Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
NotSugarGirl сказал(а):
рыба-Ангел, сады Туматы помоему (ну в этом роде чёт)
точнее - сад Туата. там ещё именное сокровище из коллекции Опасные существа (кажись) находится
Митя сказал(а):
я что-не догадалось что там можно камни сломать хД Спасибо)
я б сама не догадалась тоже)) нашла случайно) по квесту искала опалы, помощник коллекционера показал на груду камней. я её сломала, опал нашла, а заодно и лестницу в земле
smile.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
А как обезвреживать ловушки электрические древние?Которые даже обойти нельзя и разрядить!?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
рыба-Ангел сказал(а):
я б сама не догадалась тоже)) нашла случайно) по квесту искала опалы, помощник коллекционера показал на груду камней. я её сломала, опал нашла, а заодно и лестницу в земле
В смысле расчистила груду щебня? А я тут наконец получила и выполнила кест про тот самый "магический предмет из Китая", который одним ударом уничтожает огромные валуны, очень полезный топорик!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Valery11 сказал(а):
В смысле расчистила груду щебня?
не, ну там далеко не щебень
biggrin.gif

5 или 6 небольших валунов, сваленных вместе. не знаю расчистились бы они простой киркой или нет, но у меня уже Пангу есть, сима всё подряд им ломает)
Valery11 сказал(а):
"магический предмет из Китая", который одним ударом уничтожает огромные валуны, очень полезный топорик!
эт да, можно снова в Египет ехать, доламывать валуны и прочищать остальные пути)) он (Аль-Симара) у меня первым был)
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
М@нд@ринк@,
ты имеешь в виду задание с подвалом де старинные электричесские ловушки?)
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Моя только попу подожгла и бегом к колодцу, а раз колодца рядом не было, так она просто почернела обуглилась и всё, даже потребности не снизились.
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Мой сим от паровой ловушки с ним ничего не было.В чём её смысл?
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
немогу пройти в китае ,дракона!!!
sad.gif

не могу найти ключ-камень который открывает дверь
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
XPOH, практически (часто) аналог колодца и еще она может тушить огненные ловушки
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
XPOH сказал(а):
Мой сим от паровой ловушки с ним ничего не было.В чём её смысл?
паровая ловушка заливает огненные, если стоит рядом с ними и её активизировали. также если нет поблизости колодца, а нужно "промокнуть", то можно попасть в паровую ловушку. только если ты промок, пройти над паровой ловушкой уже не получится, пока не высохнешь - примерно через 2 часа.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
тётяСИМа сказал(а):
Моя только попу подожгла и бегом к колодцу, а раз колодца рядом не было, так она просто почернела обуглилась и всё, даже потребности не снизились.
а у меня падали, до красного кристалла, правда сима сразу душ портативный на себя выливает и всё восстанавливается
smile.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
рыба-Ангел, а да точно чёт я подзабыла. Только как все пройдет, так опять зеленое становится)))
 

ПозитивКО=)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А в Египте в Абу-Симбеле, там надо 2 дара, один какую-то древнюю вещь (я её поставила), а вторую какой-то камень! Чё за камень, понять не могу! ПомоГите, пОжасТик, что там надо?
cool.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
(=СиМкА:), нет я не про главную дверь , та е сть дверь вторая от главного зала, так вот там нужен ключ ,а я не могу найти
dry.gif
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
У меня задание доставить Мумитомий в секретную компьютерную комнату и положить в сундук. Всю гробницу прошла, все нашла, не могу понять как в сундук положить
Помогите!
 

Dimany

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
105
Награды
2
Как пройди пещеру дракона застрял где 3 саркофага и 8 статуй с огнем вокруг одной
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
synoptik, ну наверное нажимаешь на сундук, "открыть" и туда из багада перекладываешь то, что надо...
 
Верх