GreenLight

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ух ты! Какая таинственная работа. Очень приятная обработка, мягкая такая. Особенно меня поразила прорисовка платья, это же всё с нуля. Эх, никогда не пойму, как люди рисуют прозрачную ткань.) Я балдею от маленьких серебристых искорок вокруг девушки. Тучи кстати выглядят вполне натурально, не могу оторвать от них взгляд и луны так скромно выглядывающей из -за туч.
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Ух ты! Какая таинственная работа

Спасибо, именно этого и добивалась.

Особенно меня поразила прорисовка платья, это же всё с нуля. Эх, никогда не пойму, как люди рисуют прозрачную ткань.)
На самом деле это проще, чем плотные ткани, у которых помимо объема и собственного цвета есть еще куча рефлексов от окружения, не говоря уже о текстуре. А с прозрачной тканью попроще, набросал плотным цветом само платье, снизил непрозрачность слоя, а потом либо в маске, либо на отдельном слое делаешь объем. Там где один слой, или объем тела выпирает, подтираешь, делаешь еще прозрачней. Там где должны быть складочки, или несколько слоев друг на друга накладывают, наоборот приходишься кисточкой и делаешь тканюшку поплотней. Ну, а потом в обстравочной маске на все это это мягкой кисточкой общую тень-свет накладываешь, прозрачненько, чтоб приклеено не смотрелось и готово.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Прости...
mvadIB8.png

биг
1GLqLjF.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ох, Машик, это ж прелесть. Я, конечно, ой как давно не комментировал, но про работы с Джерри сказать обязан. Ты все выше в проработке и прорисовке, даже если считаешь обратное. Прогресс виден ведь, такие порой замечательные арты из-под твоего пера отбывают, что залюбуешься.
tumblr_inline_oeqiq8Ryx41qgxsac_500.png
По большинству местных артов я тебе лично говорил, и про Чезаре с уже прошлогодней ярмарки, и про работы с конкурса, которые недооценили, и про ТП с Филом из того, что лежит последнего до Джерри. У тебя генератор идей сумасшедший просто, да еще и руки золотые. Ты прелесть. Я тебя не устану нахваливать. :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
О боги, что же ты с нами делаешь? Не могу перестать рассматривать биг. Детали такие, вплоть до текстуры кожи. Слеза словно настоящая. Будто она действительно стала реальной, не призрачной. А отпечаток на зеркале... И эти рюшечки, такая прелесть:обожание:Сильная работа, безусловно, очень сильная. До мурашек.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Маша, да, очень сильная, эмоциональная работа вышла, очень много совершенно офигенных деталей, от отражения в зеркале до рюшечек, пылинок, прочего. Освещение классное и общий, драматический настрой арта. Задний фон все таки упрощает картинку, давай что то более яркое! Хоть и мистика, но яркого охота, у тебя прямо таки нехватка этого! Требую красок!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Агитка ко Дню Святого Патрика
Я смотрю на него, он на меня. Я на него, он - на меня. И тут моя рука сама тянется к стакану. :смех: Ох уж эти ирландцы!
А если серьёзно - мне очень нравится проработка костюма, особенно шляпы - текстура на ней смотрится очешуенно, потёртая пряжка тоже прекрасна. Прорисовка лица, и особенно бороды - я, честно, растаяла, пока по бигу ползала. Фил получился очень живым, и почти вся его живость сконцентрирована именно в мимике и во взгляде. Невероятная метаморфоза, если смотреть на исходник!

Kela
иии я тут полистала тему - не нашла, и прям печаль - а где твоя девочка с другого этапа Фантом Мэнор? Который назывался Fatal Day, если не ошибаюсь.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх