Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, ну можешь без фотошопа сделать - комикс сделай например - баллоны-то нарисуешь? или просто подпиши)) попробуй выиграть за счет содержания, а не оформления
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, зачем? в симс ориентируешься? сделай фотографии по теме, если фотошоп в наличии, можешь применить пару фильтров (это очень просто), нарисуй баллоны кисточкой или вообще шаблонами воспользуйся, подпиши интересно и будет тебе рисованый комикс
smile.gif
ну вот тебе план примерной работы
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Солнышко)))))), Впишусь конечно)В субботу начну делать)
Рисовать я в принципе умею,хоть на компе(планшетом,естессно *О*) хоть так)
Пошла думать речь *О*
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ulka_sims, у меня уже параллельно с алгеброй сейчас идут обмысливания моей будущей работы^_^ столько идей, столько, что не могу их всех удержать в голове
biggrin.gif

Я тоже умею немноооожко так рисовать, если постараться - и на компе и на листках бумаги
biggrin.gif
я думаю,можно и рисунки на листочках (в электронном виде естессно ) самодельные прикладывать?
мб даже попрошу сфоткать себя ненавистную *о да,я ненавижу себя, когда заходит речь о фотографиях со мной* мою подружку
ну короче мозг с небольшим скрипом опять начал работать))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Солнышко)))))), Ну,у меня тоже есть идея)Я фотошопом я на "ты" ,рисую неплохо)буду рисовать планшетом,всё таки)
А какая должна быть речь?хDD Объясните мне,а то я не оч поняла оо"
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Солнышко)))))), ну да. Но я хотел, чтоб б было по-другому. Как вначале.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, в начале чего? Оо
Ну вообще-то отсутствие навыков фотошопа не ограничивает фантазию... я просто предложила возможный вариант. А можешь почитаешь пару уроков фотошопных, изучишь за пару дней азовые нужные вещи
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Солнышко)))))), у меня нет идеи. Что снимать? Как я гуляю типа в Симс? Как я устраиваю вечеринку? Что?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
alexey_leshka, Скрины!С фотшопом дружишь?Обработать сможешь?Главное фантазия)
Придумай концепцию,придумай как сделать это в симсе,лови моменты и скринь)Можешь даже коллаж сделать)Из разных скринов на одну тематику)Обработай в ФШ,добавь текстур,надписей и всё *О* Если бы у меня сейчас стоял симс,то я бы так и сделала,но у меня комп хилый,и поэтому не могу поставить дополнения(причёски и т.д.) и поставить на высокую графику
sad.gif

Если есть возможность,то твори!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ulka_sims, типа у меня много времени. Времени нет - учусь в гимназии.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, ну нет идеи - нет и участия в конкурсе. Ну подумай ещё немного - что-то оригинальное может придумаешь
smile.gif

ulka_sims, alexey_leshka
alexey_leshka сказал(а):
Фотошопе не ахти
sad.gif

ulka_sims, и ещё - не забывай,что какой-нибудь элемент симс 3 должен присутствовать! Хотя бы кристаллик над головой...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
alexey_leshka, Ну тогда не знаю =3= Я подсказала,твоё дело воспользоваться идеей или нет
Будто у меня времени много?На это есть выходные)Или ты даже в воскресенье учишься?оо"
Солнышко)))))) сказал(а):
и ещё - не забывай,что какой-нибудь элемент симс 3 должен присутствовать! Хотя бы кристаллик над головой...
Я помню)Кристалик уже сделала *О* Рисовать буду в субботу-воскресенье.Я бы сейчас порисовала,но сначала надо будет планшет найти =="
Солнышко)))))) сказал(а):
Блин....
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ulka_sims, я в эти субботу и воскресенье нет. Лучше б просто объявили Самого активного, Самого молодого и т.д. Так лучше, по мне.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, а мне хочется не просто подвести итоги, кто что делал за прошедшее время, а посоревноваться немного
smile.gif
Не хочешь - не участвуй в конкурсе, мб тебя на номинацию какую выберут
smile.gif
а я среднестатистический друг, по моим прикидам ни одна номинация мне не светит, можно попробовать хоть в конкурсе что-то получить))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Солнышко)))))) сказал(а):
а мне хочется не просто подвести итоги, кто что делал за прошедшее время, а посоревноваться немного smile Не хочешь - не участвуй в конкурсе, мб тебя на номинацию какую выберут smile а я среднестатистический друг, по моим прикидам ни одна номинация мне не светит, можно попробовать хоть в конкурсе что-то получить))
Аналогично
dry.gif
alexey_leshka, если ты так уверен-то пожалуйста!Лично я хочу что нибудь сотворить
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Солнышко)))))), ИМХО, но я участвовать НЕ буду и меня поддержат некоторые.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
alexey_leshka, Так не хочешь не участвуй!А вот я думаю,что многие захотят что нибудь сделать
Давай не будем тут разводить споры
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, ну это же твое право
smile.gif
никто тебя не заставляет)) и никто вообще никого не заставляет участвовать в этом конкурсе)
А по-моему очень интересный конкурс, огромный простор для фантазии... и не важно, есть фотошоп или его нету...ну ладно, ты уже сделал свой выбор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх