Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Vainona,
ну, мне понравились её моды, это карьеры новые. Мне понравились.
ну, а вообще я сов всеми согласна
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
СtЭЙСi, да уж) согласна!
smile.gif

dasha28rus, вот, мне тоже мастерская показалась оригинальной, я даже скачала кое-что там..
Вообщем, буду ждать этот самый тест в 40 вопросов и дай бог, чтобы его сдать
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лимонка,
я сейчас быстро прочитала правила и что? Я все их знаю. Только там нет этих мультипостингов, смайлофлуда и т.д.)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
dasha28rus, а может по правилам подфорумов будет? :о
Лимонка, ну вот. :з
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Лимонка, вот от вас кубок, по-моему, есть почти у каждого, пройдитесь по теме заявки и посмотрите в наградах. Как соревнование какое-то. кто больше кубков даст между вами Nadko и dasha28rus
Ну не красиво это как-то..

И не один день будет у всех на прохождение теста и не завтра, будет готов - сделаю рассылочку, добавлю новый пункт в правила. и раза 3 можно будет его пройти, если ошибся, но не сразу а через 2-3 дня снова, подучив правила и месяц всем на сдачу... до такого-то числа, например..
Наступит день х - посмотрю кто прошел, кто не, кто вообще забил... и результатом будет перевод вниз либо + за успешную сдачу теста
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
dasha28rus сказал(а):
Только там нет этих мультипостингов, смайлофлуда и т.д.)
Это по-моему в правилах подфорумов есть.
smile.gif

Vainona сказал(а):
И не один день будет у всех на прохождение теста и не завтра, будет готов - сделаю рассылочку, добавлю новый пункт в правила.
Я надеюсь, этот тест будет еденичным, а не ежегодной переаттестацией "Друзей"
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Наступит день х - посмотрю кто прошел, кто не, кто вообще забил...
А если будут проблемы с Инетом, а точнее, с его временным отсутствием?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona сказал(а):
И не один день будет у всех на прохождение теста и не завтра, будет готов - сделаю рассылочку, добавлю новый пункт в правила. и раза 3 можно будет его пройти, если ошибся, но не сразу а через 2-3 дня снова, подучив правила и месяц всем на сдачу... до такого-то числа, например..
Наступит день х - посмотрю кто прошел, кто не, кто вообще забил... и результатом будет перевод вниз либо + за успешную сдачу теста
А чтобы сдать тест, нужно чтобы всё-всё было правильно? Или одна ошибочка допускается? :о
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
dasha28rus сказал(а):
ну, мне понравились её моды, это карьеры новые. Мне понравились. ну, а вообще я сов всеми согласна

Лимонка сказал(а):
dasha28rus, вот, мне тоже мастерская показалась оригинальной, я даже скачала кое-что там..

Мастерская по The Sims 2 насколько я понимаю вы в Симс 3 играете
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Vainona,
я не раздаю кубки каждому первому встречному. Я раздала кубки своим друзьям, которые здесь уже долго и у них большая активность на форуме. Так-же вы сами писали, в теме "НГруппа Друзья", что можно поддержать заявку пользователей, не так ли?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Vainona, но я же не даю кубки кому попало, а только тем, кто активен на форуме: есть мастерская, арт или ещё чего...
Извините, теперь буду не буду их так часто рассылать
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Раньше давала почаще. А сейчас мало кубков даю, т.к. пока не вижу достойных будущих Друзей. :о
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Или например, у пользователя бешенная активность на форуме. У него есть дневник, арт, мастерская, мир, династия, сериал или что-то из этого. Ну, почему я нне могу ему вручить за это кубок?.. Я вручаю только тем, кто достоен
wink.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Vainona, Да уж. В первый раз вижу 7 кубков у пользователя!
Насчёт теста согласен с Лимонка, что у людей есть и другие тесты.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Вай как тут все *___________________*
Тест надеюсь сдам:3 Только правила всех подфорумов или только основные учить?
А насчет кубков...
Действительно,как-то даже обидно.Такое ощущение,что лучше бы их вообще не вводили.Ребят,ну разве так можно?Кубки Огня-они как "пропуск" в группу "Друзья",а вы ими так пренебрежительно злоупотребляете...
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Да чего вы все так из-за этого теста всполошились?
Правила вы должны были знать ещё перед тем, как регистрироваться на сайте. Читать нужно, люди. Это полезно.
И вас же никто не заставляет свои дела откладывать. Если вы такие занятые, то смысл в том, что вы будете в Друзьях? Просто перед новичками выставиться, так, что ли? Хотите - не сдавайте тест, будете просто проверенными. Всё-равно у вас нет времени.
Тем более, что есть целый месяц, аж 3 попытки! А хоть немного, но правила вы знать должны, Друзья же всё-таки.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Shot сказал(а):
Да чего вы все так из-за этого теста всполошились?
Правила вы должны были знать ещё перед тем, как регистрироваться на сайте. Читать нужно, люди. Это полезно.
И вас же никто не заставляет свои дела откладывать. Если вы такие занятые, то смысл в том, что вы будете в Друзьях? Просто перед новичками выставиться, так, что ли? Хтите - не сдавайте тест, будете просто проверенными. Всё-равно у вас нет времени.
Тем более, что есть целый месяц, аж 3 попытки! А хоть немного, но правила вы знать должны, Друзья же всё-таки.
Согласна, моя дорогая! =*
Правила для того и созданы, чтобы их читать и правильно их выполнять!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Shot сказал(а):
Да чего вы все так из-за этого теста всполошились? Правила вы должны были знать ещё перед тем, как регистрироваться на сайте. Читать нужно, люди. Это полезно. И вас же никто не заставляет свои дела откладывать. Если вы такие занятые, то смысл в том, что вы будете в Друзьях? Просто перед новичками выставиться, так, что ли? Хотите - не сдавайте тест, будете просто проверенными. Всё-равно у вас нет времени. Тем более, что есть целый месяц, аж 3 попытки! А хоть немного, но правила вы знать должны, Друзья же всё-таки.
Уверена, что некоторые просто ставят галочку, а читать не хотят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх