Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Ariva сказал(а):
М@нд@ринк@, ты имеешь в виду задание с подвалом де старинные электричесские ловушки?)
Да!Выключателя нигде нет!Мне надо в подвал замка во Франции,но я незнаю как туда попасть!
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Пришелец сказал(а):
4 пирамид 2 храма.руины карнака,храм царицы хатшепсут и другии, типа штаб, на рынке,подвал с ловушками
Вот 4 пирамиды и Руины Карнака, Храм царицы Хатшепсут - это и есть 6 основных гробниц. Остальные маленькие, они не считаются.
 

janet2

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Как пройти квест во Франции, где нужно найти библиотеку в замке Ландграаб?
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
А как здесь пробраться через огненные ловушки (на месте чёрного преграждения) неужели можно только через телепорт, может кто-нибудь проходил? Это в Египте. Я не помню как называется это место, проходила квест и вышла сюда:

Ну а вот это место, рядом с островком:
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
тётяСИМа, в принципе,можно и через медитацию.))
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Mary-Sims37, ну уж точно не забыли, остров тоже неспроста с жилым участком
Ясно, скорее всего другого входа там нет... копим очки для телепорта
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
тётяСИМа, лучше сим-фу изучи до 5 уровня, а потом долго медетируй.
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
тётяСИМа, Можно не копить
biggrin.gif
вводишь код testingcheatsenabled true,жмешь на Shift и нажимаешь на место и телепортируешься...Ды мне какжется можно пройти как то,или обезвредить ловушки
dry.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Помогите позязь
cry.gif
cry.gif
cry.gif
!!!!Не могу открыть лестницу тут...Весь дом обрыла..Миссия в Египте ,там в секрютную базу надо проникнуть и взломать комп...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
(=СиМкА:), нее, там ловушки внизу, т.е. ниже пола, дыра там...
104k@, пусть сим сходит в туалет или просто смоет там
smile.gif

а вообще посмотри тему "квесты"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
А у меня Ник и Рик по гробнице ходили в принципе вместе, но порою туда отправляла и одного Ника (тот, что в шляпе). Мне кажется, что и вдвоем в гробнице неплохо. Притом когда надо вставать на крышки. Так делала, что один встанет. Потом появляется вторая и на нее встанет второй и тем самым откроет третью, что обычно являлась ключом к двери. Также мы изучали колодцы, разгребали завалы, обезвреживали ловушки и находили страшные скелеты.





Иногда, конечно, были случаи, что и застрянем. Дверь не открывалась, или ловушка не давала пройти, то тогда использовали и медитацию, я думаю, что возможно на то она и была дана, чтобы помогать при прохождении гробниц.
Признаюсь, что порою сильно доставалась, особенно Нику. В него четыре раза подряд в одной китайской гробнице попадали дротики и все четыре раза он падал после этого в обморок.
dry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
104k@ сказал(а):
Помогите позязь !!!!Не могу открыть лестницу тут...Весь дом обрыла..Миссия в Египте ,там в секрютную базу надо проникнуть и взломать комп...
104k@, это нужно не в доме искать.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
104k@, там рядом с домой вроде есть как бы сарайчик в нем вроде дрова и велосипед!Там на стене есть выключатель!Посмотри!
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
М@нд@ринк@ сказал(а):
там рядом с домой есть как бы сарайчик в нем вроде дрова и велосипед!Там на стене есть выключатель!Посмотри!
Mary-Sims37 сказал(а):
это нужно не в доме искать.
зачем же вы путаете человека? правильный ответ ведь уже был:
тётяСИМа сказал(а):
пусть сим сходит в туалет или просто смоет там
место с открывающейся лестницей даже тёмным в спальне выделено.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
tree, значит эт другой квест!Там есть тоже про комп только там с сарае включатель!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
М@нд@ринк@, 104k@, Mary-Sims37, Кстати да, есть несколько квестов с компьютером, и в одном из них (как минимум) переключатель для входа в гробницу надо искать не в доме, а во дворе в других надворных постройках
cool.gif
 
Верх