Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Застряла я в доме Ландграбов (3 этаж). Дали мне такое задание:

А вот эти ловушки я не могла пройти.

Все остальные я проходила при помощи медтирования.. точнее большинство. Медетировала и там есть такая функция "медипортация". А в замке в этом промежутке места как назло мало((((
медитация:

А сейчас еще появилась функция "безмятежный перенос" его и попробовала пока набирала это сообщение с просьбой помочь (уже не надо, просто может кому-нибудь пригодится))))).
Как телепортация, появляется после длительных медитаций.

так что еще проще будет обходить ловушки.

Пожалуйста, оформляйте свое сообщение верно.
Лучше ставить не ссылку, а картинку в тексте.
Если картинка большая, то ставить на превью.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
La_calme, еслиб все было так просто)))) не перетаскивается этот мумитомий ни в сундук, ни куда либо еще)))
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
NIk77, А как ловушки расставлять,где их найти?
 

Dimany

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
105
Награды
2
Dimany сказал(а):
А вот эти ловушки я не могла пройти.
https://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0912/98/827f5454523f.jpg.html
поставь на подставку ненужно чтонибуть
tongue.gif

Добавлено (05.12.2009, 08:30)
---------------------------------------------
а вот я никак не могу пройти этого дракона и победить дог жуо застрял там и все
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Dimany, тааак, надо вcпомнить... а, точно! как я вижу, ты еще не был в комнате с 3-мя сундуками рядом(!). значит, изучи стену вот тут:

ты выйдешь в комнату где стоят 3 сундука, и на полу что-то типа мозаики в виде дракона. опустоши сундуки. ммм... так что дальше.... а
этот сундук ты уже опустошил?? там должно быть, то что тебе надо....

P.S. если ты после моего обьяснения не прошел, извини, я сама это уже давно проходила (примерно нормальную неделю назад) и не помню... когда опять поеду в Китай
(а я сейчас в Франции) то посмотрю, и если что - добавлю то, что нужно для прохождения:))
 

Dimany

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
105
Награды
2
(=СиМкА:), да там нужно изучить я знаю но не знаю как открыть пишет что нужно чтотот сделать
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Dimany, если честно, то я не помню что надо сделать... можешь схитрить и ввести testingcheatsenabled true потом шыфт+клик по полу выбираешь - "купить на этом участке" ты увидишь что там если комната, уберешь там маркер гробниц. вернешся в режим жизни и телепортируешся (шыфт+клик) в ту комнату:))
ПозитивКО:))), а я толь убираю маркеры гробниц:)) а потом "по честному")))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
ПозитивКО:))), а, ну я ловушки тоже:))) правда, было один раз - 1 час до возвращения домой и очень хочется (по заданию) пойти Пирамиду Ветра, так я себе (чтоб не мучатся) перед пирамидой поставила "ключевой сундук":)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ПозитивКО:))), (=СиМкА:), Жулики вы, а как же честно пройти? Заодно и прохождение задания бы написали - как что обезвредить
smile.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Valery11, я не всегда хитрю:)) тем более на днях я собираюсь бобавить прохождение какой-нибуть гробницы))
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
я тоже застряла на Миссии Вглубь Запретного Города не могу ключ этот найти (Китай) кто там проходил?
NotSugarGirl,если я не ошибаюсь,эта миссия (имеется ввиду лестница) находится перед рынком,так?
Ключ находится за рынком.За домом где продают снаряжение,тм нужно дыру в полу изучить и откроется лестница.
 

oliks44

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
что-то у меня с электрическими ловушками проблемы, не могу обезвредить
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
oliks44, не все ловушки можно обезвредить. Некотрые выключаются переключателями, на некотрые надо ставить статуи, а иногда через них можно перепрыгнуть ил попытаться пройти.
У меня вопрос: если я сейчас семьей пройду все квесты и гробницы, то когда будет следующее поколение и оно приедет на отдых, смогу ли я снова пройти эти квесты, гробницы и собрать коллекции редкостей? Или там уже будет все исследовано.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Lisа, сможешь, потому что виза для каждого сима своя (как и гробницы)
cool.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
А я нашла способ не двигать статуи-просто на это место нужно поставить другого сима
biggrin.gif
 

MiAkkkA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
30
Ленусечка сказал(а):
А я нашла способ не двигать статуи-просто на это место нужно поставить другого сима
двумя симами как то не удобно по одной гробнице лазать)
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ленусечка, вот это ты способ нашла, а представь ты зашла одна в эту гробницу, а другому симу вздумалось уйти с этого места, где открываеться дверь. Дверь закрылась, твой сим в гробнице остался. и это еще хорошо, что вторым управлять можно, а если бы нет, вот интересно было бы....
biggrin.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
ммм теперь симс смахивает на какую ту приключенченскую игру типо лара крофт))) но все равно клево хотя по моему переборщили с гробницами ловушками и т.д
wacko.gif
dry.gif
cry.gif
 
Верх