Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Atsana, я как не захожу пишут "при продолжении приключений" от икак туды не попаду (а с замками эсперименты были,лучше рисковать опять не буду)
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Ellimer сказал(а):
Помогите, умоляю, тому кто подскажет, плюсик поставлю, награду подарю. Вот скрин первого этажа. Скажите куда идти (можно в пэинте стрелочкой указать, или словами объяснить, не важно!)
Ellimer сказал(а):
У меня вопрос, помогите, пожалуйста. А проблема та же, что у $im. не могу пройти замок Ланграабов. Не могу и всё. Выкладываю скрины (увеличение при клике). Моя симка зашла в замок, больше ни одной двери открыть не могу, ни одну ловушку обезвредить не получается. Использовала порошок, он мне показал на эту ловушку, но пройти её не поучается
Помогите, умоляю, тому кто подскажет, плюсик поставлю, награду подарю. Вот скрин первого этажа. Скажите куда идти (можно в пэинте стрелочкой указать, или словами объяснить, не важно!)
Я тут сам долго мучался, но потом понял как пройти!
1.На 2 скриншоте есть скульптура слева от большой лестницы! Сдвигаешь её на ловушки и они обезвреживаются!
2.Потом идешь к двери справа от лестницы и вставляешь ключ в замок (замок весит на стене слева от двери)
3.После того как откроется дверь, идешь на светящийся сундук, и в нём находишь записки!(Осторожно там есть лавушки)
4.Все ты нашла записки!
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
RedLion22 а где ключ от двери найти????
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
$im, на втором этаже там ловушки ещё будут так скульптуры вряд стоять и дверь в конце коридора помоему он там (уже сама не помню)
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Ellimer, оооо я тоже на этом моменте застряла(((но хочеться понять как обезвредить ловушку без кода!!
cry.gif
 

EDD-VOOD

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
КТо знает как патчить ловушки (ставить я их итак умею) напишите в ЛС
а то у меня просто стоят двери из меню и ловушки но они не работают! как их там настраивать?
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
Люди, а от этих ловушек сим может погибнуть?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
из за ловушек симы не погибают
wink.gif
только в обморок могут бахнутся это максимум
wink.gif
просто потребности немного отступают (в огненной ещё может погибнуть но если есть портативный душ или какая нибудь вода поблизости то можно облиться
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Я нашел новую гробницу, она находиться на островке во франции, я её переделал, т.к в неё ВОБЩЕ не войти!
Вот она
ebf03852b279.jpg
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
NotSugarGirl,
От горящей не погибаю вообще.Сим погорит и потухнет.Но если у тебя ожоги и ты лезешь второй раз...то умрёшь(Помоему)
 

Nastroenie8

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Помогите! Получила квест про брюхо дракона. уже минут 10 сижу в комнате с 6 статуями и 6 "саркофагами". Задолбалась двигать статуи. Что там надо сделать, чтобы пройти дальше?
 

Simofob

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
кстати ктото говорил что умереть от ловушки нельзя.....
sad.gif
оказывается можно... у меня сим сгорел... короче попался на огненную ловушку а поблизости нигде воды небыло так он и мучительно сгорел.....
dry.gif
sad.gif
wink.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Simofob, Соболезную
angel.gif
Наверное, в такие рискованные вылазки имеет смысл брать с собой цветок смерти...
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Вопрос про гробницу во Франции.
Та что загадочный участок.
Прошла целиком всю гробницу, а что дальше делать?
Как квест завершить?
 

Baironi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Shelling сказал(а):
Вопрос про гробницу во Франции.
Та что загадочный участок.
Прошла целиком всю гробницу, а что дальше делать?
Как квест завершить?
Ну следуя логике на панели нужно кнопку нажать - сообщить, или доставить найденное. Тому, кто задание давал.
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Не тому пыталась о находках рассказать пыталась х)
Почему-то запомнилась что задание Гастон дал.
Хорошо вся семейка ругаться пришла когда подремать легла.
 

Baironi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А, у меня ещё такая ситуация получилась - надо было в какое- то гробнице - огненные фрукты найти и доставить. Так сим только доехал до той пирамиды (точно не помню) и сразу отправился обратно, т.к. по счастливой случайности 50 шт. огненных плодов у него в багаже завалялось.
smile.gif
 
Верх