Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
хотя зачем весь этот гемморой?(знаю изза чего но все таки)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
dasha28rus,
мы обсуждаем предложение по теме, а не скайп.
разница есть.
wink.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Vainona, а мне кажется это неуважение к людям в группе друзья, большинство в этой группе столько всего для форума сделали. В ней есть заслуженные кеаторы, фан-артисы, сериалмейкеры и им теперь нужно что-то доказывать, они и так доказали свою любовь и желание делать многое для форума. Нет это сплошное неуважение. Проверять, как каких-то новичков. И только из-за одного случая пререга. Это выглядит, как мера репрессии и наказания. Я на форуме с 2009 года и на протяжении этого времени только и вижу, как постоянно закручивают гайки.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне кажется, что некоторых друзей на форуме можно не тестировать..Конечно, очень известных и уважаемых
smile.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Мне интересно, почему многие решили, что Друзья - это прямо местная аристократия, которой не должно быть много? Если Друзей много - это, ИМХО, прекрасно, а не повод для немедленной чистки этой группы. Значит, сайтом интересуются, на нём многие хотят задержаться, форум привлекателен для пользователей.
Если человек попал в Друзья - значит, он что-то сделал для сайта. Может быть, у него хорошая мастерская, красивый фан-арт или видео-арт, он неплохой сериальщик или династиец, да в конце концов, просто хороший человек.
Ну а если одна кака попала в Друзья, необязательно, что все остальные будут такими же.
Зачем утеснять рамки? Хотя, может, я чего-то и не понимаю.
P.S. Понимаю, что лезу не в своё дело.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Титул пожалуйста поменяйте на crucifixion
Заранее спасибо.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я думаю, что нужно проверять тех, которые вызывают сомнения на звание быть другом. Это бред, конечно, но не нам решать, а Владе. Она умнее и опытнее всех нас!
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona, я уже запуталась. Каждый разное говорит, а я не знаю, что правильнее.
wacko.gif

Но с тестом я согласна.
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Vainona сказал(а):
С каких это пор тест на знание правил стал неуважением?
Мои слова вырваны из контекста, это раз.
Второй, вся эта процедура выглядит так: по сути все кто в группе друзья подозреваются в том, что они ничего про форум не знают, абсолютно обесцениваются все их заслуги. Да, вообще чуть ли не приравнивание к нарушителям, которым не доверяют. Это форум для приятного общения и времяпрепровождения, а здесь ещё зачем-то хотят устраивать какие-то проверки. Ни на одном форуме такого не видела. Это дикость.
Если и вводить такой тест, так только для тех, кто хочет попасть в модераторы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
ferum сказал(а):
Да, вообще чуть ли не приравнивание к нарушителям, которым не доверяют. Это форум для приятного общения и времяпрепровождения, а здесь ещё зачем-то хотят устраивать какие-то проверки. Ни на одном форуме такого не видела. Это дикость.
Если и вводить такой тест, так только для тех, кто хочет попасть в модераторы.
Что-то я уже запуталась со всеми мнениями, которые в чём-то правдивы. о_о"
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, подписываюсь под каждым словом! Тем более сейчас, чтобы попасть в друзья, нужно заслужить это право, а не просто набрать (как раньше) кучу наград и большую репу. Люди становятся друзьями за особые заслуги, так может не нужно их преданность подвергать проверке?
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
СtЭЙСi, да какая разница, чьё мнение правильное - всё равно введут. Уверена на 99,99%.
Хотя зачем мне колотиться, я же всё равно не попаду в аристократию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх