Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
альбертмой, читайте в шапке темы Группа "Друзья".

Тёма сказал(а):
1. У данной группы, для отличия, имеется специальный значок. Он виден под аватаром во всех сообщениях. 2. Все участники группы Друзья, при переходе в эту группу, получают по желанию персональный Титул. Редактирование Титула возможно не чаще чем 1 раз в 2 месяца. 3. Все участники группы Друзья, при переходе в эту группу получают специальный знак Отличия - "Щит Друга" от Администраторов сайта. 4. Группа Друзья, может создавать темы в подфоруме "Обсуждаем сайт". 5. Группа Друзья, имеет в распоряжении 16 наград "Позитив" и 1 дополнительную спецнаграду , больше чем у всех других групп (включая персонал), а проверенные имеют всего 7 наград "Позитив". 6. Тайм аут некоторых наград уменьшен до 30 дней. Вы можете дать одну и ту же награду одному участнику 1 раз в месяц. 7. Участники группы Друзья не могут быть заблокированы, но возможно за серьезные нарушения их могут понизить до группы Проверенные. 8. Участники группы Друзья, часто будут входить в состав комиссий или в состав Советов организованные для решения тех или иных проблем, выполнения определенных задач (Голосование в конкурсах, оценка чего-то, определение чего-то и т.д.). 9. Группа Друзья, будет получать чаще личные сообщения с объявлениями, новостями и другой важной и интересной информацией. 10. Новые дополнительные возможности для группы Друзья еще будут появляться.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Можно вопрос? А с какого числа начинается рассмотрение заявок для вступления в группу друзья?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Панда), они происходят в любое время с интервалом в 1-2 недели.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Хотелось бы узнать,будут ли приниматься заявки в группу "Друзья",если есть лампа от ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?
собираюсь в будущем подавать
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Treshka сказал(а):
Хотелось бы узнать,будут ли приниматься заявки в группу "Друзья",если есть лампа от ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?
насколько знаю, её снимут при очистке репутации.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Повторяю просьбу в условленный срок. Присвойте мне, пожалуйста титул: Леди.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Фух... наконец я сменю Сковородку на Кастрюлю
Смените мне титул на... Aquarius
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Прошу сменить мне титул на silmä (с финского - око / глаз).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Yulu4,
Yulu4 сказал(а):
Фух... наконец я сменю Сковородку на Кастрюлю
ты так не шути! ты ведь знаешь уже что у меня плохо с чуйством юмора и глазомером
smile.gif

а то как вручу тебе кастрюльку
smile.gif

Alexey_leshka, Kisik, Marik, Jorja_Fox,
счас всем сменю
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Vainona сказал(а):
ты так не шути! ты ведь знаешь уже что у меня плохо с чуйством юмора и глазомером smile
а то как вручу тебе кастрюльку smile
:DD
У меня была такая мысль...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх