Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, согласен, конечно.. Мотивация не должна быть не "кучу всего, везде написать" чтоб титул получить.. Ну тогда получается будем по одному слову писать
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Прошу сменить титул на nobody (вроде не было ещё). Заранее спасибо).
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, смените пожалуйста титул на: Estate (в переводе с итальянского - лето))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Так, поправьте если что не так, ибо за системой смены титулов я как-то не следила раньше, первый раз прошу).
Хотелось бы Артмейкер заменить на killfrid. Влада, буду очень-очень благодарна, ибо давно пора).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116, Rayn,
сменила.
Rayn сказал(а):
Так, поправьте если что не так, ибо за системой смены титулов я как-то не следила раньше, первый раз прошу).
меняю с 1 по 7 число каждого месяца в принципе всем кто просит сменить - меняю.
За повторами , увы, не слежу....
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Vainona,кстати,мне всегда было интересно:а почему титул может быть только одним словом?Зачем такие ограничения?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
WantFly сказал(а):
Vainona,кстати,мне всегда было интересно:а почему титул может быть только одним словом?Зачем такие ограничения?
Вот, откопала.
Не знаю, так ли это принципиально, но мне бы хотелось чтобы это правило отменили. Реальной причины я вот в упор не вижу, только больше жалоб и неразберих. В титуле ведь можно поставить два и более слова через пробел, в чем тогда проблема?
s42.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
кандидатуры на вступление в группу Друзья будут рассмотриваться персоналом сайта, решение принимается в течении 7-10 дней, действует право "вето", т.е если кто- либо из персонала будет возражать - это означает отказ.
Администрация не обязана объяснять причины отказа.
Можно спросить? Если мне отказано во вступлении в группу Друзья, напротив заявки об этом будет написано? Хотя бы просто, что отказано, без объяснения причины?
Тут написано, в течение 10 дней рассматриваются, если этот срок прошел, а все еще не было вступления, значит уже и не будет, как я понимаю...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Rany сказал(а):
Не знаю, так ли это принципиально, но мне бы хотелось чтобы это правило отменили. Реальной причины я вот в упор не вижу, только больше жалоб и неразберих. В титуле ведь можно поставить два и более слова через пробел, в чем тогда проблема?
Все равно кто-то останется недовольным.
Разрешишь 2 слова - будут просить 3, разрешишь 20 знаков - будуи просить 30 и т. д.
Смысл?
Придет чел и скажет почему мне такой титул нельзя поставить:
Светлейший князь Потемкин-Таврический, Президент Государственной Военной коллегии, генерал-фельдмаршал, Великий Гетман Казацких, Екатеринославских и Черноморских войск, Главнокомандующий Екатеринославскою армиею, легкою конницею регулярною, флотом Черноморским и другими сухопутными и морскими военными силами; Сенатор, Екатеринославский, Таврический и Харьков-кий генерал-губернатор; Ее Императорского Величества войск генерал-инспектор, генерал-адъютант, действительный камергер, лейб-гвардии Преображенского полка подполковник, корпуса кавалергардов шеф; Орденов Андрея Невского, Святого Георгия, Равноапостольного князя Владимира, Святой Анны, прусского Черного орла, датского Слона, шведского Серафима, польского Белого Орла, Святого Станислава кавалер
И шо? поставить?
Остается 1 слово не более 13 символов.
Персонала это не касается
smile.gif

у них особые условия..
СимКэт, заявки в друзья временно не рассматриваются, "по техническим причинам" .. У кого не написано ничего - значит рассмотрение будет, просто чуть позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх