Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А если изобразить себя любимого, пофантазировать о том кем ты мог бы быть или кто ты есть в глубине души, подойти к этому с юмором Сделать "свою" презентацию. А реальный это образ или виртуальный или фантазийный -пусть останется тайной. Как вам такая идея конкурса?
"Знакомьтесь, я ваш Друг :)"
Например сделать пару скриншотов из "своей жизни" и написатть пару строк. В стихах или в прозе или как комикс. Можно даже не из Симс 1-23 (крамольная мысль), а, например, нарисовать или обработать свое фото в фотошопе или сделать каллаж. В обчем кто как хочет
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Vainona, Хорошая идея, а вот моё предложение:
Предлагаю сделать номинацию/конкурс для группы друзья: "Творческая личность сайта";
Это может быть: фото, видео, презентации и другое
Ну если не поняли то объясню: вот есть тема "Ваше творение на тему The Sims 3 in Russia", и надо сделать тоже какую то творческую работу для сайта, только для группы "Друзья"
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Vainona, мне нравится! Это интересная идея, плюс для наших форумчан познавательно))
biggrin.gif

Andrey123, это продолжение мысли. Вот видео меня смущает, лучше тогда сделать коллаж с фотографией и небольшой презентацией.
smile.gif
А впрочем кто как сам захочет))
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А если выкладывать работы как у нас это обычно делается... анонимно, можно еще и погадать - кто есть кто в презентациях
smile.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Missmeliss сказал(а):
Вот видео меня смущает
Почему? видео было бы классно, ну я имею ввиду видео как презентация в формате AVI / MP4...
smile.gif

Не супер профисиональное видео
wacko.gif
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vainona сказал(а):
А если изобразить себя любимого, пофантазировать о том кем ты мог бы быть или кто ты есть в глубине души, подойти к этому с юмором Сделать "свою" презентацию. А реальный это образ или виртуальный или фантазийный -пусть останется тайной. Как вам такая идея конкурса?
"Знакомьтесь, я ваш Друг :)"
Например сделать пару скриншотов из "своей жизни" и написатть пару строк. В стихах или в прозе или как комикс. Можно даже не из Симс 1-23 (крамольная мысль), а, например, нарисовать или обработать свое фото в фотошопе или сделать каллаж. В обчем кто как хочет
Классная мысль!Я бы в таком конкурсе приняла участие с удовольствием!
Фантазия у меня есть,умение пользоваться фотошопом тоже))
Vainona сказал(а):
А если выкладывать работы как у нас это обычно делается... анонимно, можно еще и погадать - кто есть кто в презентациях
Хах,тоже круто))
Но в этом конкурсе я сто процентов буду принимать участие!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Сделаем тогда конкурс с названием
Знакомьтесь, Друзья - это Я!
Каждый сделает презентацию себя любимого (своего внутреннего я, себя в будущем, себя в прошлой жизни, себя виртуального, себя фантазийного, - ограничений нет) так как хочет. 2-3-4 скриншота с текстом, стихами, или комикс или даже видео небольшое или.. в общем полет фантазии может занести вас куда угодно
smile.gif
Использование элементов игры Симс 1-2-3 обязательно.
Вы можете просто на своей фотографии над головой кристал повесить и мысли нарисовать, вот вам и симс.
Сделаю рассылку по ЛС и мейлу всем друзьям с приглашением на конкурс. Я конеш понимаю что не все 77 человек примут участие...
Главный приз будет сюрпризом и он будет один и я думаю еще 10 номинаций можно сделать.
А вот как оценивать и голосовать по каким критериям в таком конкурсе... пока не придумала..
памагитее!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Каждый сделает презентацию себя любимого (своего внутреннего я, себя в будущем, себя в прошлой жизни, себя виртуального, себя фантазийного, - ограничений нет) так как хочет. 2-3-4 скриншота с текстом, стихами, или комикс или даже видео небольшое или.. в общем полет фантазии может занести вас куда угодно Использование элементов игры Симс 1-2-3 обязательно.
В смысле о своих интересах, предпочтениях и бла бла бла?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vainona сказал(а):
Каждый сделает презентацию себя любимого (своего внутреннего я, себя в будущем, себя в прошлой жизни, себя виртуального, себя фантазийного, - ограничений нет) так как хочет. 2-3-4 скриншота с текстом, стихами, или комикс или даже видео небольшое или.. в общем полет фантазии может занести вас куда угодно Использование элементов игры Симс 1-2-3 обязательно.
Классно! Я с удовольствием приму участие в таком конкурсе! Рада, что вообще решили сделать, что-то в этом роде
smile.gif

Vainona сказал(а):
А вот как оценивать и голосовать по каким критериям в таком конкурсе... пока не придумала..
Мда... это сложная задача, надо хорошенько подумать.....
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, ух тыыы! так сложно для понимания...блин, у меня это все в голову не помещается Оо все, уже тыща идей, как себя любимую сделать
wacko.gif
надо что то пооригинальней выбрать
happy.gif
теперь буду знать, о чем можно подумать во время уроков - все равно там ничего нового не будет
biggrin.gif

Значит, решили?
biggrin.gif

Влада, а ещё вопрос - уже организационный
biggrin.gif
конкурс начнется за несколько дней до ДР, или только начется в ДР?
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я думаю начать надо числа с 6-го и до 12 прием работ (недели хватит?).
а с 13 по 16 число голосуем. Ну и 16 вечерком объявим победителей
А номинации... лучший такой- лучший сякой - думаю лучше персонал сайта выберет.. Или Друзья будут выбирать? или всем пользователям это доверить начиная от проверенных (новички все равно никого не знают)
В обчем, раздача слонов 16-17 планируется
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona,
Vainona сказал(а):
Проговорилась?
biggrin.gif
или это выражение крылатое, которое я не знаю?
wacko.gif

Vainona сказал(а):
Думаю лучше персонал сайта выберет..
Vainona сказал(а):
или всем пользователям это доверить начиная от проверенных
Хм... у многих есть друзья в Друзьях*прикольно получилось*... конечно все будут за друзей голосовать...даже не знаю,что посоветовать((
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Vainona,
Vainona сказал(а):
Каждый сделает презентацию себя любимого
Эм, это как? обязательно надо свою фото или можно что нибуть другое? например я в симсе...
Vainona сказал(а):
Я думаю начать надо числа с 6-го и до 12 прием работ (недели хватит?).
Эм, а можно больше времени? например чтоб сделать мне видео, надо не одну неделю, ну хотя бы две
sad.gif

Vainona сказал(а):
думаю лучше персонал сайта выберет.. Или Друзья будут выбирать? или всем пользователям это доверить начиная от проверенных
Мне кажется будет лучше если персонал будет выбирать
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Солнышко)))))) сказал(а):
Проговорилась? или это выражение крылатое, которое я не знаю
Это фраза (крылатая) из книги Ильфа и Петрова "Золотой Теленок"
О, Нашла!!
Весь экипаж "Антилопы-Гну"с уважением смотрел на саквояж.
А оттуда появлялись все новые предметы.
-- Вы -- голуби, -- говорил Остап, -- вы, конечно, никогда не поймете, что честный советский паломникпилигрим вроде меня не может обойтись без докторского халата.
Кроме халата, в саквояже оказался и стетоскоп.
-- Я не хирург, -- заметил Остап. -- Я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души.
Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых,
благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с портретом самого Бендера в шальварах и чалме.
На афише было написано:
Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора
ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик)
Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка.
Свечи сАтлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики.
Материализация духов и раздача слонов.
Входные билеты от 50 к. до 2 р....
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Andrey123 сказал(а):
Эм, это как? обязательно надо свою фото или можно что нибуть другое? например я в симсе...
мой ответ чуть выше, читаем:
Vainona сказал(а):
(своего внутреннего я, себя в будущем, себя в прошлой жизни, себя виртуального, себя фантазийного, - ограничений нет
2-3-4 скриншота с текстом, стихами, или комикс или даже видео небольшое или.. в общем полет фантазии может занести вас куда угодно Использование элементов игры Симс 1-2-3 обязательно.)
Andrey123 сказал(а):
Эм, а можно больше времени? например чтоб сделать мне видео, надо не одну неделю, ну хотя бы две
Тогда не успеем к 16 числу..
wink.gif
Можешь начинать прямо сейчас
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, а если я в работе добавлю элемент, который я так хочу добавить, но по нему все узнают мою работу?
biggrin.gif
наверно лучше не добавлять, но так хочется...правда не факт ещё что выгорит моя затея, но хочу узнать заранее
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vainona, А можно начать делать работу этак в субботу или воскресенье?А то щас из школы приезжаю поздно,в будни никак,а вот сделать на выходных запросто)
Ты будешь составлять список участников?Если да,то меня не забудь записать
cry.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ulka_sims, да делай когда хочешь, главное чтобы в сроки приема работ вписалась
smile.gif
ну я хочу сказать, что делать ты можешь хоть сейчас начать делать, а отправишь 6-12 числа
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
Ты будешь составлять список участников?Если да,то меня не забудь записать
И если что - меня тоже
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vainona, ну, например, я плохо умею рисовать и в Фотошопе не ахти. Тот, кто хорошо умеет рисовать, работать в Фотошопе или делать симов - тот сразу победит. Если это будет, то я не буду учавствовать.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх