Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
(=СиМкА=) сказал(а):
они создаются только полумесяцами
Удерживаем Ctrl и Shift и кликаем на камень
biggrin.gif

________________
Тьфу.Камень-ключ!Забыла
happy.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Arcuan, Supercoolsim, я разобралась, эти плитки там вообще не при чем) Надо было просто войти в дверь, а я думала баг с неработающим плитками)
Arcuan сказал(а):
Если я правильно тебя поняла, то там надо за факел дернуть, и откроются две ниши со статуями.
Спасиб за подсказку, в следующих квестах пригодится.
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Lisа,
Я стены вообще опускаю на максимум.После этого факелы которые рабочие сразу видны.Не рабочие исчезают со стенами
biggrin.gif
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Была в Египте и там при наведении на колодец было написано, что через него можно попасть в другую страну, там есть проход, но я так увлеклась прохождением своего задания, что забыла проверить эту информацию, а потом мумия напала на моего сима и проклятие наложила, было совсем не до этого,т. к. побежала к Сфинксу,...ну и виза закончилась ..не знаю что будет теперь?)). Вопрос - есть ли проход в другие страны через колодец?
 

Baironi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
И в Египте этих ловушек - дротиков полным полно.
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Вроде во Франции (мнЭ таг кажиться)Ооо помню ту же историю с колодцем и мумией. Еслибы не один ОЧЕНЬ волшебный код йа бы не выбралась без проклятия.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
У меня вот вчера такой интересный глюк был
smile.gif

Я в Китае, в запретном городе, исследовала гробницу. А недалеко от здания стояла маленькая девочка. Моя симка промокла в фонтане (или как он называется?) и с нее капала вода. Так вот эта девочка спустилась в гробницу и стала вытирать лужу! Причем обратно подняться она не смогла! Она так до моего отъезда стояла в этой гробнице
wacko.gif
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
А у меня глюков пока не было. Игра супер! Создавал и Лару Крофт, и Индиану джонса)))
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Сегодня купила игру, и застряла на первом же квесте во Франции. Там найдо найти какую-то таинственную вещь в гробнице. Никто не скажет, где она?)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Мне кажется ,в Египте гробницы круче всего!Там намного интересней ,а вот во Франции..Там интересно ,но я уже который раз вижу что кто то не может пройти квест...Я тоже там пройти не могу(
 

Tonikkk

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
в одном квесте в Египте нужно раздобыть 4 граната. а где их взять?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tonikkk, Обычно гранаты растут на деревьяв возле жилых домов и не только, их там много. Еще они продаются в продуктовом магазине
biggrin.gif
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а во Франции тоже гробницы есть?
это немного странно) романтика и гробницы - брр)
в Китае очень легко проходить гробницы.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вот так в игре они выглядят:


В некоторых колодцах находяться выключатели от дверей других комнат, в некоторых колодцах можно доплыть до секретной комнаты, ну а еще в одних можно отправиться в другую страну.
Куда вы попадали ныряя в колодца??? И что еще про них вы можете рассказать???
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я считаю нырнуть в каждый колодец, который мне попадается... Сообщения выскакивают интересные, да и много чего найти можно... Вот этот фиолетовый мне очень хорошо знаком... Их четыре в одной комнате, один правильный, остальные нет... ныряешь в неправильный вылезает мумия... я всё равно ныряла... три раза с мумией дралась моя симка, зато камушек на несколько тысяч вытянула...
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а я только один видела, с синей водой, в одной из гробниц Китая.
да и то, через этот колодец можно попасть в пещеру, которая ведет к сундуку с барахлом (
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Во Франции колодцы вообще голобуго цвета, некоторые просто так, в них нет не чего особенного, а некоторые открывают потойные двери или в них можно найти ключи от потайных дверей. На одном сайте прочитала что в Китае в одном из колодцев если нырнуть, то можно оказаться во Франции. Так что вот такие есть загадочные колодцы, а тот что на скрине, это колодец из Нектарника во Франции.
 
Верх