Графическое и письменное творчество от Смикки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
3572227.png

Добро пожаловать в мой Творческий Дневник, дорогие друзья! Заранее спасибо, что заглянули в мой творческий уголок! Здесь вы найдете стихи и рассказы. Фотошопом я не владею совсем, поэтому работ-рисунков тут не будет. Комментарии и критика очень приветствуются! Они мне просто необходимы, как воздух! Заходите, комментируйте! Ведь благодаря только вам, ребята, я расту и потихоньку процветаю! Берите печеньки! Хватит на всех!
2744605.jpg

Список произведений
1.Мертвый мальчик + дом с призраком
2.Стих Осень + Поездка на планету
3.Немного неудавшееся путешествие + продолжение
4.Рассказ "Алла и Маша"
5.Рассказ о Романе и Дарии + продолжение
6. Рассказ о Хеллоуине
7.Похищение
8.Рассказ о конце света
9.Рассказ о девочке, которая спасла жизнь
10.Рассказ о девочке-инвалиде
11.Поход в больницу
12.Рассказ о Лизе и Кутане


Стихи
1.Стих про время
2.Стих про зиму
3.Стих "Осень"


Подписчики:
kaya1996

Принимаю заказы! Если хотите что - то заказать - пишите!
smile.gif
С радостью приму и выполню!
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Эта история уже гораздо лучше получилась. Так держать! Я сильно устала сегодня, поэтому недочеты не заметила, если они были вообще. Продолжай в том же духе.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Смикки сказал(а):
Ответ на этот вопрос не был дан всем,
Может быть, было бы лучше: "Ответить на этот вопрос не дано всем/не всем дано"?)
Смикки сказал(а):
Алле сестре было пять лет
Не совсем поняла)
Смикки сказал(а):
глаза были зеленоватого цвета
Вроде, зеленоватого цвета, конечно, может употребляться, но за глаз цепляется. Мб лучше оттенка, а не цвета?) Не знаю...
Смикки сказал(а):
Прогулки
Смикки сказал(а):
интересное и можно было бы похвастаться
Чем можно было бы похвастаться перед другими ребятами
Смикки сказал(а):
-Да вот, в земле нашла, вот теперь осматриваю его, с интересом в лице сказала Алла.
- Да вот, в земле нашла, вот теперь осматриваю его, - с интересом на лице сказала Алла.
Смикки сказал(а):
-Н-н-е-е-т! *треск телефона*
Лучше не использовать слова в звездочках) То есть вообще не использовать.
- Не-е-ет! - в этот момент раздался треск телефона. Как вариант)
Смикки сказал(а):
-Ты драки хочешь что-ли
- Ты драки хочешь, что ли?
Смикки сказал(а):
Цифры-цифры)) Двухлетняя
Смикки сказал(а):
тем самым отбив телефон
Выбив
Смикки сказал(а):
-Алла немного всплакнула от боли, но не побежала жаловаться.
Без дефиса в начале
Смикки сказал(а):
Закончив/окончив
Смикки сказал(а):
-Знаешь Алла, ты такая жадная, что аж не готова отдать своей сестреночке телефон, просто посмотреть!(начиная плакать)
-Знаешь Алла, ты такая жадная, что аж не готова отдать своей сестреночке телефон, просто посмотреть! - сказала Маша, начиная плакать.
Смикки сказал(а):
-Ну иди, жалуйся. (показывает язык)
- Ну иди, жалуйся, - ответила Алла, показывая язык.

Вообще, действительно видны изменения) По-моему, характер детдомовцев описан вполне правдоподобно, во всяком случае, если сравнивать с теми, кого я видела) Есть даже мораль, хоть и не четко выраженная, но просматривающаяся - это, несомненно, плюс.
Какой еще недостаток хотелось бы отметить, помимо ошибок - возраст Маши. В два года ребенок не может так себя вести, не может так осознавать свои поступки, не может, в конце концов, так мыслить(фраза про "я не робот").
Смикки сказал(а):
*чувствуется, во всем этом замешано моя неприязнь к книгам*
Зря ты это) Книги - это же здорово! Тем более, сейчас так много книг и так много жанров - выбрать, какой тебе по душе, совсем не сложно) Дело же не ограничивается только школьной литературой) Да даже не обязательно читать именно книгу - в интернете можно найти рассказы на еще большее количество тем) Зато это помогает развивать фантазию и помогает выработать свой стиль
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MasterFlo, Анастасия,девушки,спасибо вам большое огромное!
smile.gif
Очень рад, что я уже потихонечку продвигаться...
rolleyes.gif
Хоть и до совершенства мне еще как до луны.
happy.gif

Анастасия сказал(а):
Вообще, действительно видны изменения) По-моему, характер детдомовцев описан вполне правдоподобно, во всяком случае, если сравнивать с теми, кого я видела) Есть даже мораль, хоть и не четко выраженная, но просматривающаяся - это, несомненно, плюс.
Какой еще недостаток хотелось бы отметить, помимо ошибок - возраст Маши. В два года ребенок не может так себя вести, не может так осознавать свои поступки, не может, в конце концов, так мыслить(фраза про "я не робот").

Спасибо! Про недостаток...тут согласен. А на момент написания казалось, что все вполне правдоподобно...А сейчас вдумался, вроде и правдоподобно, а вроде и нет.
wacko.gif


Спасибо тебе огромное за отзыв!
smile.gif


Анастасия сказал(а):
ря ты это) Книги - это же здорово! Тем более, сейчас так много книг и так много жанров - выбрать, какой тебе по душе, совсем не сложно) Дело же не ограничивается только школьной литературой) Да даже не обязательно читать именно книгу - в интернете можно найти рассказы на еще большее количество тем) Зато это помогает развивать фантазию и помогает выработать свой стиль
Ну что поделаешь...Не люблю вот и все! Хотя, я любознателен. Если что -то мне нужно- узнаю в Википедии.
happy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Вот мой новый рассказ. Без названия. История трогательна, в некоторых местах.. Приятного чтения!

В Хьюстоне жил один парень. Его звали Роман, он уже был взрослый, 20 лет. Однажды осенним утром ему приспичило прогуляться в парке. Весь город играет яркими красками. Большинство листьев уже опали.
Когда Рома прогуливался, погода разозлилась, пошел дождь. Парень увидел девушку, сидящуюю на деревянной скамейке, почитывая книгу в желто-красной обложке. Внезапно девушка чихнула. Она была одета в
легкуо одежду, футболка в простой курточке. Рома, увидев это зрелище, метеором подбежал к незнакомой девушке и укрыл ее своей курткой, дабы согреть ее.
-Вас как зовут?
-Дария, а вас?
-А меня зовут Роман. Мне 20 лет, а вам сколько?
-Мне 22 года.
-Роман, вы откуда родом?
- Родом я из США. Родился тут же, в Хьюстоне. А вы тоже?
-Не совсем. Я тоже родом из США но родилась я в штате Айова, в городе Су-Сити.
-Все ясно! А хотите, я вас приглашу на чашечку кофе, чего же на улице-то быть в такую погоду нерадостную?!
-Роман, вы такой добрый и заботливый! С радостью!
И роман с сияющей улыбкой на лице провел Дарию до своего дома.
"Кухня там!"-сказал Роман Даше.
И оба сели пить кофе и разговаривать по душам.
-Вы где-нибудь работаете?
-Рома, может, перейдем на ты? А то я себя чувствую старушкой...
-Оу, извини. Конечно, тогда перейдем на ты!
-Ну так, ты где-нибудь работаешь?-переспросил он.
-Да. Я работаю в одной известной компании менеджером " Roxen DLL".
-Понятно... А я нигде пока не работаю. Активно ищу работу в какой-нибудь солидной компании. Мне бы хотя бы найти работу продавца...(Грустно вздохнул парень)
-Слу-у-ушай!( Воскликнула Даша), а может, ты устроишься ко мне на работу?
-Даже не знаю.. Хотя, согласен! Мне нужны деньги...
-Хорошо, тогда вместе со мной сейчас же идем в компанию, устраиваться!
С такими словами будующая пара пошла собираться к Даше на работу.

-Слушай, Вика, я тут недавно познакомилась с парнем и у него нет работы, давай-ка возьмем его к себе на работу? Он такой милашка...(обратилась Даша к Главному лицу компании)
-Ну, хорошо. Но только ради тебя, Даш.
-Ура! Спасибо тебе, Викуся!
-Рома, я тебя приняла на работу! Будешь приходить с 8 утра до 15 ч. дня.
-Спасибо тебе огромное, солнышко мое!
-Люблю тебя, Ромушка!
-Даша...я тебе давно хотел сказать об этом, но только сейчас понял, что я очень люблю тебя! Ты такая красивая, добрая! Выходи за меня замуж! (приподнес кольцо в коробочке)
И Даша упала в обморок. Роман начал ее приводить в чувство. Когда Даша очнулась , она заплакала и сквозь слезы радости сказала:"Я...согласна!" И когда Даше стало хорошо, они поехали в ЗАГС.
-Роман, согласны ли вы в верности, любить Дарию и жить с ней до конца жизни?(сказала работник ЗАГСа)
-Да, согласен!
-А вы Дария, согласны?
-Да!
-Можете обменятся кольцами да поцелуями!
И Даша с Ромой начали целоваться... Поцелуй шел 2 минуты!
Прошла вечеринка в честь свадьбы и уже муж с женой отправились домой.
Когда пара отужинала и приготавливалась ко сну, Роман начал заигрывать с Дашей...
Пара легла уставшими спать. Роман проснулся, когда почувствовал подозрительную тишину. Не было тела Даши и ее дыхания."Даша пропала!!"-сказал с тревогой Роман.
Роман быстро оделся и пошел на улицу, искать её. У порога он встретил Дашу. Даша, что ты тут делаешь?-спросил Рома.
-Я встала попить воды, а ты заволновался, дурачок ты мой!
У парня наступило спокойствие. Затем Даша снова легла в постель и уснула. Наступило утро. Даша принимала дуШ, а Рома готовил завтрак. Пара присела за стол завтракать.
-Рома, у меня есть к тебе секрет. Рассказать?
-Да.
-Я не совсем человек. Я фея. Да, это звучит смешно, но это так.
-Покажи что-нибудь волшебное!
-Вот тебе букет роз, милый!
Рома почувствовал, как у него отнимаются руки и ноги и теряется дар речи и также теряется сознание...наступил обморок.
-Девушка начала злобно хохотать и говорить про себя:"Рома, ты дурак. Не уж повестись на красоту? Ты должен был знать, что внешность обманчива."
Рома очухался. Даши дома не было. Он позвонил ей на сотовый, раздавались гудки. Рома обвесил объявления:" Кто видел эту девушку, срочно позвоните на мой тел. 8-97-**-**"
Когда Рома пришел домой, поступил звонок от полиции:" Мы нашли вашу девушку. Но она не существует. То есть она призрак. Сожалеем вам."
Рома разревелся и не верил своим ушам что опять остался один. Наступил вечер, он смотрел телевизор, он включил канал "Новости-85", там передавали, что нашли девушку, которая лежала возле дома, который
находится на улице Джеймса Орлайнд 74..."Мама. Это же моя улица! Я должен найти ее!"(сказал Рома) Рома оделся и пошел ее искать. И нашел. Ее тело не было пропитано жизнью. Она была мертва. Но, на его
глазах Даша ожила! Тут Рома вспомнил, что Даша ему говорила про то, что она фея. И его осинило.
-Даша...Это ты?
-Рома, прощай. Я ухожу к другому. Теперь у меня с тобой неприятные воспоминания. И она испарилась.
Рома, не выдержив такого, сразу порезался осколком бутылки. С тех пор призрак Романа бродит возле его дома и ждет ее...
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Получилась история в духе страшилок у костра, но в какой-то степени это даже мило. Единственое, что смутило в сюжете, они так быстро поженились? Возможно, арошло какое-то время, но я е врубилась. В таком случае, стоит пояснять читаелям, что прошло n-ное количество времени.

-Можете обменятся кольцами да поцелуями!
Ахах
biggrin.gif


И когда Даше стало хорошо
Может, и когда Даше стало лучше?

Поцелуй шел 2 минуты!
Топ, топ, топ...

Роман начал заигрывать с Дашей...
Заигрывать в первую брачную ночь? Как-то неочень читабельно.

Не уж повестись на красоту?
Не очень поняла смысл.

Ее тело не было пропитано жизнью.
Звучт как-то неочень.

Теперь у меня с тобой неприятные воспоминания.
Тоже довольно странно.

Вот основные моменты, за которые цепляется взгляд и еще конечно повторения слов встречаются. Но глаыное не отчаиваться, а творить, творить, творить. :)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Simsim сказал(а):
ДАРИЯ? Может, Дарья?
А что вас так смущает?
biggrin.gif
Меня, например, зовут Дария. В паспорте так написано. Два разных имени, как Наталья и Наталия. И я убеждена, что автор оставляет за собой право называть своих героев так, как ему хочется, даже если вместо "Маша" у него "Муша", например.
Зато я увидела множество других ошибок (Ваня разрешит мне пропустить строчки с похвалой и лестью в адрес произведения
smile.gif
)

Смикки сказал(а):
-Вас как зовут?
-Дария, а вас?
-А меня зовут Роман. Мне 20 лет, а вам сколько?
-Мне 22 года.
Нехорошо при первой встрече спрашивать у девушки возраст.
s32a.gif
Но это еще ладно. Я тебе уже говорила, описания действий и событий у тебя уж слишком расплывчатые и быстрые. ) Я бы к диалогам добавила побольше пояснений, используя синонимы "поинтересовался", "робко спросил", "удивился", "отозвался", "ответил", "разъяснил" и т.д. Не везде конечно, но немножко больше, чем сейчас у тебя. По крайней мере, кое-где неплохо было бы вставить пару слов о том, что один герой покинул помещение, один присоединился. Я говорю об этом моменте:
Смикки сказал(а):
У парня наступило спокойствие.
Тоже улыбнуло. "Парень успокоился" - будет лучше. Наступает кое-что другое...
sm001.gif

Смикки сказал(а):
"Сочувствуем \ соболезнуем вам" или просто "Сожалеем".

Очепятки и грамматические ошибки я тебе показывать не буду. Во всяком случае, не в сообщении - их приличное количество.
Вообще мне немного не поняяяятно. Почему это у Даши неприятные воспоминания, в честь чего? Ну что он ей такого сделал - в обморок упал? Знаете, если бы мой парень неожиданно объявил мне, что он - фей, я бы приняла его за чокнутого.
Ах да, еще вопрос. Почему Даша старше Ромы на 2 года?!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Seleniа,она просто не хочет о нем вспоминать, забыть его как страшный сон. Кому охота будет вспоминать такое?
sm001.gif
Думаю, каждый будет вспоминать такие отношения с грустью. Тем более тот кто на месте Ромы.
smile.gif

Seleniа сказал(а):
Ах да, еще вопрос. Почему Даша старше Ромы на 2 года?!
А что?
biggrin.gif
В реальности люди женятся с разницей в возрасте 10, 20 лет...это еще цветочки!
biggrin.gif

Seleniа сказал(а):
Нехорошо при первой встрече спрашивать у девушки возраст.
Ну, можно представить, что это сказал Рома. И что это он был неприличный. Хотя спасибо, учту.
Seleniа сказал(а):
Почему именно "тела"? Она ведь еще не мертва, почему бы не сказать "Даши не оказалось рядом, её дыхания нельзя было почувствовать" или что-то вроде этого.
М-да.
biggrin.gif
Спасибо еще раз. И Даша, феей был не Рома, А Дария.
biggrin.gif
И Она упала в обморок от того, что он ей сделал предложение. Опять же, в реальности у людей от переизбытка эмоций может быть потеря сознания. Так ведь?
rolleyes.gif


Спасибо тебе огромное!
rolleyes.gif
Будем становится лучше.
biggrin.gif

MasterFlo сказал(а):
Quote
Поцелуй шел 2 минуты!

Топ, топ, топ...
Улыбнуло!
biggrin.gif
Хотя да, уловил, что можно было бы другими словами это составить.
s6.gif
MasterFlo сказал(а):
Вот основные моменты, за которые цепляется взгляд и еще конечно повторения слов встречаются. Но глаыное не отчаиваться, а творить, творить, творить. :)
Спасибо Вам большое!
smile.gif


Simsim,спасибо тебе за посещение ТД! Seleniа уже все за меня сказала. В русском языке много имен схожих.

Кстати, вопросик. Писать ли мне вторую часть этого "чуда"?
biggrin.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Смикки, знаешь, я вижу уже прогресс) С первых же строчек. Появляются описания, и это тебе плюс. А тебе вечно тянет на криминальную хронику... такое чувство, что ты хочешь быть криминалистом)) Еще странно, что у молодых людей, рожденных в Америке, русские имена. Такое редко бывает. И скорость событий... медленней надо, медленней. Не жалей листов в Ворде, иногда лучше расписать событие поподробнее, чем сжимать слишком сильно.
Смикки сказал(а):
Опечатка
Смикки сказал(а):
почитывая книгу
Не нравится мне эта фраза... как-то не литературно звучит)
Смикки сказал(а):
Она была одета в
легкуо одежду, футболка в простой курточке
Корявое предложение. "Она была одета слишком легко для такой промозглой погоды: легкая футболка с наброшенной на плечи летней курточкой явно не могли защитить ее от холодного осеннего ветра" - было бы лучше)
Смикки сказал(а):
-Понятно... А я нигде пока не работаю. Активно ищу работу в какой-нибудь солидной компании. Мне бы хотя бы найти работу продавца...(Грустно вздохнул парень)
-Слу-у-ушай!( Воскликнула Даша), а может, ты устроишься ко мне на работу?
Оформление диалога! Ну как так, я же вроде уже про это говорила...
- ...Мне бы хотя бы найти работу продавца, - грустно вздохнул парень.
- Слушай! - воскликнула Даша - ...
Смикки сказал(а):
с 8 утра до 15 ч. дня.
В художественном тексте не может быть сокращений за исключением, если герой читает какую-то вывеску. Ты когда говоришь, явно же не употребляешь сокращение: "Ты долго учишься? А я учусь до 12 чэ"
Смикки сказал(а):
-Роман, согласны ли вы в верности, любить Дарию и жить с ней до конца жизни?(сказала работник ЗАГСа)
1) Диалог неправильно оформлен, о чем я уже сказала.
2) Любить в верности? занимательно)
Смикки сказал(а):
Поцелуй шел 2 минуты!
Кто-то стоял с таймером и засекал))
Смикки сказал(а):
Рома, не выдержив такого, сразу порезался осколком бутылки.
1) Не выдержав
2) Порезался - это не смертельно. Обычно. Ну там порезался ножом. Тогда уж зарезался, хотя не уверена в том, что так говорят)) Покончил жизнь самоубийством, перерезав себе артерию/вскрыв вены
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Анастасия,Настя,здравствуй!
rolleyes.gif
Спасибо тебе за посещение и за поправления в тексте.
rolleyes.gif
Учту!
rolleyes.gif
Приятно, что моим творчеством интересуются люди! Хочется прямо творить и творить!!
happy.gif
И да. На счет русских в Америке, такое часто по телевизору бывает. И например в России полно людей других национальностей. Так и там.
rolleyes.gif
И да, я пишу не в Word"е а в простом Блокноте.
biggrin.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Смикки сказал(а):
И да, я пишу не в Word"е а в простом Блокноте. biggrin
А вот зря)
Надо бы тебе в Ворде писать,он автоматически определит,где у тебя в тексте орфографическая ошибка,расставит запятые где нужно.
В-общем старайся,ты уже стал лучше писать и результат не заставит себя ждать :3
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Latono4ka,спасибо тебе, что заглянула. Будем искать эту чудесную программу...
rolleyes.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Смикки, но все же твое нечтение книг ярко сказывается на твоих рассказах... ://
Читай, говорю тебе! Своим "не люблю читать" ты не ум свой показываешь)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Да. мы снова тут. и я тоже с указанием ошибок.
И тех, что вроде не указали - согласование времён.

Смикки сказал(а):
Однажды осенним утром ему приспичило прогуляться в парке. Весь город играет яркими красками. Большинство листьев уже опали.

wacko.gif
калейдоскоп. выбери уж одно какое-то время

ну а вообще да. заметны улучшения. повторов стало меньше и других ошибок. стремись)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Вот мой новый рассказ, посвященный Хэллоуину!
smile.gif
Он получился короче, чем другие.
Веселый Хеллоуин​

31 октября начинается праздник под названием Хэллоуин(англ. Halloween).
Что такое Хэллоуин? На этот праздник вырезают тыквы и вставляют вовнутрь тыквы лампочку, чтобы тыква засветилась. Также дети наряжаются в какие-нибудь страшненькие костюмчики, подходят к двери дома, звонят в нее
и когда дверь отворяется, дети говорят: "Конфеты или жизнь?!". И взрослые дают деткам конфет. Этот праздник зародился в Англии, а у нас в России он особой популярности не имеет.

Семья Джонсон очень любила этот праздник, все члены семьи любили таинственное и загадочное. В очередной раз, когда родители пошли поехали за костюмами своих детей( у родителей деток было двое), детей они
оставили одних. Дети были сестрами, они очень любили друг друга почти никогда не ругались.
-Чем займемся?-задумчиво спросила Кира.
-Давай, раз уж сегодня Хэллоуин, достанем тыквы и будем их вырезать? Родители когда приедут, очень обрадуются!-сказала Миранда
Кира достала две маленькие тыквы и девочки принялись за дело.
Когда Миранда вырезала рот, она порезалась и из пальца пошла кровь, рана была небольшая и девочки самостоятельно справились с этой проблемой. Девочкам к слову было по двенадцать лет.
-Миранда, моя тыква готова, смотри!-восторженно сказала Кирочка
-Красивая тыква, только дай я ему ротик чуть-чуть подправлю?-Миранда
-Конечно, лержи!-дает тыкву Миранде
-Готово. Теперь красиво!-сказала, глядя на тыкву Миранда
-Кир, слушай, пойдем-ка спать?
-Ты иди, а я пока еще позанимаюсь немножко тыквами.-сказала Кира
-Слушай, а можно я тихонечко включу Лану Рэй?-спросила Кирочка
-Хорошо, только не громко! Я пошла спать. Ты тоже сильно не засиживайся.-Миранда

Когда Кира ушла спать, Миранда слушала Лану Рэй, она ее очень любила в особенности песню "Lana Del Rey – Lolita (Demo)"

Hey Lolita, hey
Hey Lolita, hey
I know what the boys want, I'm not gonna play
Hey Lolita, hey
Hey Lolita, hey
Whistle all you want but I'm not gonna stay-подпевала Миранда
Когда Миранда ложилась спать, послышался стук в дверь.
Кира никак не отреагировала-она очень крепко спала.
Когда Миранда отворила дверь, там показалися родители с костюмами призрака.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Смикки сказал(а):
а у нас в России
...у нас, в России, он..
Смикки сказал(а):
Или пошли, или поехали
Смикки сказал(а):
( у родителей деток было два)
Двое
Смикки сказал(а):
Дети были сестрами, они очень любили друг друга почти никогда не ругались.
Не очень хорошее предложение. "У них были две очаровательные девочки, которые очень любили друг друга и почти никогда не ругались"
Смикки сказал(а):
Девочкам к слову было по 12 лет.
1) Число
2) девочкам, к слову, было по двенадцать лет
Смикки сказал(а):
-Красивая тыква, только дай я ему ротик чуть-чуть подправлю?-Миранда
-Конечно, лержи!-дает тыкву Миранде
Ну опять тебя унесло... на этот раз в сторону пьесы))

Диалог, диалог, диалог... куда делись описания? И не очень уловила смысл( Вполне же можно было расписать поподробнее, покрасочнее. С самым началом тоже не хорошо - не связано с последующим текстом, это скорее отрывок из статьи о Хэллоуине. И запятые... беда с ними. Не спеши) Тебя же никто не гонит?)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Анастасия,спасибо за комментарий!
rolleyes.gif
Опять я допустил очевидные ошибки, спасибо.
rolleyes.gif

Анастасия сказал(а):
куда делись описания
Просто у меня если честно не очень получается разместить в рассказе диалог+ описания..
shy.gif
Постараемся как-нибудь все это укомплектовать!
rolleyes.gif
С Хеллоуином тебя!
biggrin.gif

Кстати на счет того, что рассказ получился как бы отрывок из "Википедии"-тут согласен.
biggrin.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Смикки сказал(а):
Просто у меня если честно не очень получается разместить в рассказе диалог+ описания..
Пытайся!) Никто же не просит, чтобы у тебя сразу вышло вот прям чтоб все упали. Главное, задаться целью, что ты это хочешь научиться делать, не просто опустить руки - я не уме, ну и ладно. Поверь, умение придет с опытом, после пятой, десятой, двадцатой попытки) Главное - пробовать
Смикки сказал(а):
С Хеллоуином тебя!
Тебя тоже)
Смикки сказал(а):
Кстати на счет того, что рассказ получился как бы отрывок из "Википедии"-тут согласен. biggrin
Такого лучше избегать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх