Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Я до смерти хочу в друзья, но у меня пока не хватает наградок для этого. Ещё сильно боюсь оставить заявку и быть отвергнутой. Подскажите пожалуйста, кто проверяет и чистит репутацию во время рассмотрения заявки и не может ли этот пользователь сделать это заочно, т.е. до подачи мною заявки, чтоб я точно знала, сколкьо ещё мне нужно стараться до осуществления мечты?:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Himera812, до подачи заявок ничего не делают, в том числе не чистят репутацию. поэтому копие репутацию и подавайте, когда сами будете уверены, что уже можно.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Himera812, заявку не будут рассматривать, у вас кубка огня ни одного нету.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Himera812, Репутацию чищу я, посмотрела награды, вы пока по ним не проходите, меньше 60 и кубков нет.
Надеюсь теперь наши Друзья увидят и поддержат вас в желании попасть в эту группу.
Репутацию могу почистить хоть завтра, сразу будете видеть сколько и чего у вас осталось и чего не хватает..
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Смените титул на шара. С бурятского языка значит - желтый. Может звучит глупо, но это слово много для меня значит.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jorja_Fox, абсолютно серьезно советую прочитать правила, давно в группе и кое что подзабыли, похоже

Jorja_Fox сказал(а):
Смените титул на Дуршлаг :D

Тёма сказал(а):
6. Желаемый Титул (какой Титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это может быть 1 слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков препинания, пунктуации. Запрещены Титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу, нецензурные слова)

Дуршлаг :D - присутствует пробел и знаки препинания

второе... я конечно лояльно отношусь к титулам, каждый сам выбирает как себя назвать хоть дуршлаком хоть сковородкой :) хоть любой другой кухонной утватью...
Знаете, какое слово напоминает мне титул дуршлаг,
tongue.gif
, это конечно не нецензурное слово, но если вы хотите - я поставлю вам титул Дуршлаг (без значочков) и оставлю без смены на полгода, хорошо?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Vainona сказал(а):

Вышло недоразумение я хотела просто Дуршлаг, без этого. Это просто смайлик, я торопилась и видимо случайно выделила. Такого больше не повториться.

Vainona сказал(а):
титул Дуршлаг (без значочков) и оставлю без смены на полгода, хорошо?

Окей)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Как угодно
smile.gif

Носите свой Дуршлаг до осени
smile.gif

ой, хосспади!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Смените, пожалуйста, титул на Comatose. Заранее спасибо большое-пребольшое!
happy.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поменяйте пожалуйста титул на whale (что с английского означает кит).
Спасибо большое заранее.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ну раз тут мода на кухонную утварь, то на технику тоже должна быть)
Смените мне, пожалуйста титул на Микроволновка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх