Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Фрэйя сказал(а):
Смените мне, пожалуйста титул на Микроволновка
а мне на холодильник xDD
Шутка :)
Можно мне сменить на Совесть? Просто перевести на русский, чтобы проще было)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Shot, хорошо....

Меня тут кое что весьма огорчило... Пользователь, которого перевели в круппу Друзья, оказался к кучей дубль-профилей (пока не скажу кто)
Сознался сам, кивая что правил не знал... каюсь, старичков сайта почти не проверяю не перерегистрации, а надо бы... вот и прозевала, хотя сигнал был (давно) что перерег, но айпи динамический а потом и забылось..
Но... если бы это вскрылось раньше - персонал бы не поддержал и был отказ.

В общем натолкнуло меня это на такую мысль... Чтобы ссылок на незнание правил больше не было, чтобы новые пользователи группы Друзья понимали за что можно давать "Кубок огня" а за что нет, какой титул может быть а какой запрещен, какие есть привилегии у группы, а каких нет...

Сделаю тест вопросов на 25 и на 4-5 ответов в каждом, один из которых верный.
Прошел тест - это как первая ступень на вступление в группу.. Не прошел - не готов - иди учи правила.
И всем друзьям придется тоже его пройти - не сдал - понижаю из группы до проверенных пока тест не пройдешь.

злая я...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Vainona сказал(а):
И всем друзьям придется тоже его пройти - не сдал - понижаю из группы до проверенных пока тест не пройдешь.
Влада, за что с нами так? А вдруг, у кого-то экзамены, и ему надо учить алгебру, а не правила... Я в шоке... :о
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Vainona сказал(а):
И всем друзьям придется тоже его пройти - не сдал - понижаю из группы до проверенных пока тест не пройдешь.
За что же так со всеми нами?
Фрэйя сказал(а):
Смените мне, пожалуйста титул на Микроволновка
а про меня забыли?
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Меня тут кое что весьма огорчило... Пользователь, которого перевели в круппу Друзья, оказался к кучей дубль-профилей (пока не скажу кто)
surprised.gif
surprised.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Vainona, конечно, я не против, только вопрос - залез в правила, узнал ответ
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Daraly сказал(а):
Vainona, конечно, я не против, только вопрос - залез в правила, узнал ответ
Ну хоть в правила залезете и ответ, глядишь запомнится и больше не будете нарушать и говорить что не знал.
Это как галочка - с правилами ознакомился, только чтобы ответить на самом деле надо правила прочитать, от балды не пркатит
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Vainona сказал(а):
И всем друзьям придется тоже его пройти - не сдал - понижаю из группы до проверенных пока тест не пройдешь.
Жестоко это... мы ведь вроде как правил не нарушаем втихаря, если что, то об этом сразу узнают. Паранойя какая-то уже.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Vainona сказал(а):
Ну хоть в правила залезете и ответ, глядишь запомнится и больше не будете нарушать..
А чё так можно?
biggrin.gif
(чисто теоретически, правила то я уже выучила наизусть)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Vainona, я не против, только за. Я же Сооовесть всех пользователей сайта, да xDD (;
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona сказал(а):
Пользователь, которого перевели в круппу Друзья, оказался к кучей дубль-профилей (пока не скажу кто)
О Боже!
surprised.gif
surprised.gif

*В шоке*
Vainona сказал(а):
Сделаю тест вопросов на 25 и на 4-5 ответов в каждом, один из которых верный.
Прошел тест - это как первая ступень на вступление в группу.. Не прошел - не готов - иди учи правила.
И всем друзьям придется тоже его пройти - не сдал - понижаю из группы до проверенных пока тест не пройдешь.

злая я...
Ты не злая. Ты очень хорошая. Я знаю.
smile.gif

С тестом думаю всё верно. :о
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
А кубки как раздаются? Просто от балды. Посмотрите в профиль Chimera

HepB@TpEnK@ (Друзья )02.03.2012, 12:51
За очень полезную, просто необходимую мастерскую по переводу англоязычного контента и авторские карьеры. Такому человеку обязательно надо быть в Друзьях.

(Erika) (Друзья) 01.03.2012, 01:01
За очень интересную и полезную мастерскую)

Лимонка (Друзья) 24.02.2012, 23:12
За чудесную мастерскую, одна из самых интересных на форуме
smile.gif


Daraly (Друзья) 24.02.2012, 21:44
За интересную мастерскую по модам и карьерам! Вам надо быть в друзьях!)

Dashunya (Друзья) 24.02.2012, 21:44
За неплохую и оригинальную мастерскую.

dasha28rus (Друзья) 24.02.2012, 06:41
За активность на сайте! Я хочу вручить вам этот кубок за очень нужный доп. контент, который вы делаете сами! Вы достойны группы "Друзья" !

love_sims (Друзья) 23.02.2012, 16:44
За мастерскую с Модами! Очень полезно! Спасибо Вам за это.

все упомянули мастерскую, но никто кроме HepB@TpEnK@ и Daraly в ней не отписывался и можно учесть плюс от Лимонка [Источник] 05.02.2012, 23:37 с открытием мастерской! что тоже в мастерской была..
А все остальные наставили кубков не глядя?, и выглядит такой список со стороны как результат выпрашивания.. А я знаю что уже есть преценденты с выпрашиванием...
dasha28rus что пишет.. за допконтент... я конечно не спец, но моды для меня это не допконтент...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Vainona сказал(а):
А кубки как раздаются? Просто от балды
Мдааа, лучше промолчу.
Не, лично я выдала кубков штук 6 максимум за всё это время.
Vainona сказал(а):
я конечно не спец, но моды для меня это не допконтент...
Правильно, моды это моды
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Vainona, за что вы такая злая
cry.gif

Мне в школе 4 теста сдавать, я чуть с ума не схожу за 4 месяца до них, а теперь что? Вообще ночами спать не буду?
cry.gif

Что делать, пойду правила учить, наизусть...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лимонка, ну я правила вроде все знаю. Читала. Перечитаю, когда тест сдавать. :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх