GreenLight

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Скоро будет Новый Год,
Он подарок нам несет.
Я дошла, чтобы лишний раз полюбоваться красотой и поделиться восторгами *О*
Вспомнила то замечательное время, когда сама ходила, как шарик. Скорее даже каталась. Тяжёлое, но очень особенное время и, главное, такое счастливое))) Спасибо, что поделилась частичкой тепла и любви со всеми нами в новогодние праздники :вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Фил, чем ты стал? :бровки: с чего ты начинался, и теперь - такой мужик прям мужик. вообще, работа просто крутейшая и я это и лично говорил, но блин, космически крутой Филька. прорисованный, со всеми его взглядами и прочим. крутая работа.
и тут я тоже говорил, что это все вауваупрямвау, но повторюсь - тепло, мило и вообще. это пузо нарисованное - 10 из 10. и эта починка поломанных рук смотрится так натурально, что просто аррр. работа очень крутая. явно постаралась ты. :3 да, и долго старалась, я помню.
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Вспомнила то замечательное время, когда сама ходила, как шарик. Скорее даже каталась. Тяжёлое, но очень особенное время и, главное, такое счастливое))) Спасибо, что поделилась частичкой тепла и любви со всеми нами в новогодние праздники
Нет ничего приятней, чем прочитать, что картинка подарила не только визуальное удовольствие, но вызвала теплые эмоции.
Фил, чем ты стал? :бровки: с чего ты начинался, и теперь - такой мужик прям мужик.
Как был раздолбаем так им и остался.
и тут я тоже говорил, что это все вауваупрямвау, но повторюсь - тепло, мило и вообще. это пузо нарисованное - 10 из 10. и эта починка поломанных рук смотрится так натурально, что просто аррр. работа очень крутая. явно постаралась ты. :3 да, и долго старалась, я помню.
Ну, а тебе в который раз спасибо.

И по просьбам трудящихся, продолжаю перетаскивать сюда арты из Лабиринтовской мастерской. Пока те, к которым нашла исходники.

Сон на рассвете.

Zks1dcL.jpg

БИГ
8w6MWvK.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Kela, вот вас тоже можно взять в учителя по рисованию чудесных портретов в фш! Отличная картина получилась!

Ваще, хде тут симс? И симсом-то не пахнет! И вообще, это симс 3 или 4?! Я не могу отличить... Но наверное 4...
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
вот вас тоже можно взять в учителя по рисованию чудесных портретов в фш!
Ох, спасибо, конечно за такие слова. Сразу как-то чувствуется, что не зря этим летом заработала седину, получая диплом, как учитель ИЗО)))))
И вообще, это симс 3 или 4?! Я не могу отличить... Но наверное 4...
Это тройка. Четверка меня пока не сильно вдохновляет своим способом постановки персов в позы. Мне очень не хватает мувиобджект он. Но если прорабатывать чисто портреты или комбинировать с задниками тройки, то иногда что-то толковое получается.
 

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Сон на рассвете.
Здорово доработан исходник! О, эти ужасные платья-юбки в симс :смех: Замечательно перерисовали, я бы и не подумала, если бы не начала отличия искать с тем, что было. Волосы тоже получились объемными и натуральными, а сама картинка будто нарисована, ну может у меня такие ассоциации возникают за счет обработки фона. Мечтательная работа, я бы так сказала :)
 
  • Нравится
Реакции: Kela

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дева и Единорог
Выражаю свой восторг по поводу данной работы - это же надо из убогой четвёрки такое сделать! :хлопает:
Волшебством можно назвать, как и сама картинка... Здорово! :ромашки:
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Дева и Единорог
Красивая и волшебная работа! Единорог потрясающий, такой призрачно-волшебный... Сейчас процокает мимо девушки и она удивленно распахнет глаза - все это просто представляется, когда смотришь на картинку! Сначала смутило, а теперь смотрю, и мне все больше нравится, что девушка такая пухленькая, нетипичная, и это придает реалистичности фантастической сцене )
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Kela оооу! это теперь и туут! какая же все таки красота:)
Маш, просто знаешь, вот, давно хотела тебя попросить, заартить Брунхильду с молотом у наковальни:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дева и Единорог
Ух ты, просто круто вышло и платье у нее просто потрясающее. Очень здорово смотрится. Открыла исходники и обалдела, фон здорово собран и обработан. Так мастерски сделано.
Маш, просто знаешь, вот, давно хотела тебя попросить, заартить Брунхильду с молотом у наковальни
Присоединяюсь. Это было бы интересно очень. Вообще она у меня вызывает ассоциации бойца, женщины-викинг.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Дева и Единорог
Даже не знаю, какая у меня была эмоция, когда я открыла исходники. :обморок: - наверное, такая, хотя не... хуже))
Потрясающе! Бруня вышла волшебной, как и сам арт. Прям захотелось в этот волшебный лес, к этим бабочкам и единорогу:вручаюсердце:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
это же надо из убогой четвёрки такое сделать!
Нет ничего такого, чего бы фотошоп мог не исправить

Волшебством можно назвать, как и сама картинка... Здорово!
Спасибо за ваши слова.

Маш, просто знаешь, вот, давно хотела тебя попросить, заартить Брунхильду с молотом у наковальни:)
В четверке трудно найти наковальню, но я подумаю

Вообще она у меня вызывает ассоциации бойца, женщины-викинг.
Ну, Валькирию я из нее сделала, потом до ума доведу и уже тогда сюда выложу.

Ну, а пока оставлю тут то, что в моем мозгу , провозившимся на одном дыхании 6 часов, всю ночь (вот это меня вшторило, потом аж руки тряслись) кажется законченным.

Pin Up
WelVR4H.jpg

lu6OoRy.jpg
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сон на рассвете.
Какая красивая, нежная работа, полная ожидания и тихой грусти - мне почему-то показалось, что эта улыбающая девушка о чем-то тихо грустит, может быть о том, что этот день кончится, а он так прекрасен! Прорисовка чудесная, и трава настолько точно подобрана, что не воспринимается как коллаж совсем, а выглядит как обработанная фотография ) Как я ее раньше не заметила )

:обожекакоймужчина:Вот это да, потрясающая работа, восхитилась ею еще на симстограмме, жаль, нельзя поставить сразу 10 лайков ) Чудесная композиция в стиле 60-70ых годов, такая позитивная и объемная, просто восторг! Если бы был еще приоткрыт рот, то получилось бы точь в точь как в журналах той поры ) Обработка шикарная, эти 6 часов точно прошли не даром! Сама идея классная, нестандартная и с юмором, эта швабра и приподнятый диван - чудо! Это, правда, круто ) :группаподдержки:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Какая красивая, нежная работа, полная ожидания и тихой грусти - мне почему-то показалось, что эта улыбающая девушка о чем-то тихо грустит, может быть о том, что этот день кончится, а он так прекрасен!
Спасибо большое. Да, вы верно заметили. Джерри грустит, но о другом.

Если бы был еще приоткрыт рот, то получилось бы точь в точь как в журналах той поры
Там не обязательно рот должен открыт

Еще раз спасибо за отзыв.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень хорошая работа, нравится итог. :) Прорисовка классная, мягкая, особенно заглядываешься на кожу и волосы. Прекрасный мужской образ, мелкие детали добавляют работе насыщенности. Так поглядишь - и вроде бы даже не из игры, сим смахивает на настоящего человека. ) В общем, работа прекрасная! Удачи и вдохновения тебе на новые работы подобного рода!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kela

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вольдемар Дрейн
Невероятно реалистичный персонаж... Все разглядывала и разглядывала, никак не могу понять, чем же он так цепляет, чем отличается от других - морщинками? Или, может, белыми ресницами... Текстура кожи, глаза, волосы -все отлично прорисовано! Если бы я встретила эту картинку где-то на просторах интернета, мне кажется, я бы не подумала, что это сим, такой он необычно текстурный и живой!

Джерри грустит, но о другом.
У меня ничего не открывается )
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ВАУ какие глазюки у Вальдемара. Эти складочки под веками, белесые ресницы. Сногсшибательный портрет. Сижу и рассматриваю каждую черточку! Безупречно!:хлопает:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Великолепная работа! Очень нравится преображение исходника. Волосы и кожа - так круто прорисованы, глаз не оторвать. :)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Глаза у Вольдемара просто шикарны, как Аврора Скайские озёра. Уж не знаю, какую роль он будет играть на просторах лабиринта, но арт очень красивый. Прорисовка кожи, исправленная тату... Бруня тоже шикарная вышла, как будто постер, хоть сейчас распечатать и на стенку повесить) Не считаю, кстати, как гость, мол, ей легко по этому пути пойти, а потому не оригинально. Такую мышцу накачать было ох как сложно! Да и каждый раз её использовать, чтобы диваны поднимать... Сильно.
 
Верх