Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Valery11, 15 ноя 2009.

1. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2009 | Сообщение #1
    Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.
    [​IMG] [​IMG]

Ловушки делятся на:
    1. Настенные
    2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. Тосичка
    Тосичка

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2009 | Сообщение #2
    Может,вопрос канеш глупый,но всё-таки я спрошу,а если в сима попадёт дротик,что с ним будет?

3. Киба
    Киба

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2009 | Сообщение #3
    Настроение испортится и наверно в туалет захочет))Но не умрет точно

4. Вапор
    Вапор

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #4
    сделайте пожалуйста кто-нибудь туториал по строительству гробниц,я знаю с чего только начать(код testingcheatsenabled true+buydebug), а как строить дальше я не знаю

5. $im
    $im

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #5
    (=СиМкА:), на скринах был какой-то молот, он еще светился ты знаешь что это??????

6. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #6
    Гробницы такие классные,но пока что лёгкие(у моей симки желание всей жизни полностью пройти по 6 гробниц в каждой стране)

7. Simsonov
    Simsonov

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #7
    Я почти все гробницы китая перебегал, но пока не до конца, уже почти 3 уровень визы, каждая поездка-это поездка за баблосами! Хочу купить шатер султана:)

8. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #8
    Решила, что сначала попробую создать свою гробницу (с ловушками и всеми прочими аттрибутами), а потом уж исследовать по локациям... [​IMG]

9. iloveteddy
    iloveteddy

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #9
    во франции имхо скучновато...мне очень понравились квесты в египте,да и вообще на мой вкус этот участок самый впечатляющий [​IMG]
    особенно нравится статуи двигать,сначала симка у меня их по всей гробнице таскала,я никак не могла врубится,как их в нужную сторону направлять [​IMG] ...ещё запомнился момент,когда она руку в тайник напольный сунула-а оттуда как повалят всякие жуки!бррр..я представила себя на её месте и покрылась мурашками [​IMG] ))))вот и всё где я была пока)впереди китай(или япония,хз)

10. Но4еНькА
    Но4еНькА

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #10
    iloveteddy, да.да...со статуями такая же проблема была [​IMG]

11. iloveteddy
    iloveteddy

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #11
    Но4еНькА, ахах,там путаницы первое время было...не заметила стрелочки))всю энергию потратила на таскание статуй,пришлось разбивать палатку и ложится спать так ничего и не открыв [​IMG]

12. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #12
    вчера сидела до 3 ночи, у меня дамочка моя теперь обладательница милого ребенка от горяего араба и с дачей в Ебипте [​IMG] Очень веселенько, квесты не занудные, и очень динамичные [​IMG]

13. iloveteddy
    iloveteddy

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #13
    Zanzarra, о,надо будет,как продлю визу,тоже замутить с каким-нибудь иностранцем и забабахать "интернационального" ребёночка [​IMG] ..а квесты дейсвтительно динамичные-как раз то,чего игре так не хватало на мой взгляд

14. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #14
    а ты его тоже в гости зови [​IMG] Они любят приезжать к красивым дэвушкам [​IMG]
    Вопрос по теме: есть квест , дается там какая-то корпорация хочет , чтобы вы взятку подложили, так есть дом, где тайник в спальне туда пройти надо, я тайник вижу, а как открыть вниз лестницу хоть убей....Подскажите кто нить , а ?

15. $im
    $im

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #15
    Я застрял в брюхе дракона!

16. dara2008
    dara2008

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #16
    Получила черный пояс, получила визу третьего уровня:) кста, чем больше квестов, тем они сложнее. Иногда приходится в одну и ту же гробницу по два, три раза ходить:)...

17. ufgsx
    ufgsx

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #17
    а как дверь открыть во Франции, там ещё такая штука на неё можно встать сверху, встаю дверь открывается, только симка пойдёт к двери сразу дверь закрывается на цепь

18. dara2008
    dara2008

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #18
    ufgsx, нужно статую подвинуть на такую штучку:)

19. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #19
    Моя все гробницы в Египте прошла [​IMG]

20. Lolenok
    Lolenok

Пользователь
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #20
    Застопорилась на паре гробниц [​IMG]
    В одной такое ощущение, что просто сама она заглючила, ничего делать не позволяло, даже ключик вставлять, который у меня был в сумке, а скважина светилась ярко. А во второй, чтобы открыть, надо было использовать 5 плиток, а статуй было всего 4, как ни пыталась, не получилось. Остальное пока что радует, особенно палатка, в любом практически месте плюх и спи-отдыхай [​IMG]