Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Здравствуйте смените мне пожалуйста титул на Trollface
Заранее спасибо
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер. Не могли бы вы сменить мне титул на, Executed ?
Заранее спасибо вам.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
На форуме есть пользователь Racy, я специально подождал до начала месяца, чтобы попросить поменять титул на мой второй ник, Indemik. И оставить его так, менять я его вряд ли буду.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Можно сменить, пожалуйста, титул на Winchester ?
Заранее спасибо:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
пожалуйста, смените титул на весна
заранее спасибо С:
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Тут есть вай фай. Какое счастье :3

Смените на Evanescence
Спасибо
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
можно титул Seeker?
больше не буду передумывать
biggrin.gif
это мое окончательное решение, прошу прощения за путаницу
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте. Я бы хотела сменить титул на "Abendstern". Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх