию, - спасибо, что спас меня от этих чертей. Не будь тебя, меня бы тут, наверное, не было./
Смикки сказал(а):
Часть руки отрублена. Видимо, переехал автомобиль.
Автомобильные шины видел? Они не могут отрубить руку) Раскрошить кости - да
Смикки сказал(а):
Скорую я вызову, но выживешь или нет- покажет судьба.»
Во-первых, точа перед кавычками не ставится.
Во-вторых, как-то нелогично) После такой бравады, он вдруг вызывает скорую))
Смикки сказал(а):
-Виталий!- тоже с улыбкой ответил деду и добавил - мне,
...и добавил: - Мне...
Смикки сказал(а):
Можно и без этого)
Смикки сказал(а):
«На время, пока будет выясняться, причастны ли вы к убийству, вас поместят в следственный изолятор. До свидания. Жду вас до пятнадцати часов.».
В СИЗО вроде больше суток нельзя... Да и не предупреждают так, ни один убийца бы не приехал. Скорей уж опер-группа и в "пыточную"
Смикки сказал(а):
-Я на улице Карла Маркса 96, там едешь прямо и перед тобой полицейский участок. Пожалуйста, скажи им, что я невиноват! Я никого не убивал! Я тем преступникам двоим лишь пригрозил пистолетом! Все, больше ничего!- взволнованно, в быстром темпе сказал Василий
По-моему, в УК на этот счет тоже имеется статейка
Смикки сказал(а):
Парень стал пилить прутья ножом, один из полицейских заметил это, отобрал у Васи нож и надел на руки наручники, которые были прикреплены к решетке
В СИЗО оО Пилить прутья оО
Смикки сказал(а):
Наручники сняли, и он подошел к окну, выходившее на улицу
Окно? оО
Смикки сказал(а):
У виска
Смикки сказал(а):
Преступнику дали 10 лет лишения свободы, второй так и не был пойман. Возможно, он умер, а возможно лишает жизни невинных людей.
За что? оО За покушение на сотрудника при исполнении десятку точно не дадут,

Что хотелось бы сказать - слишком часто повторяется Виталий. Старайся заменять на "парень", "он", "Виталик"...
И вообще, он не так уж и не виноват, если честно х) Собирался самосуд осуществлять, угроза жизни и здоровью, грозился оставить без помощи. Ну, разумеется, первое и третье - неоконченное деяние, но говорить о том, что он прям так невиновен уже нельзя)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Анастасия,спасибо за то, что заглянула!
happy.gif
rolleyes.gif
Честно скажу, идея пришла мне тогда, когда я просматривал твой дневник..
wacko.gif
М-да, На счет окон я неправильно выразился) Прутья, хотя бы, надо было.
biggrin.gif
Спасибо еще раз, что заглянула!
smile.gif

Кстати. Спасибо за подсказку о слове "вывернул"!
biggrin.gif
Я его так и не мог вспомнить...
wacko.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Сегодня написал новый стих. Пишу рассказ, только до него руки не доходят...
biggrin.gif


А ветер все не отвечает,
На все вопросы что она
Уж задает все 20 лет
Ведь в 10 лет, чуть больше ли
Уж умер бедный ее сын.
Когда пришла она к горе,
То стала спрашивать его:
"Когда же, кто его убил?,
Зачем и как, и почему?
За что я поплатилась так,
Какие я грехи взяла,
Что ты аж сына взял туда?
Надеюсь я, когда-нибудь,
Я воплощу свою мечту,
Чтоб сын мой появился вновь!
И пусть Андрюшу не вернуть,
Любить я буду всю-всю жизнь!
Даю я клятву, что всегда
Свою кровинку защищать
Я буду вопреки
Всем мукам, боли, испытаниям
Какие предоставишь ты!
И если испытаю вновь, те боли,
Что предвещали радость,
Что мой Андрюшка вот родится,
То буду благодарна я,
Что предоставил мне же шанс!"
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
друзья! Я на днях начал познавать Фотошоп и поэтому у меня появятся не только письменные работы, но и рисунки, обработанные фотошопом!
smile.gif


Выставляю первые работы:

c4294ba3c2bb.jpg

c691752bb25d.jpg

cf39cbd2bf71.jpg

1f0f0c9d0133.jpg

edfa2613ac08.jpg

211935800778.jpg

0669eb7b8f80.jpg
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Смикки, а что именно ты "отфотошопил"? яркость или что? и ещё одно - тут нельзя скрины из симса публиковать, убери. если, конечно, не отменили это правило
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
kaya1996 сказал(а):
и ещё одно - тут нельзя скрины из симса публиковать, убери. если, конечно, не отменили это правило
Правило действует до сих пор.
Janat сказал(а):
Ваше творчество не должно быть связано с играми серии The Sims. Скриншоты из игр серии The Sims в данном разделе запрещены.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
kaya1996,нет) На некоторых скринах добавил эффект ретро, на некоторых дождь, эффект движения.
sm001.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Смикки, о, понятно) в следующий раз лучше публикуй исходники. картинки-то, в общем, понравились, только в последней неуместно пожелтение - выглядит как обложка книжки советских времён (ну или не так, но у меня такая ассоциация)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Смикки, привет) давно не писал.
рассказы стали лучше, но все же без чтения книг ничего не выйдет. ну, почти ничего.
Удачи, дерзай..
насчет скринов... хм. трудно без исходников понять что там))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
kaya1996,хорошо. Скоро выложу новую партию работ, заодно выложу исходники тех и тех картинок!
smile.gif

Simsim, спасибо за посещение!
happy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Упс...
wacko.gif
Ребят, заранее извиняюсь за такую задержку!
biggrin.gif
Школа....да и копил работки в фотошопе!
happy.gif
Не выкладывать же одну картинку?
sm001.gif

Скоро выложу новую партию работ, заодно выложу исходники тех и тех картинок!
К сожалению исходники у меня не сохранились...удалить успел.
sad.gif

4579a66641da.jpg

fda2bba36f36.jpg

1836680bb0d4.jpg

588d83c4cf14.jpg

c994491708e1.jpg

dc7f9d84e0f2.jpg

e8d37a6f897e.jpg

afe9f5859fee.jpg

3949032dfd57.jpg

1748dce614a2.jpg

4411ae77822c.jpg

fb29bbdf13d4.jpg

70790d06b4c1.jpg

ef5ad1c7d3b2.jpg

e2f41abbd258.jpg

5dc1bb9ac9b1.jpg

e6be7ae4b31f.jpg
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Картинки интересные, только, должна сказать, фигурки из мультика и реальные пейзажи не очень-то подходят друг другу. только, раз уж ты не сохранил исходников, указывай, что же ты сделал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх