Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, ну что же это такое таинственное?
happy.gif

ну я просто не знала, как ещё сказать - ну ладно, когда ты выставишь свою таинственную идею?
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
если все получится высами увидите, а если нет то и говоритть не стоит..
В общем поживем-увидим..
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vainona, а до какого числа отправить скрины можно? мне просто хотелось бы отправить одну свою героиню из "Модных задачек", но если я это сделаю до оглашения результатов, то нарушу анонимность
cry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew сказал(а):
а до какого числа отправить скрины можно? мне просто хотелось бы отправить одну свою героиню из "Модных задачек", но если я это сделаю до оглашения результатов, то нарушу анонимность
Меня этот вопрос также волнует! Уж больно мне понравилась моя героиня...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
числа до 14 можно/нужно... так что если хотите из модных задачек - отправляйте (после того как рассекретят авторов)
Мне кажется эта тема здесь в F.A.Q. по сайту не очень уместна....
Может её перенести в Мероприятия сайта?
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Может её перенести в Мероприятия сайта?
Думаю, так будет правильней.
Vainona сказал(а):
числа до 14 можно/нужно...
Хорошо, тогда отправлю в конце недели.
Vainona сказал(а):
если все получится высами увидите, а если нет то и говоритть не стоит..
В общем поживем-увидим..
Очень интересно узнать, что-же это будет...
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Девушки мои солнышки :), хватит сил еще на 1 небольшой конкурс?
Хотела я сделать рассылку чтобы народ знал и о задумке конкурсной и о номинациях.... но передумала. Кто интересуется - тот прочитает.
Вон по симс 2 конкурс был - 30% участников - победители
smile.gif
И работы почти все очень сильные.
это будет
Конкурс самопрезентаций : "Я в Друзьях"
По научному это звучит так : Самопрезентация» – демонстрация собственной личности в системе внешних коммуникаций.
smile.gif

Хе-хе! Непонятненько?
Тогда у вас есть шанс показать себя! Какую сторону вашей личности мы увидим и как вы её нам продемонстрируете зависит только от вас!
Может быть всех поразит ваш виртуальный образ? А может это и есть реальность?
Расскажите о себе любимом!
Покажите миру ваши таланты, намекните на планы покорения мира, дайте одним глазком взглянуть на ваши секреты, удивите друзей, которые давно вас знают!
Или нет?
Узнают ли они вас среди других, если вместо имени будет написано мистер или миссис Икс?
wink.gif

Самопрезентация представляет из себя небольшой рассказ в прозе или стихах о самом себе, своих увлечениях, своей жизни, планах на будущее или воспоминаний из прошлого, и о своих друзьях конечно!, 4-5 скриншотов/кадров: Себя собственной персоной, 2-3 скриншота, иллюстрирующих вашу жизнь или творчество и конечно же, вас в компании друзей! ( скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты
biggrin.gif
)
Скриншоты могут быть как игровые (любые игры серии SIMS 3-2-1) так и любые другие изображения.
Обязательно присутствие на каждом из скриншотов атрибутов игр серии симс (кристаллов мысли или других значков, симов, различных механизмов)
Вы можете сделать свою презентацию как комикс или как небольшой видеоклип (думаю не более 1-2 минут)
Юмор приветствуется! Полет фантазии не ограничен!
Дерзайте, друзья!
Автор самой лучшей (а может интересной, необычной, красивой, веселой, фантастической, талантливой, смешной) презентации, за которую проголосует большинство получает приз от сайта.
Возможно еще несколько номинаций с небоольшими памятными призами
smile.gif

Сразу скажу: приз будет из категории ИП (как пишут у нас на сайте :), т.е Индивидуальный приз, созданный специально для победителя.
Т.к времени у нас мало. даже не знаю... очень мало..
Прием работ с 8 по 15 включительно. 16 сентября работы выкладываю на сайт для голосования.
и 19-го подведение итогов по конкурсу.
Ну и 16 еще будем награждать и поздравлять наших номинантов.
вот такие планы.
Есть комментарии?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, ух ты! Идея очень интересна, я обязательно приму участие)) Есть вопрос: если делать видео, то можно ли сделать его целиком в игре? Или надо обязательно чтобы было и что-то из жизни?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, ваааай! Классе! У меня уже основная самая сложная часть работы почти (хотя нет, половина только) сделана
happy.gif
готовимся, готовимся... немного серьезности, немного юмора и мысли, мысли, мысли..
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Девушки мои солнышки
почти лично ко мне обращение
s4.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
StellaSims2, можно полностью из игры, можно с реал-вставками, как хочется, как получится
smile.gif

Я думала... может 16 поиграть в "угадайку" - поугадывать Кто есть Кто в презентациях?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Я думала... может 16 поиграть в "угадайку" - поугадывать Кто есть Кто в презентациях?
а что, отличная мысль) было бы прикольно, особенно если делать призы - наградки)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Vainona, Если делать работу в картинках, сколько максимально можно скриношотов?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, хочу уточнить на всякий пожарный)) картинки могут быть получены любым путем? Или только фотки/скрины?
Ах да и ещё) можно добавить одну детальку в картинку одну, которая отображает мою сущность, но по ней меня моментально узнают?
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Абсолютно любым, но авторская "доработка" обязательна!
ПЫСЫ: добавила в тему конкурсы объявление
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona,
Vainona сказал(а):
но авторская "доработка" обязательна!
у меня там каждый пиксель будет авторским, это я обещаю
biggrin.gif

И пока ты писала ответ, у меня ещё один вопрос появился
biggrin.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
Ах да и ещё) можно добавить одну детальку в картинку одну, которая отображает мою сущность, но по ней меня моментально узнают?
Vainona сказал(а):
ПЫСЫ: добавила в тему конкурсы объявление
это хорошо ^_^ только теперь главное чтоб новички не ломанулись сдавать работы...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vainona, Клёвая идея....но в таком конкурсе я не смогу учавствовать...нельзя мне свои фото выкладывать
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх