Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Кстати, Severinka права..
Может какой-то комплекс сделать? Например, по результатам теста, активности, отзывов от персонала можно легко узнать кто достоин. У Северинки 20+ ЗО, суперзвезда, но мелочей не знает, так что, не быть другом? Тоже не вариант..
Нужно комплекс какой-нибудь сделать. Тест+активность+УЗ+еще что-то...
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
love_sims, а можно оценки, что такое...
Например - за УЗ Северинке, 10, на активность - 10, и оценка за тест. Нужно проходной балл.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Daraly, а я отключила функцию УЗ, потому что в ней не нуждаюсь. Мне тогда из Друзей уйти?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Maraby, Тогда будет меньше шансов пройти.. Еще 1 + знаменитости, так сказать хд
Придумать можно все, что угодно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
Ну да ладно, вопрос на засыпку - как это поможет от перерегистраций?? каким образом?
не будет отмазок не читал правила, был молод и глуп. прошел тест - знаячит читал - т.к. не читая человек с улицы его не пройдет.
хотя и сейчас ... не читал правила... что за отмазка при нарушениях?, но тут будет уже жостко... читал... без вариантов .... и нарушил

ничего страшного: один раз ошибешься, можно спросить, можно прочитать правила, можно просто подумать и вспомнить из общения на сайте пример, можно логику включить, эти два вопроса я для примера привела.. можно раз пересдать и 2 и три... не так страшен черт как его малюют.
Например на юкоз-сайте вы вообще не сможете писать сообщения после регистрации пока тест аналогичный не пройдете.. а он там суроовый... (я не прошла с первого раза)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Vainona, а не легче как в октябре из друзей неактивных почистить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, ну т.е. это поможет не от перерегов, а больше как в виде наказания ))) ну вообще конечно это реальный подход к тому. чтобы заставить всех правила изучить досконально
biggrin.gif

и кстати, еще вопрос - положительный результат обязательно должен быть стопроцентный? ну т.е. надо на все вопросы ответить или например, какие то твои привилегии (награды, уз, репа) могут перекрыть некоторые отрицательные ответы (если они вдруг будут?). или железно - на 1 вопрос не ответил, все вылетаешь из друзей (соответственно и уровень знаменитости от этого понизится) пока не пересдашь?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, тест можно будет пройти несколько раз, сколько ошибок будет допустимо пока не знаю 23 правильных ответа из 25 или 24 из 25, посмотрю..
Даже при сдаче на водительские права допускаются ошибки, а там цена этой ошибки намного выше - не звезда а жизнь..

Лимонка сказал(а):
Vainona, а когда будет этот тест(приблизитель
не знаю, в апреле- мае скорее всего
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
love_sims,
а что будем брать как взятки - плюсы, наградки или все сразу? х)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
СtЭЙСi сказал(а):
Лучше бы в апреле, а то к экзаменам мне готовиться... Хотя... :DD
а у меня и в апреле егэ, и в мае и в июне
biggrin.gif
Так что мне ааабсолютно без разницы, когда будет тест. Да и к экзаменам я его не привязываю, время, чтобы повторить пару правил всегда найдется. ))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Что за бред, какие дела? Тест проходится минут за десять, чего там думать-то? оО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх