Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
SOS!!! В Брюхе Дракона на самом нижнем этаже есть сундук, к которому нужен ключ-камень звезда. Где его искать??? У меня скоро виза 8 - дневная кнчится
dry.gif
Я уже все облазила! Причем в этом сундуке то, что мне надо, поэтому не хочется удалять миссию
dry.gif

Кто даст правильный ответ - дам + в репуташку
biggrin.gif
biggrin.gif
 

katie-bella

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Кто-нить может подсказать как пройти одну гробницу во Франции. название не помню. Суть в том, что нужно в винограднике найти останки какого-то Жака Чего-то там, и взять у него рецепт вина. Нашла его саркофак, он весь светится и переливается лучами, а функции при нажатии только "осмотреть" и что-то типа "залезть туда" никак не могу пройти, и понять вообще что делать дальше ((( Может это глюк какой?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Valery11 сказал(а):
Ее ж вроде можно не удалять - в следующий раз закончишь
Ща проверим, удалится она или нет (у меня на сим-часах 23:56 и последний день, я сохраняюсь :D), если удалится - будет мне оочень обидно... я все это Брюхо 2 сим-дня проходила
happy.gif

*Через 2 минуты* :Ураа! не удалилось!!
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
katie-bella, так может как раз и надо осмотреть или залезть туда!
 

katie-bella

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
La_calme, так пробовала жеж всё ))) в задании написано преобрести рецепт этого Жака Чего-то там. А в описании задания. что-то типа "похоже этот Жак находится в этой гробнице!" Жалко просто сливать этот квест, я для него в египет жуков возила, потом назад плелась (((
 

EDD-VOOD

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
dry.gif
пачему все гробницы не обновляются? тупо все в Египте прашол кучу своих прошол а они так и пройдены некуда идти как их обновить?
dry.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
а как долго сим в подземелье во франции будет каменную кучу киркой бить?
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
NotSugarGirl, я понимаю....я имела ввиду какое колличество сим-времени на разбивание камней нужно....
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
(=СиМкА:),
С помощью кода...с помощью кода можно насоздовать ключей
biggrin.gif

Или купить у торговца ценностями
happy.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Atsana, они создаются только полумесяцами, все равно я это уже прошла с помощью ключа-черепа.
------------------------
помогите, где тайник Донг Хуо ?? Он на карте не показывается!!!!! мне оочень нужно.... (ето в Китае)
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ребятки, а обязательно гробници только по квестам ошаривать? Ведь ни его полезного в конце без квеста не найдёшь...
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Наконец моя симка собрала 5 кусков (фрагментов) колодца и смогла дома его (колодец) восстановить:

При клике на колодец доступны три действия: Именить цвет воды, Изучить, Промокнуть.
Теперь буду собирать фрагменты поворотной статуи...
А это вот сработала одна из механических ловушек:
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Помогите с первым квестом в Египте
cry.gif

Зашла в гробницу рядом с лагерем, и застряла на месте с плитками, на которые надо встать. На двух из них нет никаких действий, вообще. Статуй рядом с ними тоже нет. Использовала песок озарения, он показал на сундук, рядом с входом. Дверь все равно не открыватся(
Кто подскажет, поставлю +)
 

Arcuan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Здрасьте! У меня такой вопрос....За какой квест дается ключ от древних нектарных погребов, что под винодельней? А то я уже почти всю Францию облазила, а ключика как не было, так и нет)
cry.gif

Добавлено (25.11.2009, 13:21)
---------------------------------------------
Lisа сказал(а):
в Египте
Зашла в гробницу рядом с лагерем, и застряла на месте с плитками, на которые надо встать. На двух из них нет никаких действий, вообще. Статуй рядом с ними тоже нет. Использовала
Если я правильно тебя поняла, то там надо за факел дернуть, и откроются две ниши со статуями.
 
Верх