GreenLight

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Каждый раз любуюсь полной прорисовкой, ведь нужно столько терпения и сил) Волдемар очень интересный мужчина, немного напоминает Джентльмена из сериала Джонатан Стрендж и мистер Норрелл) А тату (рисунка) есть своя история или..?)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
В общем, работа прекрасная! Удачи и вдохновения тебе на новые работы подобного рода!
О, спасибо, это то что нужно. Когда Вольдемара делала, испытывала небывалый прилив вдохновения. И прям не терпелось его выложить, настолько он классным получился.

Невероятно реалистичный персонаж... Все разглядывала и разглядывала, никак не могу понять, чем же он так цепляет, чем отличается от других - морщинками? Или, может, белыми ресницами... Текстура кожи, глаза, волосы -все отлично прорисовано! Если бы я встретила эту картинку где-то на просторах интернета, мне кажется, я бы не подумала, что это сим, такой он необычно текстурный и живой!
Думаю, что цепляет все и сразу. Он сам по себе мужчина интересный.

У меня ничего не открывается )
Ой, жаль что не открывается. Но если в кратце, то Джерри грустит о прошедшем детстве.

ВАУ какие глазюки у Вальдемара. Эти складочки под веками, белесые ресницы. Сногсшибательный портрет. Сижу и рассматриваю каждую черточку! Безупречно!:хлопает:
Спасибо большое. Вот, это наверная первая работа, которую я сама, если не безупречной, то хотя бы законченной считаю.

Великолепная работа! Очень нравится преображение исходника. Волосы и кожа - так круто прорисованы, глаз не оторвать. :)
И вам спасибо за внимание. Да, волосы и кожа в последнее время стало моей страстью. Начала им уделять внимания больше, чем глазам, которые раньше лидировали по прорисовке.

Глаза у Вольдемара просто шикарны, как Аврора Скайские озёра. Уж не знаю, какую роль он будет играть на просторах лабиринта, но арт очень красивый.
Ну, про роль ничего не скажу, персонаж все таки не мой, ну и дань интриге и все такое, но за внимание к арту спасибо.
руня тоже шикарная вышла, как будто постер, хоть сейчас распечатать и на стенку повесить) Не считаю, кстати, как гость, мол, ей легко по этому пути пойти, а потому не оригинально. Такую мышцу накачать было ох как сложно! Да и каждый раз её использовать, чтобы диваны поднимать... Сильно.
Вот тоже подумываю, а не распечатать ли. Ага, и накачать было не так уж и легко, учитывая что тренером выступал суровый батенька.

Каждый раз любуюсь полной прорисовкой, ведь нужно столько терпения и сил)
И вдохновения. Без него никуда иначе моя лень возьмет свое, и я брошу все на пол пути сказав, что все так и было задуманно)))
А тату (рисунка) есть своя история или..?)
История есть, но не моя, поэтому не мне ее рассказывать. Читайте Лабиринт)))

Ожидание
SV3AkJv.png

биг
iTsVLLr.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Нежный, романтичный и такой винтажный портрет, прямо стилистика выдержана шикарно, портрет невесты некоего графа 19-ого века! Что-то лирическое от Джейн Остин, и немного мистического, потому что сейччас эти портреты просто так не появляются в историях ))) Ей бы куда-нибудь на стену с винтажными обоями, и качающегося в кресле-качалке старичка с трубкой, рассказывающего невероятное семейное предание о героине картины! Понравилась мягкая, нежная прорисовка, заметила точки на коже, интересный ход, по-моему именно он придает винтажный образ, дополненный ниточками-ленточками в волосах!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Бруня-невеста вышла очень красивой и даже загадочной. Очень понравилось освещение и полученные цвета. Обработка тоже получилась классной. Словно это что-то из фэнтезийного фильма, а она сама как принцесса или эльфийка. Такая нежная и непривычная даже для своего образа.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Нежный, романтичный и такой винтажный портрет, прямо стилистика выдержана шикарно, портрет невесты некоего графа 19-ого века!
О, да. вот этого я как раз и добилась. Романтичного портрета. Спасибо, что углядели.

Такая нежная и непривычная даже для своего образа.
Ну, не вечно же ей в сапогах и рубашке ходить. В глубине души, она вот такая нежная и даже беззащитная. Просто не каждый это видит за двумя метрами роста и командирским голосом.

Еще одна работка из мартовского конкурса в Симстаграме Лабиринта. Попу прикрыли, чтобы проблем с рейтингом не возникло. Один из судьей немного не угадал, это не Елена, это богиня раздора Эрида, которая, как и Джерри была рыжей, и которая, согласна мифам подкинула богам золотое яблоко, из-за которого все богини передрались (прям как на первом этапе конкурса)
τῇ καλλίστῃ
(прекраснейшей)
VbneV97.jpg

ZrRvYAp.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
τῇ καλλίστῃ
(прекраснейшей)
Оооочень здоровски *___* Видела эту работу в Лабе, восхитилась! Такая нежная и одновременно игривая богиня вышла, просто прелесть. Хитрая, как лисичка)
Вопросик - вы сначала рисуете в цвете, а потом переводите в черно-белый спектр, или сразу рисуете в черно-белом?:)
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Хитрая, как лисичка)
О, это вы в самую суть попали. Спасибо)))
Вопросик - вы сначала рисуете в цвете, а потом переводите в черно-белый спектр, или сразу рисуете в черно-белом?:)
Эту работу я сразу в чб рисовала. Исходник обесцвечивала, и потом поверх него шпарила кисточкой. Мне так проще объем поймать. Ну, яблоко, естественно, вообще не трогала
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
И вот так неожиданно за день сделала еще одну долгожданную работку. Отдельная благодарность Селеста за исходник и отыгрыш тогда на ярмарке, вдохновивший на работу.


Донна Рита

TlSJbh7.jpg

БИГ
YnlEAl3.jpg
u8PINo8.gif
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ня, просто офигенно вышло. Чезаре даже идет такая роль цыганки. Сама атмосфера скрина мне очень понравилась - такая таинственная и мистическая, что сразу вспоминаешь тот инвент с ярмаркой. Очень здорово, интересно и с юмором получилось.
Прорисовка здоровская и обработка тоже. Великолепный арт!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красиво вышло, я долго рассматривала работу, все очень понравилось, и стиль рисовки, и цвет отличный, и вся композиция в целом смотрится очень гармонично! Красиво свет от свечей падает на волосы.
Чуть-чуть на руке мешает лишняя размытость краев, но работу это не портит.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
итить) дорисовка поражает, столько необычных кистей применено!) и столько все учтено - эффект боке от светильника, тени, шар, то, что в нем отражается и то, что он отражает...это так круто, слов нет.
кстати, скрин напомнил момент из Джен Эйр, когда Рочестер принарядился гадалкой)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А вот так я "скоро" с ответиками.

Ня, просто офигенно вышло. Чезаре даже идет такая роль цыганки. Сама атмосфера скрина мне очень понравилась - такая таинственная и мистическая, что сразу вспоминаешь тот инвент с ярмаркой. Очень здорово, интересно и с юмором получилось.
Прорисовка здоровская и обработка тоже. Великолепный арт!
Спасибо за похвалу, я старалась.. Вот да, самое главное, это мистику, да передать. Всеже Чезаре тогда ее потрясающе отыгрвал, что и вдохновило. Особенно юмор. Надеюсь тогда все заметили отсылку к Донне Розе из "Здравствуйте, я ваша тетя"?

Очень красиво вышло, я долго рассматривала работу, все очень понравилось, и стиль рисовки, и цвет отличный, и вся композиция в целом смотрится очень гармонично! Красиво свет от свечей падает на волосы.
Чуть-чуть на руке мешает лишняя размытость краев, но работу это не портит.
Ох, спасибо за внимание и оценку. Руки, к сожалению, все еще мои слабые места, но тут можно сделать вид, что главное это лицо, а руках заостарять внимание не надо, вот и расфокусировалось)))

итить) дорисовка поражает, столько необычных кистей применено!) и столько все учтено - эффект боке от светильника, тени, шар, то, что в нем отражается и то, что он отражает...это так круто, слов нет.
И вам спасибо за визит. А учтено хоть и многое, но не все. Но замечаю я это обычно уже когда работу выложу и мне безумно день идти ее дорабатывать. Все же лень пока сильнее моего внутреннего перфекциониста.

А теперь партейка свеженьких и не очень работ.

Первая попытка порисовать малышей. Пришлось отлавливать сына, чтобы хоть немного попозировал.
Помучиться так же пришлось сыну моего персонажа в Лабиринте.​


Даня
aSFbKSA.jpg

YCH9m2i.jpg
Это было из новенького. Теперь старенькое. Несу то, что осталось с конкурса в Симстаграме.

К этой работе, к сожалению исхи не сохранились, но думаю и так понятно, что из игрового там только Бруня, а из нарисованного с нуля - плащик.
Валькирия
L05894c.jpg

Едем дальше и у нас тег #моя игра - мои правила.
На перегонки с рассветом
9GlJKAP.jpg

138rTih.jpg
При съемках этого арта ни один перс не пострадал.
Моя игра - мои правила.
GwMgGxe.jpg

5QDPbET.jpg
Тег: Я не ищу легких путей. И тут я была полностью не согласна с судьми конкурса, утверждавших, что воровство - легкий путь заработка денег.
Это мобильники отжимать может быть и легко и умственных затрат не требует. А вот профессиональным ворам, если так подумать, надо постоянно держать себя в хорошей физической и умственной форме, чтобы не только успешно лазить туда, куда нельзя, но и успешно вылезать из ловушек и капканов полиции. Да что тут говорить, знаете сколько я трудов потратила, пока Джер в эту трубу запихнула? Честно? Немного, оно как-то само нарисовалось за пару часов, потому что время поджимало.
Я не ищу легких путей.
sHamcN3.jpg

gOncLGP.jpg
И на последок, банальная, но крайне сокровенная мечта персонажа, в 34-года засидевшегося в девках по всем фронтам.
Девичья мечта
JEYJS7X.jpg

JqYgTii.jpg
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Kela я всегда поражаюсь тому, как ты делаешь внезапно из очень странных и непонятных исходников такие шедевры? удивительная наша. самая классная из всех для меня бегунья-Бруня и Джерр в игре. в них эта игра света просто прекрасна.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
А я только сейчас поняла, что в "игре" в роли жертвы Над ))).
Хм.... если представить, что с ножом стоит Соня, то получаются очень интересные ролевые игры :ангел:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Один на быструю руку сделанный фон, один высеченный плетью персонаж, чтою сидел смирно и глазки жалобно строил, и вроде артик готов.

Смиренный сатир
syCbqEP.jpg

xxMpeng.jpg
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Спасибо alina_v за исходники.

Простите, арт удалила, он получился слишком горячим для допустимого рейтинга.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Спасибо alina_v за исходники.
Не благодари) Теперь в папке скриншотов у меня больше 100 скринов с попой Джесс (118, если быть абсолютно точной):хихикаю:

Kela, я аплодирую тебе стоя! Как же ты круто видишь, где нужно добавить света, где затемнить. Работы выходят такими реалистичными, как живые! Я очень счастлива, что ты все же согласилась сделать этот арт:вручаюсердце:
Целую твои золотые ручки!
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Как же ты круто видишь, где нужно добавить света, где затемнить
Эх, мать, если бы. Мне этот навык еще качать и качать. Потому что если я и вижу, это не значит, что я при этом форму не поломаю, когда это все накладываю.

Я очень счастлива, что ты все же согласилась сделать этот арт
Это все попа Джессики. Будем считать ее моей музой)))))
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Новенькое с Холостяка.

Во славу вдохновению, конечно
3EH5wWq.jpg

биг
b73tHPr.jpg
плюс еще работка с ТП

Прогулки по крышам
5wdmOIO.jpg

1tl4fav.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх