Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
а когда можно будет подать заявку на добавление в друзья?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Я когда то заявку подавала, но из-за чистки репутации, мне сказали подождать(когда наберётся 200 репутации)...теперь моя заявка будет по новым правилам рассмотрена?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
прошу поменять мне титул на Americana
заранее спасибо!
smile.gif


Смена титула производится ТОЛЬКО с 1 по 7 число каждого месяца, но не чаще чем раз в 2 месяца для одного пользователя.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Vainona,
уже 3 часа как 1 ноября
smile.gif

поэтому прошу поменять мне титул с boomboom на Americana
спасибо)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Поменяйте пожалуйста титул на fairytale. Заранее спасибо ^.^

а вот тут я не уверена что это не 2 слова...
вроде и перевод наш - сказка, а английских 2 слова: волшебный - рассказ


хорошо, меняю
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Смените, пожалуйста, мой нынешний титул на sweetheart - с англ. возлюбленная.
Заранее спасибо!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А разве не запрещено иметь титул из двух слов? оо У пользователя Лимонка это именно так, ведь слОва boomboom не существует в английском, разве что boom (как мало используемое слово в англ. - ажиотаж, шумиха или в транслитерации с русского, используемого в народе слова "бум").
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nevano, для меня это звучит как аналог нашего тук-тук... Вроде и слово тук есть и тук-тук есть
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Irusena сказал(а):
а вот тут я не уверена что это не 2 слова...
вроде и перевод наш - сказка, а английских 2 слова: волшебный - рассказ
Если пишется вместе (fairytale), то обозначает "сказочный", если раздельно, то тогда "сказка".
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Поменяйте пожалуйста титул на Stresa (такого слова в английском языке нет,но это мой ник на многих сайтах)
Заранее спасибо!)
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Смените, пожалуйста, титул на aer (лат. - воздух, атмосфера, туман)
Спасибо
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Если можно конечно.
biggrin.gif

Поменяйте на nonexistent
Спасибо заранее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх