Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Shot сказал(а):
Просто перед новичками выставиться,
Я не поняла смысл этого предложения. Как выставиться? Как это
Shot сказал(а):
Если вы такие занятые, то смысл в том, что вы будете в Друзьях?
Я явялюсь активным пользователем этого сайта, и делаю каждый день огромную работу, от добавления материалов в "Загрузку" до обновления всех блоков в подписи. И тем самым я ещё успеваю уроки делать.
Я просто написала, у кого 9 класс, им экзамены сдавать, учить алгебру и т.д. А ещё и правила учить. Хотя - правила, которые на сайте, они действительно очень легкие, и их легко запомнить.
Ничего сложного в них нет.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vainona сказал(а):
И всем друзьям придется тоже его пройти - не сдал - понижаю из группы до проверенных пока тест не пройдешь.
всё правильно. так и надо сделать.
я вообще кубков почти не даю. всего вручал штук 5, если не меньше, за всё их существование. да и как не посмотрю в профиль к какому-нибудь пользователю, которого ни разу вообще на сайте не видел, у него по 3-4 кубка, куча репутации и наград и он уже ломится в группу. ну, либо я такой невнимательный, либо, правда, часть кубков даются незаслуженно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
dasha28rus, вот я в 9, но не парюсь с экзаменами. хDD
Я правила всё равно знаю, только повторить и всё.
smile.gif

Shine, ты снова права! Я тоже думаю, что у некоторых кубки незаслуженны.
dry.gif

Ссори, если кого задела. ННе, ну реально?! ><
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
СtЭЙСi,
ну, значит, вопрос исчерпан.
ВСЕ ЗУБРИМ ПРАВИЛА, или повторяем
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Но с какой стороны и правильно, узнать хоть, кто достоин этой группы. И я не достойна...
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Фрэйя сказал(а):
а не ежегодной переаттестацией "Друзей"

tongue.gif
интересная идея
tongue.gif
можно и так
tongue.gif


Фрэйя сказал(а):
А если будут проблемы с Инетом, а точнее, с его временным отсутствием?
все мы люди, всегда можно достучаться и написать о своих проблемах, администрация всегда идет навстречу и делает исключения.

СtЭЙСi сказал(а):
Или одна ошибочка допускается? :о
мейби... ответил правильно на 24 из 25 или на 28 из 30... посмотрим, еще ничего не готово пока, это мои злокозненные планы чтобы жизнь сахаром не казалась..
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
dasha28rus сказал(а):
ну, значит, вопрос исчерпан.
ВСЕ ЗУБРИМ ПРАВИЛА, или повторяем
Всё равно Влада нам скажет про это поточнее, правильно, Vainona? (;
Да-да! Учим-учим!
prof.gif

Я бы ещё посоветовала всем Друзьям по ЛС об этом рассказать, кто ещё не в курсе этого! :о
Vainona сказал(а):
мейби... ответил правильно на 24 из 25 или на 28 из 30... посмотрим, еще ничего не готово пока, это мои злокощненные планы чтобы жизнь сахаром не казалась..
Хитрюга же; комплимент же. (;
Прально, прально, не медок и не сахарок. :3
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
*проходил мимо*
Так, может, написать пару строк, в каких случаях нужно вручать кубок, как это сделано с репутацией и наградами?
Чтобы пользователи знали, что, например, за одну мастерскую кубок не вручают, а для этого существуют награды и репутация.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Vainona сказал(а):
мейби... ответил правильно на 24 из 25 или на 28 из 30... посмотрим, еще ничего не готово пока, это мои злокозненные планы чтобы жизнь сахаром не казалась..
...
biggrin.gif
А вопросы не сложные, думаю.... Правда жэ?
biggrin.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Я бы ещё посоветовала всем Друзьям по ЛС об этом рассказать, кто ещё не в курсе этого! :о
ага, надо. только некоторые с сайта ушли, вроде как.....
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
сделаем рассылку, не беспокойтесь, когда время придет

Daraly сказал(а):
ага, надо. только некоторые с сайта ушли, вроде как.....

кто не появляется - выбывает, так уже делали, периодически я активность всех просматриваю, выбывание не грозит только бывшему персоналу, даже если заходить не будут.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Daraly сказал(а):
ага, надо. только некоторые с сайта ушли, вроде как.....
wacko.gif
Ага. Вот это тоже обидно - Друг вроде, и ушёл с сайта! :о
Daraly сказал(а):
...
biggrin.gif
А вопросы не сложные, думаю.... Правда жэ?
biggrin.gif
Влада, позязя, не оч. лёгкие и не слишком трудные вопросы. А то я тупенький немного. (;
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
СtЭЙСi сказал(а):
Влада, позязя, не оч. лёгкие и не слишком трудные вопросы. А то я тупенький немного. (;
Vainona, позязя, не трудные, но и не вопросы -Сколько надо писать слов в посте? Легко очень, так что позязя
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Vainona, Вы сказали ,что если плохо будет сделан тест ,то пользователя опустят до группы проверенные ,так?а потом есть шанс вернуться?(я на всякий случай )
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
dasha28rus, значит, у вас на всё времени хватает, а чтобы просто один раз прочитать правила, которые невероятно легко запомнить, так это каторжный труд, так значит, да?
Я вот в 10 классе. У меня нагрузка ещё больше, так как нас уже готовят к поступлению в высшие учебные заведения, к сдаче экзаменов. Помимо этого у меня тоже ещё куча всяких дел, но и времени у меня свободного всё-равно много остается. Нужно просто умно распоряжаться делами и временем. Тем более, что я полностью уверена, что на выходных вы уроки не зубрите, да и каникулы скоро. Пару часов прочтению правил уделить вполне можно. Это уже ваши отговорки, что времени вообще не хватает.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
да, пройдет тест нормально (через месяц например) - переведу обратно
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Mysims007, думаю, конечно есть. А может и нету.... Вроде, чеерез определённое время тест и так, вроде этого....
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
я уже и правил не помню, давно было дело, почти 2 года назад последний раз на правила глядел. :DD очень странно осознавать, что через какой-нибудь месяц, может быть, их знание мне снова пригодится. х) нет, ну правда, я к этой группе так привык, что даже не представляю себя не в ней. х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх