GreenLight

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Опять работа с ТП. Опять делала в последний момент, но тут уже не лень, тут умирающий компьютер не давал ничего сделать. Спасибо, друг, что дал доделать арт, прежде чем твой процессор отказал окончательно. Возвращайся из ремонта поскорей, а то у меня в голове куча артов, а сделать я их не могу.

Хеллоуинский Хэппи Мил
(или новые приключения Джеки Чана?)

706dd8530c14.jpg

исх/биг
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Еще раз спасибо Cerberus5 за исходник. Было над чем поработать, и хоть работа не идеальная, но если придушить моего внутреннего перфекциониста, мне работа понравилась. Перерисовывать Эльгу было занимательно, и я с трудом отрывалась от планшета. А заодно и темка пополнилась и другими персами Лаба, а не только моими дебилами и их зазнобами

Эльга Роу

47f707fce009.jpg


fa6aab16cb7d.jpg

Исх/Биг
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Месяц воздержания от фотошопа дает о себе знать, и арты с меня так и сыплються. и на этот раз моя копилка полнилась еще один персонажем из Лабиринта. Огромная благодарность продюсеру Бруня Грейп за скрин с подопечной. Это поистине шикарная женщина, обладающая настолько вдохновляющей внешностью, что на весь арт у меня ушло около четырех часов. Для меня это рекорд. Кажется, у меня новая муза. Ну а дальше вместо тысячи слов пусть говорит музыка.


The Lady in Red

93581262e0e6.jpg

Исх/Биг
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Согласна на все сто, что Бруня очень шикарная женщина, да и еще такая необычная. Красный цвет ей однозначно идет. В целом красивый получился арт! Удачи ей на балу!
Еще одна блондинка-красавица, а эти разные по цвету глаза и шрамы делают ее совершенно необыкновенной. Красиво прорисовано и обработано.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Согласна на все сто, что Бруня очень шикарная женщина, да и еще такая необычная. Красный цвет ей однозначно идет. В целом красивый получился арт! Удачи ей на балу!

Еще одна блондинка-красавица, а эти разные по цвету глаза и шрамы делают ее совершенно необыкновенной. Красиво прорисовано и обработано.
Sh@dow, спасибо, что заглянула. Ох, да, красный точно Брунькин цвет. но я после бала я ее немного в другом свете, не таком агрессивном, увидела, и вот теперь осталось выкляньчить у ее продюсера подходящие скрины. Слезно кляньчу, но ему все некогда. может тут почитает и, наконец, даст мне Брунхильду помучить.
Ну, Эльгу я давно еще хотела помучить, как не крути, а у перса не стандартная внешность и я очень люблю всякие шрамики рисовать. Когда не лень. А лень, зараза, гость частый. Особенно под конец работы

Я притащила потрет моего лепрекона. Все же с годами это морда становится все хитрее и хитрее.

Hypnotized

32f719457659.jpg

исх/биг
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Новый портрет Фила здорово получился. Он напоминает мне ирландца очень.
А вообще здорово прорисовано и проработано. Красивая получилась работа, и Фил тоже очень интересный.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Он напоминает мне ирландца очень.
Ну, так этого и добивались. Хоть официально в Лабе лепреконов нет, но от куда-то же о них сказки появились, так вот почему бы Морган не мог оказаться потомком рода ирландских колдунов.

А вообще здорово прорисовано и проработано. Красивая получилась работа, и Фил тоже очень интересный.
Спасибо большое))Осталось теперь еще проработать навык прорисовки не только лица но и остального тела. С этим пока еще беда-беда, огорчение.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Я притащила потрет моего лепрекона
глаза обалденно красивущщие :девочкалюбит:. Ещё один арт, где он реально на леприкона похож. Только тут более домашний леприкончик ))))

И да, девушки тоже красотки :) . Вообще, после таких артов, персы словно окончательно оживают, потому что уже не выглядят игровыми пупсами :супер:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kela

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ничего не могу сказать про этого персонажа, как про жителя Лабиринта (ибо не в теме), но портрет хорош! Понравилось, как прорисованы волосы, лицо, хитрющие глаза, как добавлено свечение) только не могу понять значение ромбов и квадратов на свитере... Блики мб?)
а вообще вижу его изображение на игральной карте, а-ля джокер (ну то есть лепрекон))
 
  • Нравится
Реакции: Kela

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Он живой на этом арте. Особенно взгляд. Я не вижу здесь сима, я вижу живого и настоящего мужчину. Добиться такого эффекта невероятное мастерство.
Я лишь после этого арта поняла, какой на самом деле Фил. Наверное, благодаря взгляду. Он на первый взгляд и показывает, какой Филька хитрюга, но я еще увидела там грусть. Вот проскользнула такая мысль, особенно, когда биг открыла.
 
  • Нравится
Реакции: Kela

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
А я только сейчас увидела исходник... и знаете, по мне так Фил крут везде - и там и там. И не смотря на то, что я больше люблю голубые глаза... но... да не прилетит мне какое-нибудь предупреждение... ябдала :стесняшка::лол2:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
И да, девушки тоже красотки :) . Вообще, после таких артов, персы словно окончательно оживают, потому что уже не выглядят игровыми пупсами :супер:
Вот за это отдельно спасибо. Для меня все лабовские персы, которых берусь перерисовывать - живые, и я очень рада, когда они реальными становяться не только для меня (что с психа взять), но и для других, хотя бы посредством артов.

Это ты просто в нем Джер видишь, и в тебе сидящий внутри Ярик говорит.

Aurora, Спасибо, что заглянули. И рада, что мой дебил вам понравился.
Ага, они самые. просто сет кисточек скачала, вот заодно на Моргане и опробовала.

Я лишь после этого арта поняла, какой на самом деле Фил. Наверное, благодаря взгляду. Он на первый взгляд и показывает, какой Филька хитрюга, но я еще увидела там грусть. Вот проскользнула такая мысль, особенно, когда биг открыла.
Ох, Алин, какая же ты глазастая. Ну, да если смотреть на Фила в игре, все так и есть, снаружи раздолбай и балагур, а внутрь лучше не соваться, иначе в депрессии увянешь (ну и в литрах вискаря).

kotishka, спасибо, что зашла и за "живого", этого и добивались.

Скоро будет Новый Год,
Он подарок нам несет.
Скоро

80569c88cf02.jpg

Биг
8ee882886bc8.jpg
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Это ты просто в нем Джер видишь, и в тебе сидящий внутри Ярик говорит.
ненене )) Джерри - это Джерри. Она для меня отдельно идет. И, хоть они с Филом и похожи, но всё ж таки по нему конкретно видно, что он - мужик )). Так что Яр тут не причем. Тут чисто мои ощущения. Глаза красивущие - не отнять. :)

всё блин )) свершилось. Так и хочется к медвежатине придраться за врожденную вредность проявляющуюся в корявости, ну да ладно )) не буду. А арт - красотища, но это я тебе уже говорила ))).
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже, какая милота! :девочкалюбит: Обожаю такие моменты. Они помогают вспомнить, что мир не злобный монстр и есть в нем еще теплые, нежные мгновения! Спасибо, прям настроение подняла!
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какая потрясающая, новогодняя и уютная получилась работа. Ярослав и Джерри такие счастливые будущие родители. Обработка и прорисовка чудесные просто. Великолепный арт!
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Очень нравится обработка, вроде бы и дорисовано, но так ненавязчиво, что просто преобразовывает скрин из игры в живой рисунок. Мягко так, как раз под тематику. Самое чудесное время, и будущие родители такие нежные и счастливые, здорово! :супер:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Так и хочется к медвежатине придраться за врожденную вредность проявляющуюся в корявости, ну да ладно )) не буду. А арт - красотища, но это я тебе уже говорила ))).
В этот раз Яр был не так коряв, как обычно, и исправлять мне в первую очередь пришлось живот Джер, который просто напросто пропал. Ну, а красотищу спасибо. еще раз.))))

Боже, какая милота! :девочкалюбит: Обожаю такие моменты. Они помогают вспомнить, что мир не злобный монстр и есть в нем еще теплые, нежные мгновения! Спасибо, прям настроение подняла!
Ох, очень рада, что именно подняло настроение, ради этого все и делается, чтобы вызывать у зрителя эмоции. Хорошо, что они такие положительные и светлые, значит работа точно удалась, тем более, что когда Джерри тоже была злобным монстром, да и мир к ней был особенно жесток, так что такие мгновения как это она заслужила.

Какая потрясающая, новогодняя и уютная получилась работа. Ярослав и Джерри такие счастливые будущие родители. Обработка и прорисовка чудесные просто. Великолепный арт!
Спасибо за оценку. Надеюсь, что в Лабе они уже будут счастливыми не только будущими родителями, но и состоявшимися. Ох, теперь в артах придется клипать на одного человечка больше.

Очень нравится обработка, вроде бы и дорисовано, но так ненавязчиво, что просто преобразовывает скрин из игры в живой рисунок. Мягко так, как раз под тематику. Самое чудесное время, и будущие родители такие нежные и счастливые, здорово! :супер:
Спасибо, что заглянули и оценили работу. Да, в тот раз старалась с рисовкой не перебарщивать, только исправить косяки, да волосы по естественнее сделать. Хотелось сохранить исходник по максимуму, разве что атмосферу насыщеннее сделать.

Прекрасная, нежная работа, исполненная такого трепетного ожидания, любви и душевного тепла!

Ещё одно рождественское чудо. :улыбаюсь:
Спасибо и тебе, за то, что заглянула. А чудо все же новогоднее, потому что в Лабе Джер родила аккурат 1-го числа.
 
Верх