Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Может,вопрос канеш глупый,но всё-таки я спрошу,а если в сима попадёт дротик,что с ним будет?
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
Настроение испортится и наверно в туалет захочет))Но не умрет точно
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
сделайте пожалуйста кто-нибудь туториал по строительству гробниц,я знаю с чего только начать(код testingcheatsenabled true+buydebug), а как строить дальше я не знаю
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
(=СиМкА:), на скринах был какой-то молот, он еще светился ты знаешь что это??????
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Гробницы такие классные,но пока что лёгкие(у моей симки желание всей жизни полностью пройти по 6 гробниц в каждой стране)
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я почти все гробницы китая перебегал, но пока не до конца, уже почти 3 уровень визы, каждая поездка-это поездка за баблосами! Хочу купить шатер султана:)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Решила, что сначала попробую создать свою гробницу (с ловушками и всеми прочими аттрибутами), а потом уж исследовать по локациям...
smile.gif
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
во франции имхо скучновато...мне очень понравились квесты в египте,да и вообще на мой вкус этот участок самый впечатляющий
happy.gif

особенно нравится статуи двигать,сначала симка у меня их по всей гробнице таскала,я никак не могла врубится,как их в нужную сторону направлять
biggrin.gif
...ещё запомнился момент,когда она руку в тайник напольный сунула-а оттуда как повалят всякие жуки!бррр..я представила себя на её месте и покрылась мурашками
cry.gif
))))вот и всё где я была пока)впереди китай(или япония,хз)
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
Но4еНькА, ахах,там путаницы первое время было...не заметила стрелочки))всю энергию потратила на таскание статуй,пришлось разбивать палатку и ложится спать так ничего и не открыв
crazy.gif
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
вчера сидела до 3 ночи, у меня дамочка моя теперь обладательница милого ребенка от горяего араба и с дачей в Ебипте
smile.gif
Очень веселенько, квесты не занудные, и очень динамичные
smile.gif
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
Zanzarra, о,надо будет,как продлю визу,тоже замутить с каким-нибудь иностранцем и забабахать "интернационального" ребёночка
happy.gif
..а квесты дейсвтительно динамичные-как раз то,чего игре так не хватало на мой взгляд
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
а ты его тоже в гости зови
smile.gif
Они любят приезжать к красивым дэвушкам
biggrin.gif

Вопрос по теме: есть квест , дается там какая-то корпорация хочет , чтобы вы взятку подложили, так есть дом, где тайник в спальне туда пройти надо, я тайник вижу, а как открыть вниз лестницу хоть убей....Подскажите кто нить , а ?
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Получила черный пояс, получила визу третьего уровня:) кста, чем больше квестов, тем они сложнее. Иногда приходится в одну и ту же гробницу по два, три раза ходить:)...
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
а как дверь открыть во Франции, там ещё такая штука на неё можно встать сверху, встаю дверь открывается, только симка пойдёт к двери сразу дверь закрывается на цепь
 

Lolenok

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Застопорилась на паре гробниц
sad.gif

В одной такое ощущение, что просто сама она заглючила, ничего делать не позволяло, даже ключик вставлять, который у меня был в сумке, а скважина светилась ярко. А во второй, чтобы открыть, надо было использовать 5 плиток, а статуй было всего 4, как ни пыталась, не получилось. Остальное пока что радует, особенно палатка, в любом практически месте плюх и спи-отдыхай
smile.gif
 
Верх