Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Valery11, 15 ноя 2009.

1. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2009 | Сообщение #1
    Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.
    [​IMG] [​IMG]

Ловушки делятся на:
    1. Настенные
    2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 24 фев 2017 | Сообщение #1341
    Что ни говори, а это дополнение - мое любимое. Люблю квесты и ничего не могу с этим поделать)
    Приключения ждут!
    Полакомимся огненными фруктами

Каждый раз, когда на симку нападают жуки, я сижу точно с таким же лицом)

Вражеский штаб :ехидный:

Взлом главного компьютера :улыбаюсь:

Перекус у фонтана

Мурр, kto-nibyd, Shark и 6 другим нравится это.
  3. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1342
    Чет захотелось снова поиграть, установила, решила, для разнообразия, сделать все по честному(ну, кроме денег:D). Собственно, созрел вопрос, мне ни разу не выпадал "ключ от хранилища №5", который от двери на Египетском рынке. Там 4 двери, 3 с ключами, 2 относятся к прохождению с царицей, где нужно найти улики(4-ое хранилище и дверь в сторонке), 1 ключ можно найти в соседней комнате, в сундуке, но вот последнюю дверь, крайнюю правую - не знаю, как открыть. Где ключик заныкался? Хочу все гробницы, без кодов и читерства перелопатить. :любовь:
    Собственно, сама дверь:
    [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 10 дек 2017
  4. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1343
    SmallWolf, если вы спросите у кого-то где он, чем это лучше читерства и честнее? Вы ведь всё хотели сами.
    Но вам виднее. Вводите код разработчика + buydebug on , клик по полу гробницы с зажатой клавишей Shift - далее, купить на этом участке. Высветятся стрелки привязок, смотрите на привязки к нужной двери. А ещё проще, кликните по этой самой двери с зажатым Shift-ом и откройте (так же в режиме покупок). ;)

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    olga0745 нравится это.
  5. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #1344
    наверное за это и люблю аддон "мир приключений" можно разгребать гробницы, находить интересности и проходить местные квесты!

kto-nibyd нравится это.
  6. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #1345
    колодцы - это очень интересная часть геймплея. их можно использовать для передвижения между участками.

Liradelven нравится это.
  7. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #1346
    Как интересно, за всю игру эта мысль мне ни разу не пришла). А легко представить: за симом гонится полиция, он ныряет в такой колодец и уже на другом участке и счастливо прячется или уплывает к океану...
    Или ещё лучше: сделать секретное место по типу пещеры с кристаллами из Симс 4, вход в которую лежит через колодец.

8. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #1347
    жаль что в других частях линейки нет таких колодцев

9. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #1348
    Мне кажется, если Симс 4 делают по примеру 2, то Симс 5 (если она таки выйдет) скорее будет по примеру Симс 3, то бишь колодцы сделают.
    Мне больше жаль, что к Симс 3 нет новых дополнений, хотя те, что есть - намного лучше Симс 4.

10. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #1349
    это интересное предположение. может так и сделают
    соглашусь. симс3 - любовь на века )))
    :крутой2:

Liradelven нравится это.
  11. портной
    портной

Проверенный
    Дата: 30 май 2019 | Сообщение #1350
    Доброе время суток. Кто-нибудь подскажет, где найти статуэтки из коллекции Опасные сущ-ва? Нашла только горгулью во Франции. Аж 10 штук...

12. Мурр
    Мурр

Nightincat

Книгоман
    Дата: 30 май 2019 | Сообщение #1351
    Одна в Китае и две в Египте :)