Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vainona, Ну просто прейас, откопал про это,вот мы и ответили Оо
И да,это вроде когда конкурс был предлагали номинацию "самый юный Друг" оо"
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
Vainona сказал(а):
-самого активного Друга -самого юного Друга -самого "респект"табельно Друга -самого награжденного Друга -самого "древнего" Друга -самого талантливого Друга
а также можно будет выбрать "самого известного друга" т.е у кого из друзей самая большая репутация.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
прейас, этот конкур был в прошлом году.. он закончился!!
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А при заявке в Группу "Друзья" Стираются плюсы типа "Спасибо что голосовали в конкурсе"?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
YetiMan сказал(а):
А при заявке в Группу "Друзья" Стираются плюсы типа "Спасибо что голосовали в конкурсе"?
нет не снимаются
Удаляются плюсы
1) поздравления с праздниками и днем рождения и "спасибо за поздравления"
2) состоящие только из смайлов и др знаков пунктуации
3) комментарии типа "просто так", "лови плюс" , "поднимаю репутацию", "вылезай из минусов", ответные плюсы
4) "спасибо" без указания источника или причины. Т.к это могут быть спасибо "за поздравления" или "спасибо за плюс"
5) комментарии к которым по сути - личные сообщения
Удаляются минусы
1) поставленные пользователю другими пользователями за незначительные нарушения правил форума (флуд, мультипостинг, комментарии в непредназначенных для этого темах.

Не удаляются минусы
поставленные пользователю другими пользователями за грубость, хамство, мат, оскорбления, более того они, и грубые ответы на эти минусы, могут стать причиной отказа при подаче заявления в группу друзья.
Поэтому думайте прежде чем в ответ на сделанное вам замечание писать "да пошел ты", "а мне пофиг" или "сам дурак".
не удаляются плюсы имеющие качественное описание (за сериал, за помощь, за фан-арт, за дружбу, благодарности за участие в голосованиях и поздравления с победами в конкурсах сайта.)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Если можно, хотел бы титул Summertime. Данное слово в английском считается за одно и пишется и произносится как одно, хотя и переводится как "Летнее время" и состоит из двух частей "Summer" и "time". Вот даже доказательство:
2e27fb03585b.jpg
Был бы признателен за смену титула
smile.gif

Заранее спасибо
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Хочу сменить себе титул на Fullmetal. ^_^
Понимаю, уже каждый свободный раз меняю, но хочется. х)
Буду признательна.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Shine, Dimka116, ребят! мне бы не хотелось чтобы потом кто-либо из подавших заявки в друзья писал
- А я у кого-то виииидел титул из двух слов! А почему мне нельзя??
Dimka116,
Dimka116 сказал(а):
- два слова, особенно для "неангличан" как мы ... Летнее -Время...
wacko.gif

То же самое Fullmetal - хоть и звучит как одно - цельнометаллический (алхимик) но для меня... это 2 слова Full и metal
Metal может прекрасно быть без Full
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vainona сказал(а):
То же самое Fullmetal - хоть и звучит как одно - цельнометаллический
Так же может переводиться как "Стальной". (переводчику Google доверять нельзя, но тем не менее) Цельнометаллический - если переводить дословно, так сказать. х)
Вот уж привычка отстаивать свою точку зрения. х)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Мне бы не хотелось чтобы титул вызывал споры и каждый раз приходилось кому-либо что-либо доказывать.
И тем более не хочу слышать слов типа
Vainona сказал(а):
А я у кого-то виииидел титул из двух слов!
Перевод такое дело.. есть дословный есть смысловой..
Либо убрать этот запрет..
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Либо убрать этот запрет..
мм.. Я думаю что можно по количеству сообщений например менять... До 2000 или 1500 например - 1 слово, больше 2000 или 1500 - 2 слова... Я даже знаю сайт где меняют аватары админы и размеры по количеству сообщений, но это, конечно, лишнее.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116, понимаешь.. в жизни чаще всего происходит как..
как в поговорке : дашь палец - откусят руку
Разрешишь 2 слова - будут писать 3 и это неостановимо..
Привязывать это к количеству сообщений не буду..
Зачем провоцировать человека на ненужную ему писанину (если у него мало сообщений) чтобы заполучить титул из 2-х слов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх