Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Уже 8 число, я поздно сообразила, что можно сменить титул...
Padalecki
Если еще можно.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
не знаю, нужно ли о таком говорить, но я сегодня заметила одну вещь и очень удивилась, вроде такого быть не должно... Поэтому на всякий случай пишу сюда. У пользователей elSIMka и Glory_Soul почему-то вдруг оказался одинаковый титул.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Askanova, и ещё у кого-то такое видела. о.о
Ток у кого не помню точно((
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Извините, но до меня не доходит даже с картинками, а как узнать дату первого сообщения?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
К@ринк@ сказал(а):
Извините, но до меня не доходит даже с картинками, а как узнать дату первого сообщения?
заходите в этот поисковик. далее в выделенных на рисунке строках вписываете свой ник и вместо "Списка тем" выбираете "Список сообщений". Первое сообщение, вышедшее в результате - ваше самое первое сообщение на форуме. Профит.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
С Днём Рождения группу "Друзья" и всех пользователей находящихся в ней!
Это наш общий праздник, поэтому приглашаю всех Друзей также присоединиться к поздравлениям.
Также поздравляю нашу дорогую Администрацию, благодаря вам мы сейчас можем находиться на этом замечательном сайте и отмечать этот праздник!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЕЕХ
sm009.gif
cake.gif

sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif

http://www.youtube.com/watch?v=-iKNEwcHX0w&feature=fvwrel
2486148.jpg
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
С Днем Варения наша любимая и неповторимая группа "Друзья".
Дорогие наши "Друзья"! Я поздравляю вас с праздником, желаю вам процветания, новых идей и навыков.
Может и некоторые думают, что такого в это группе?
В этой группе находятся одни из самых общительных, талантливых, инициативных и креативных пользователей нашего сайта!
Без них сайт бы не был таким, какой он есть сейчас.
Дорогая Администрация! Спасибо вам большое, что вы создали эту замечательную группу! Огромное спасибо и с праздником!
Happy Birthday!!
sm004.gif

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
С днем рождения, группа Друзья!!!
happy.gif

Удачи, процветания и успехов нашей любимой администрации :)
И конечно этому сайту!
rolleyes.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поздравляю всех Друзей с днем рождения! Это наш общий праздник, поэтому и пожелания общие! Творческий успехов, море позитива от общения, новых знакомств и приятных моментов на форуме, которые так часто дарит нам наша любимая Администрация!

4063_603x400__1.jpg
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Поздравляю группу Друзья с днем рождения!
Желаю процветания, творческих успехов и новых достижений всем ее участникам.
И, конечно, огромное спасибо администрации за такую чудесную группу.
С днем рождения!

 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
С Днем Рождения, любимая группа! Поздравляю всех пользователей, находящихся в ней :) Спасибо Администрации за то, что группа "Друзья" существует на данный момент. Желаю успехов и развития всем Друзьям и Администрации и надеюсь, что каждый год в группу будут приходить все новые и новые талантливые и дружелюбные пользователи. С праздником!
31581709-1.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Самая любимая всеми группа на сайте, поздравляю тебя с Днем рождения! Эта группа объединяет людей в дружный, большой и сплаченый коллектив! Огромное спасибо нашей любимой Администрации за такую чудесную группу!
Группа "Друзья", с праздником тебя!!
e3a610087efde022edf6159e00e4e428.jpg
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
C Днем Рождения Друзяшки! Желаем успехов и процветания, а так же хорошей учебы и крепкого здоровья! Администрации от всей души хотим пожелать хорошей работы, ми всего самого самого нашей Администрации! Урряяяя ^_^

Pinkie_Pie_Party.jpg
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1347171550_13382722.gif

С Днем Рождения, дорогие Друзья!
Поздравляю всех с праздником, желаю активности, доброты и творческого подъёма!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Хочу поздравить всех пользователей, которые состоят в группе "Друзья" !
С Днём рождения нашу прекрасную группу!!!

7459777_c139f7ed.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх