Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ребят, не понимаю, почему такие дебаты... по-моему, в этом конкурсе победа не главное! разве вам самим не интересно сделать презентацию о себе? мне кажется, это очень увлекательно и весело, обязательно поучаствую сама (хоть у меня тоже со свободным временем напряжёнка, но не обязательно же прямо глобально заморачиваться!!!) и уже очень хочу посмотреть работы других))) в общем, я обеими руками за эту идею!!!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Не поняла почему не нравится идея, этож не конкурс от которого зависит дальнейшая судьба на сайте, и не дай Бог в жизни, просто возможность показать себя. Причем показать не то что ты умеешь, а именно себя. Элементарно вставить фото в рамку и добавить пару картинок из игры может каждый, никто не ожидает супер проектов . Нету времени, никто насильно не заставляет участвовать.
У меня у самой времени чтоб вот так сесть, придумать что-либо, потом воплотить это не так уж и много, я не знаю буду участвовать или нет, но знаю точно что с интересом посмотрю работы других участников.
В общем идея мне нравится.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
в общем думайте... может кто еще номинаций предложит интересных?
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Vainona, по-моему очень хорошая идея))
smile.gif

Мне нравится)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я тут еще кое что придумала... Только для этого мне нужно чтобы ...
В общем..
жду от всех пользователей входящих в группу друзья по 1 скриншоту примерно 600х600 пикс в jpg с вашим любимым симом/симкой , можно авторским (кадр должен бить типа "портретного", можно из игры, либо другой авторской работой (дом, одежда (есстесно, любой сим в "вашей" одежде), ,необычные картины, можно крупно глаза), либо скриншот из любой игры серии симс.
Ссылку на скриншот мне в лс, на почту или сюда (как только я скопирую ваш скриншот я его отсюда удалю вместе с постом)
Спасибо.
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona,
Vainona сказал(а):
ОО такой узкий? Оо
*А можно нечто странное и ужасное с первого взгляда? но я просто влюбилась в эту симку... и ещё - а если этот скриншот уже был выставлен на форуме и вообще на сайте в скриншотах?*
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Солнышко)))))) сказал(а):
ОО такой узкий? Оо
Vainona сказал(а):
ошиблась - 600х600
alexey_leshka сказал(а):
типо того.. фон можно не убирать, не изменять а оставить как есть.
alexey_leshka сказал(а):
Vainona, ээээ и что потом?
не скажу
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Солнышко)))))) сказал(а):
*А можно нечто странное и ужасное с первого взгляда? но я просто влюбилась в эту симку... и ещё - а если этот скриншот уже был выставлен на форуме и вообще на сайте в скриншотах?*
можна, нет разницы выставлялся он где-то ранее или нет. авторские работы приветствуются
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vainona, со стандартным фигово, но вот:
2e472e22d625.jpg
Код:
https://s56.radikal.ru/i151/1009/56/2e472e22d625.jpg
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, оо, тогда сейчас пришлю в ЛС свою работку
happy.gif
она давняя, но мне так нравится
happy.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Vainona сказал(а):
Ссылку на скриншот мне в лс, на почту или сюда (как только я скопирую ваш скриншот я его отсюда удалю вместе с постом) Спасибо.
тогда воть:
487e897739f0.jpg
Код:
https://s51.radikal.ru/i131/1009/76/487e897739f0.jpg
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Vainona, а сколько примерно можно отправить их вам?
smile.gif
или только один?
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vainona сказал(а):
жду от всех пользователей входящих в группу друзья по 1 скриншоту примерно 600х600 пикс в jpg с вашим любимым симом/симкой , можно авторским (кадр должен бить типа "портретного", можно из игры, либо другой авторской работой (дом, одежда (есстесно, любой сим в "вашей" одежде), ,необычные картины, можно крупно глаза), либо скриншот из любой игры серии симс.
Я отправила по ЛС, вы видели? Подходит?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
-Кошечк@- сказал(а):
или только один?
Достаточно одного
kato0076 сказал(а):
пока не могу сказать, но одной картинки достаточно.
Пока я только занимаюсь "собирательством", дальше видно будет что получится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх