Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Если можно, то и мне поменяйте пожалуйста титул на error, постараюсь в ближайшее время не просить о смене титула.
заранее спасибо.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Vainona, а у меня вопрос... А чтобы у двоих пользователей был одни и тот же титул, такое возможно? Если по их обоюдному согласию?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Yulu4 сказал(а):
Vainona, а у меня вопрос... А чтобы у двоих пользователей был одни и тот же титул, такое возможно? Если по их обоюдному согласию?

Yulu4, да. Отписывайтесь тогда оба.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тёма сказал(а):
да. Отписывайтесь тогда оба.
Мы с Yulu4 хотели поставить один и тот же титул, причем мы договорились уже давно. Т.к. мы все не решались, я уже поменяла титул 5 октября. Т.е. все равно мне нужно будет подождать до 5-го декабря, чтобы сменить титул?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Strawberry1 сказал(а):
Мы с Yulu4 хотели поставить один и тот же титул, причем мы договорились уже давно. Т.к. мы все не решались, я уже поменяла титул 5 октября. Т.е. все равно мне нужно будет подождать до 5-го декабря, чтобы сменить титул?

у вас и ава одна и титул будет один, запутаете народ
smile.gif

А поменять можно раз в 2 месяца, я чессказать не слежу за периодичностью заявок на смену, если паписали и титул соответствует правилам - меняю.
Я как часто эту заявку пишут - на совести пишущих оставляю.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Vainona, У меня репутацию повысилась! и мне почистили репутацию от поздравлений! Теперь я прохожу по цензу?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Vainona сказал(а):
у вас и ава одна и титул будет один, запутаете народ smile
не запутаем.
Поменяй тогда по крайней мере мне, на Skillet
biggrin.gif

P.s. раз у нас титулы это как Графиня, Герцогиня, Королева. То пусть я буду Сковородкой!
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Yulu4 сказал(а):
не запутаем.
Поменяй тогда по крайней мере мне, на Skillet biggrin
P.s. раз у нас титулы это как Графиня, Герцогиня, Королева. То пусть я буду Сковородкой!
Тогда мне, пожалуйста,аналогичное. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, а можно узнать? когда вышли новые правила по группе Друзья, там упоминалось о щитах для Друзей. Награда, которая будет выдаваться каждому члену группы.
Это еще актуально? Просто до сих пор их никому (вроде бы) не выдавали. Или они за что-то конкретное должны даваться?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Немножко переиграли картинку - Щит, но от этой идеи не отказываюсь.. Так что скоро у всех друзей будет по щиту..
И еще готовим новую груаау на нашем сайте - вариант названия - креаторы ( предлагайте, выслушаем все мнения) она будет по всем параметрам аналогичной группе друзья но с дополнительной возможностью в завторской загрузке - для тех кто имеет свои сайт и блог - ссылка загрузки будет вести туда..
Пока это в процессе организации.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Хочу спросить: влияют ли лаппочки на переход? Ну допустим, если в репутации есть лампочки, то можно ли перейти в группу проверенные?
Ещё: у меня стоит минус за бросание кубика, его написано, что никак нельзя снять, значит, нельзя попасть в группу друзья?
Я знаю, что мне надо ещё наградки заработать, но пока меня волнуют эти вопросы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jorja_Fox, здесь писала.
dasha28rus, с минусами лампами и замечаниями от персонала заявки не рассматриваются.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Vainona, то есть, ... минус за кубик НИКАК нельзя снять и я никогда не перейду в группу друзья?*
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
У меня вопрос:
c1a0d2bf437e.jpg
Перепробовал все программы......Может я чего-то не догоняю?Почему у меня не открывается список?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Marik, У тебя есть программа Microsoft Excel?

Тебе наддо эту программу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх