Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
alexey_leshka сказал(а):
но я участвовать НЕ буду и меня поддержат некоторые.
Поддерживаю. Я не могу участвовать в том конкурсе, где спонтанная и непонятная идея. А задание я вообще не поняла, тем более как за это все можно голосовать.. Простите.
ИМХО
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Fashion_glam_girl, Оо
Голосовать просто-работа понравилась-голосуешь.Много же проводилось конкурсов)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, просто очень много свободы дано, поэтому идея получилась слегка размытенькой
smile.gif
но это твое право))
ulka_sims, нас с тобой двое
biggrin.gif
из 77 людей...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Солнышко)))))), Ога Оо Надеюсь что ещё придут люди Оо
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Koshka:-) сказал(а):
Согласна с alexey_leshka. Идея какая-то не понятная..да и голосование это тоже..
Fashion_glam_girl сказал(а):
. Я не могу участвовать в том конкурсе, где спонтанная и непонятная идея. А задание я вообще не очень поняла,
Vainona же сказала, что сделает массовую рассылку Друзьям с приглашением, значит, наверняка все разъяснится
smile.gif
Так что зачем переживать, не лучше ли дождаться той самой рассылки?)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Fluff, а смысл? Тоже самое, что и здесь. И тип много времени у всех. Можно было хоть на каникулах сделать...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, а ДР-то в сентябре
wink.gif
причем и не такая сейчас нагрузка, чтобы вечерком не было времени на хобби, в данном случае на работу на конкурс. Не знаю, какая у вас там нагрузка, но люди, у которых есть свободное время, всегда найдутся...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Люди то найдутся, но эта идея понравится 4 из 10, мне так кажется. Да и в восьмом классе еще парочку предметов добавилось, и все при этом надо учить, так что про нагрузку говорить вообще не нужно.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Солнышко)))))), в 8 классе маленькая нагрузка? По 7 уроков в день это мало? Д/З задают на 5 предметов - это мало?
wink.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, ну не думаю, что задают кучу всего в первый день в школе на второй
wink.gif
пока начало сентября - есть немного времени - не столько, сколько на каникулах, но ещё можно выкроить время...
А так я сама в 8 классе, я сама понимаю, какая нагрузка будет через пару недель...
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Солнышко)))))), гимназия и школа - разные вещи. Уже оффтопить пошли.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Так, прекратите флудить и оффтопить! Про нагрузку мы тут не говорим и к конкурсу это отношения почти не имеет. Но не факт, что в этом самом конкурсе многие будут участвовать, ну наберется 15-30 человек, а остальные?.. Я бы хотела поучаствовать, но не в таком конкурсе.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
alexey_leshka, я понимаю вообще-то... но все же не может быть, чтобы в первый (ну во второй) день в школе (и даже в гимназии) задали на завтра полноценную программу...ну это уже личное дело, кто где учится и у кого какая нагрузка. Но ладно - закончили разговор.
А вам вообще идея не понравилась и вы её не поняли.
Приличное количество
wink.gif
можно немного уточнить правила, ведь это только набросок был...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребят! А кто ограничивает? Предлагайте!!!
Что вы видеть хотите? какой конкурс. как хотите голосовать?
alexey_leshka сказал(а):
ну да. Но я хотел, чтоб б было по-другому. Как вначале.
Как "вначале"?
Vainona сказал(а):
Я думаю стоит прровести конкурс, участвовать в котором могут только "Друзья" и призом в нем будет эксклюзивный супер-приз
А так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выберем:
-самого активного Друга
-самого "юного" Друга
-самого "респект"табельно Друга
-самого награжденного Друга
-самого "древнего" Друга
-самого талантливого Друга (уже подсказали еще одну номинацию :)...
Это ТОЖЕ будет.. помимо конкурса
Предлагайте ЕЩЁ номинации!!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vainona, именно вот это:
Vainona сказал(а):
выберем:
-самого активного Друга
-самого "юного" Друга
-самого "респект"табельно Друга
-самого награжденного Друга
-самого "древнего" Друга
-самого талантливого Друга (уже подсказали еще одну номинацию :)...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vainona, может, конкурс, в котором явно будет понятно, что ты именно Друг? Например, сделать скриншоты в кругу своих друзей, да даже например выразить друзей и по интернету, идей ведь много. Хотя не особо отличается от предыдущей идеи..
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, а что тебе мешает показать то, что ты Друг в конкурсе Вайноны? Только там ты ещё можешь показать кучу всего, а тут только пару фоток с небольшим текстом...
alexey_leshka, ну это тоже будет,вместе с конкурсом! сам не участвуешь - жди этих номинаций,а дай другим поучаствовать - кто-то очень хочет например посоревноваться)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
alexey_leshka, в конкурсе никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ участвовать. Все равно все 77 человек работы не сделают. Кому-то лень, кому-то некогда, у кого-то настроения небудет, кого-то муза не посетит? Будет участвовать 15 человек - замечательно!
А ты что? такой бесталантный и ничего не умеешь?
По поводу размытой идеи: так она мне только вчера в голову пришла и еще не оформилась до конца.
Я сама написала что пока не понимаю КАК можно голосовать.
Это еще не объявление конкурса, все еще может измениться и сроки можем подвинуть если вы хотите.
И вообще, не надо суперсерьезно относиться к этому конкурсу, мне бы хотелось чтобы в нем было как можно больше юмора.
Выставить своё фото в фас-анфас и написать: Я - вася, учусь в 7 классе на одни пятерки, играю в симс с 7 лет.....
biggrin.gif
biggrin.gif

Мы же не модераторов выбираем.
wink.gif

Да можно просто:
(например)
найти в интернете фотку котенка с прикольной мордой навесить на него кристал зелененький, написать:
-Я- Вася, мне 7 месяцев, работаю на заводе охранником
(и вывесить еще фотку с сердитым котом который гоняет собак ( и тоже всех "окристалить", включая голубей.
И написать планы этого Васи стать ЛЬВОсей
smile.gif

- А это я Вася в кругу Друзей... ( какой-нить каллажик...
s79.gif
s36.gif

С Юмором с приколами.
И этот кот - это как бы ты
smile.gif
Чем не презентация?
А можно написать: я художник , пишу картины. Вот вот и вот такие.
smile.gif
И показать своё настоящее творчество.. И это тоже замечательно!

А голосовать за лучшую презентацию.
cranky.gif
(вот это самое сложное...) И пусть голосующий напишет: я считаю её лучшей потому что.....
Победитель получает приз.
А от персонала сайта и администрации еще с десяток номинаций: самая веселая презентация, самая загадочная, самая фантастическая, самая поэтическая, первому приславшему, последнему приславшему, лучшие скриншоты, лучшее видее, самая реальная (правдивая) и. т.п.
Надо только все это додумать-продумать.
Вот такие у меня мысли пока..
Или вы считаете не стоит так заморачиваться?
Тогда что? предлагайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх