Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Народ, вы по сколько часов на сайте каждый день находитесь? Неужели 1 час в месяц не уделите прохождению теста? ну даже 2.. открыл вопрос и полез ответ искать, не говорю же что нельзя подсматривать, смотрите на здоровье, можно даже шпоры написать..
wink.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona, я тут по 5-6 часов без остановки обычно. Иногда и по 10-11 часов тут.
smile.gif

Тест-то макисимум на 30-40 минут (а вы думалли часов? :DD), если ещё с собой пищеньки и вкусняхи ешь во время теста.
biggrin.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Vainona сказал(а):
Народ, вы по сколько часов на сайте каждый день находитесь? Неужели 1 час в месяц не уделите прохождению теста? ну даже 2.. открыл вопрос и полез ответ искать, не говорю же что нельзя подсматривать, смотрите на здоровье, можно даже шпоры написать..
даа шпоры :))
но тут проблема что ну сдал тест на ок,потом все забыл и начал опять нарушать правила
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
dasha28rus, а вам сложно будет пройти десятиминутный тест?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Предлагаю ролевую игру в скайпе. Влада в роли преподавателя, а мы будем сдавать экзамен
biggrin.gif

Может помочь с вопросами?
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
dasha28rus, если вы активны на форуме, думаю, проблем с тестом не возникнет
wink.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
love_sims, есть но: не у всех, думаю есть скайп. У меня нет. ._.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
СtЭЙСi, Согласен! У меня тоже нет. А устанавливать лишь ради Теста не хочется. Потом он будет только место занимать! (ИМХО)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
love_sims сказал(а):
Предлагаю ролевую игру в скайпе.
у кого-то его нет, а у кого-то он глючит по самые мягкие ушки. =/
dasha28rus сказал(а):
Сложно...
Может быть, вопросы будут меняться?
основная суть вряд ли поменяется.
мб только трактовка поменяется. =/
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх