Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Rany,спасибо,что нашла.
smile.gif
Vainona,а я сомневаюсь,что если разрешить 20 знаков и отменить запрет на одно слово,люди будут просить больше.20 символов,по-моему,вполне нормальная длина статуса.С форумом из-за стольких символов ничего не случится,и пользователи будут довольны.
А тот титул,который написала ты,напоминает мне по смыслу другой,который я видела в Интернете:котёнок Гав сын Кота в сапогах, племянник тёти Аси.Такое уже явно чересчур.
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
WantFly, это ничего принципиально не меняет. Пусть остается как есть .
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Vainona сказал(а):
Вслучае отказа по другим причинам (наличие минусов или вето от персонала) - повторно заявка будет рассматривается через 2 месяца.
Тоесть если у меня не хватало репутации заявка будет повторно рассмотрена через 2 месяца?
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Simka, Да, также как мою заявку рассматривали, и сегодня перевели
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
можно спросить? мне оставили цитату в заявке на перевод в группу друзья о титуле, что там не может быть каких-то определенных символов. мне теперь как - ждать чего-то, исправлять или что вообще?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
выбирайте другой титул, без всякких черточек и т.п. только буквенный
Simka, Anekaa, читаем правила (новые)
Vainona сказал(а):
В случае отказа по "вступительному цензу" заявки будут перерассматриваться автоматически через 1 месяц (повторно писать заявку не надо, вы можете "напомнить о себе" в теме или мне по ЛС, а затем еще раз через 2 месяца.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У меня есть вопрос: если в моей репутации есть минус от персонала за бросок кубика в Дневниках Сима, моя заявка в группу "Друзья" по-любому меня туда уже не примут?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Hidan сказал(а):
У меня есть вопрос: если в моей репутации есть минус от персонала за бросок кубика в Дневниках Сима, моя заявка в группу "Друзья" по-любому меня туда уже не примут?
Да, вас не примут. Потому что этот минус не снимается.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
У меня возник вопросик...
В теме с заявками на вступление написано что на сайте нужно быть
Тёма сказал(а):
не менее 120 дней на сайте
А если, допустим, я пришла в феврале (в феврале, в котором 29 дней) и у меня, выходит не хватает до 120 дней. В этом случае пишут, что рано подали заявку или как?
Извините дерево, если тупой вопрос
shy.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Annette, тебе можно будет подать заявку через 5 дней (Так как ты зарегистрирована 3 месяца и 27 дней)
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Меня перевели в прошлом месяце. 13. Мне можно сменить титул?:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Anekaa, вас перевели в прошлом месяце, соответственно, нельзя. :)
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Vainona, пожалуйста,поменяйте титул на impress
заранее спасибо)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Здарвствуйте)Поменяйте мне, пожалуйста, титул на nyappy
Заранее спасибо ^_^
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, можно ли мне сменить титул, при условии, что старый ник все время будет находиться в подписи? Если да, то смени, пожалуйста, на Delightful.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх